Перейти на домашнюю страницу Андрея Герасимова Сайт Андрея Герасимова
Ðàçãîâîðû îá Àìåðèêå
www.gerasimov.org
 
 ПравилаПравила FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Life is a game?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ðàçãîâîðû îá Àìåðèêå -> Æèçíü
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
L-vira
Ãðàæäàíî÷êà ìèðà


Зарегистрирован: 05.09.2003
Сообщения: 909
Откуда: Kazan, Ru

СообщениеДобавлено: Суббота, Ноября 1, 2003 1:02am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mal'chiki, mal'chiki, mal'chiki Óëûáêà i ti, Debaser Óëûáêà))) (kstati, ya iz Kazani - eto Rossiya, respublika Tatarstan it.d. - a k translitu ya prosto tak privikla - chto dage leksii, chut'-li ne na translite Óëûáêà Vooot.
Vse so mnoi?
To Doxx; v boga, kotorogo nam "daut" religii ya toge ne veru, tak kak ne hoshetsya verit' vo chto-to krovogadnoe i mstitel'noe. Imenno tak nam i predtavlyaut ego religii raznogo roda - sdelal v gizni chto-to ne tak - on tebya obyazatel'no nakaget i v Rai ne pustit.
Net, ya veru v Boga, kotorii vnutri kagdogo cheloveka - imenno mi vse vmeste ego i sovtavlyaem, to bish mi - chastichki edinogo selogo, i ob etom nam nado bi pochashe dumat' v obichnoi gizni i ne zabivat', chto mi obichno delaem, k sogaleniu. To est' - kagdii raz, posilaya na zemlu dushu - v tom ili inom oblichii - on poluchaet dlya sebya novii opit - i eto ego esli mogno tak skazat' - sel' - razvitie. Vot moya teoriya Óëûáêà
Dokazatel'stv net - poka net - no ona mne pomogaetpo krainei mere git creativno, a ne destruktivno - po krainei mere starat'sya Óëûáêà Vot i vse, chem ya s vami hotela podelit'sya Óëûáêà)) Materialisti vi moi Óëûáêà))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Debaser
Æèòåëü ôîðóìà


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 941
Откуда: Cleveland, OH

СообщениеДобавлено: Суббота, Ноября 1, 2003 7:10am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):

Äà íåò, íå îáÿçàòåëüíî íàì, ìàëü÷èøêàì, ÷åãî-òî òðîãàòü

Íó êîìó íå îáÿçàòåëüíî, à êîìó îáÿçàòåëüíî... Èðîíè÷åñêè çëîé õîòÿ îïÿòü æå ñìîòðÿ ÷òî...
L-vira писал(а):
Mal'chiki, mal'chiki, mal'chiki Óëûáêà i ti, Debaser Óëûáêà)))

Íó âîò ìåíÿ óæå â äåâî÷êè çàïèñàëè Ãðóñòü Ñìåõ Ñìåõ Ñìåõ
L-vira писал(а):

Materialisti vi moi Óëûáêà))

Íó ýòî íå ïðî ìåíÿ. ß çíàþ ÷òî Áîã åñòü. Íî íå âåðþ â íåãî...
_________________
Êëàññíî!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L-vira
Ãðàæäàíî÷êà ìèðà


Зарегистрирован: 05.09.2003
Сообщения: 909
Откуда: Kazan, Ru

СообщениеДобавлено: Воскресенье, Ноября 2, 2003 5:51am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Debaser Óëûáêà))
Kstati, Andrew, ya vot hotela sprosit - mogno mne kakim nibud' chudesnim obrazom fotku vstavit' v pustuushee okoshechko???
Kstati, Debaser, zachem zasel v Indiane? Óëûáêà
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew
Ãëàâíûé òðåïà÷


Зарегистрирован: 01.03.2003
Сообщения: 10421
Откуда: Èðêóòñê, RU -> Los Angeles, US

СообщениеДобавлено: Четверг, Ноября 13, 2003 2:00am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L-vira писал(а):
Kstati, Andrew, ya vot hotela sprosit - mogno mne kakim nibud' chudesnim obrazom fotku vstavit' v pustuushee okoshechko???

Èçâèíè, ÷òî äîëãî íå îòâå÷àë. Åñëè ïîä ïóñòóþùèì îêîøå÷êîì òû èìååøü â âèäó àâàòàðêó (íàïðèìåð, ó ìåíÿ ýòî ôîòêà, ãäå ÿ â øëÿïå êîâáîéñêîé Óëûáêà) – òî êîíå÷íî âñòàâëÿé åå. Åñëè åñòü òðóäíîñòè ñ ýòèì – íàïèøè, ÿ ïîìîãó îáÿçàòåëüíî.

Óäà÷è! Óëûáêà
_________________
Àíäðåé Ãåðàñèìîâ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Debaser
Æèòåëü ôîðóìà


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 941
Откуда: Cleveland, OH

СообщениеДобавлено: Четверг, Ноября 13, 2003 4:22am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L-vira писал(а):
Debaser Óëûáêà))
Kstati, Andrew, ya vot hotela sprosit - mogno mne kakim nibud' chudesnim obrazom fotku vstavit' v pustuushee okoshechko???
Kstati, Debaser, zachem zasel v Indiane? Óëûáêà


Äûê ýòî... ó÷óñü ÿ òóò è ðàáîòàþ Óëûáêà
_________________
Êëàññíî!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Ðàçãîâîðû îá Àìåðèêå -> Æèçíü Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group