|
|
Ðà çãîâîðû îá Àìåðèêå www.gerasimov.org
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: never go 2 er* |
artyom
Ответов: 3
Просмотров: 8925
|
Форум: ÆèçГГј Добавлено: Воскресенье, Июля 18, 2004 12:52am Тема: never go 2 er* |
*ER(emergency room)
nachnu s samogo nachala>
koroche priehal ya v New York C v kontse May.
my friend gave me a ride from JFK to my new home. My new home> a nice 3 room apt and Staten Isla ... |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT |
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|