Ðàçãîâîðû îá Àìåðèêå
www.gerasimov.org
 
  FAQFAQ             
            

Nujna Li Vam Reklama Raboti in US?

 
           Ðàçãîâîðû îá Àìåðèêå -> Ðàáîòà
::  

Nujna Li Vam Reklama Raboti?
Konechno Nujna
11%
 11%  [ 1 ]
Nujna, no ne ochen'
11%
 11%  [ 1 ]
Net, ne nujna
77%
 77%  [ 7 ]
: 9

Mr Pawn
Íîâè÷îê


: 16.04.2006
: 5

: , 18, 2006 5:39am     : Nujna Li Vam Reklama Raboti in US?

Da Bog S Vami, Andrusha!

Vi mne WARNING ZA REKLAMU PROSTAVILI...

Chto je ya rabotnikov-to ne naydu? Dal obyavleniye v mestnuyu Russkuyu gazetu i poluchil za den' 6 zvonkov. Plus znakomiye rebyata poslali Spanish-speaking Amerikanza.

Skazat' chestno vlojeniye vremeni v training vashih studentov ne okupitsya... Ochen' uj nezdeshniye oni... Da i yedut mnogiye iz nih (dumayu ne vse) vrode kak v sanatoriy, a tut pahat' nado...

Krome togo ya podumal: "Nu popadu na lentyaya, uvolu, chto s rebyonkom stanet? U menya je sin takoy kak oni..."

Prosto hotel pomoch molodyoji.

Kstati, kak businessman govoryu vam, chto ot reklami ne stoit otkazivat'sya. A mojet ya ne prav? Nu tak ya postavil eto na golosovaniye yesli vi, Andrew, ne protiv... Kak naschot svobodi slova? Øèðîêàÿ óëûáêà

Tak Nujni li vam predlojeniya rabochih mest?

Nu Vseh Vam Blag Malishi!

Greg
    e-mail
Andrew
Ãëàâíûé òðåïà÷


: 01.03.2003
: 10421
: Èðêóòñê, RU -> Los Angeles, US

: , 18, 2006 5:56am     : Re: Nujna Li Vam Reklama Raboti in US?

Mr Pawn, íå òåðÿéòå ïîïðîñòó âðåìÿ - íàáåðèòå íîìåð ðóññêîé ãàçåòû è âïåðåä.

Mr Pawn ():
Skazat' chestno vlojeniye vremeni v training vashih studentov ne okupitsya... Ochen' uj nezdeshniye oni... Da i yedut mnogiye iz nih (dumayu ne vse) vrode kak v sanatoriy, a tut pahat' nado...

Òåì áîëåå íå ïîíÿòíî, çà÷åì òåðÿòü ñâîå äðàãîöåííîå, ÷òîáû ïîòîì åùå è ðèñêîâàòü... Âû âåäü áèçíåñìåí.

Mr Pawn ():
Prosto hotel pomoch molodyoji.

ß Âàñ íå çíàþ, ìîæåò è â ñàìîì äåëå õîòèòå ïîìî÷ü, à ìîæåò êèíóòü. Ïî÷åìó íà ýòîì ôîðóìå íèêîãäà íå áóäåò ðåêëàìû, â êîòîðîé ÿ ñàì íå óâåðåí. È ñîâåðøåííî íåâàæíî, êàêèìè áóäóò ðåçóëüòàòû îïðîñà.

Mr Pawn ():
Kstati, kak businessman govoryu vam, chto ot reklami ne stoit otkazivat'sya. A mojet ya ne prav?

Êàê áèçíåñìåí îòâå÷àþ - ëþáàÿ ðåêëàìà áóäåò ïîÿâëÿòüñÿ, åñëè îíà áóäåò âûãîäíîé.

Mr Pawn ():
Nu Vseh Vam Blag Malishi!

Øèðîêàÿ óëûáêà
Òîæå ìíå, ïàïàøà íàøåëñÿ...
_________________
Àíäðåé Ãåðàñèìîâ
Mr Pawn
Íîâè÷îê


: 16.04.2006
: 5

: , 18, 2006 6:44pm     :

Andryusha, vi mne po vozrastu i pravda v sinovya godites'... Ya ne pitalsya vas obidet'.

Teper' o KINUT'. Ponimayete, Andrusha, moy business stoit na tom chto mi sobludayem zakoni na vse 100%. Vozmojnost' poteryat' etot business nastol'ko visokaya, chto mi na tom i stoim, chto ne delayem nikakih narusheniy.
Tol'ko process polucheniye license zanimayet ot 3 do 10 mesyazev. Menya lichno Department of Justice vivernul na iznanku pered tem kak ya poluchil approval. Ya doljen bil polojit' $140000 v bondi chto bi poluchit' vse licenses. Sam business of this size stoit bolee pol-limona. A teper' skajite, nujno li mne KIDAT' mal'chishek i devchonok, kotorim stol'ko let kak moyemu sinu? Da i kak ya mogu ih KINUT'? Ne uplatit' zarplatu? Da mne sudi doroje oboydutsya chem ih zarplata.
Vi znayete v chom vasha obshaya beda. Vi nikomu (v tom chisle sebe) ne virite. Vot potomu u vas krokodil ne lovitsya, ne rastyot kokos...
Znayete chto, Andrey, poshlite mne pryamoy eMail: mrPawnJobs@sbcglobal.net

Ya vam rasskaju, chto mne vchera predlojil odin iz vashih 'chestnih' rebyat, kotoriy 'pomogayet' studentam is SNG. Ya yemu otvetil, chto ya s zakonami ne igrayus' ... Lando ... Eto ne dlya publiki.

Bud'te Zdorovi

Greg
    e-mail
White Owl
Øòàòíûé çàíóäà


: 10.03.2003
: 2452
: USA, New York City

: , 18, 2006 9:34pm     :

Mr Pawn ():
Teper' o KINUT'. Ponimayete, Andrusha, moy business stoit na tom chto mi sobludayem zakoni na vse 100%.....
Õà! Ïîêàæèòå ìíå êèäàëó êîòîðûé íå ñêàæåò òîãî æå ñàìîãî î ñâîåì áèçíåñå Óëûáêà

Mr Pawn ():
Ya doljen bil polojit' $140000 v bondi chto bi poluchit' vse licenses. Sam business of this size stoit bolee pol-limona.
Äåñÿòêè (åñëè åùå íå ñîòíè) íàñëåäíûõ ïðèíöåâ Êåíèéñêèõ, Ïàðàãâàéñêèõ è âñåõ îñòàëüíûõ ìåëêèõ ñòðàí ðåãóëÿðíî êëàäóò â åâðîïåéñêèå áàíêè ïî äâà-÷åòûðå ìèëëèàðäà äîëëàðîâ, íî çëûå ðåâîëþöèîíåðû íå âîâðåìÿ âûãîíÿþò íåñ÷àñòíûõ ïðèíöåâ èç ñòðàíû. Òû ìîæåøü ïîæåðòâîâàòü èçãíàíîìó ïðèíöó äâåñòè äîëëàðîâ íà áèëåò äî Øâåéöàðèè, ãäå îí ïîéäåò â áàíê, çàáåðåò ñâîè äâà ìèëëèàðäà è ïîäàðèò òåáå çà ïîìîùü äåñÿòîê òûñÿ÷. ×åñòíî-÷åñòíî! Ó íåãî òàì äåéñòâèòåëüíî äâà ìèëëèàðäà ëåæèò!

Mr Pawn ():
A teper' skajite, nujno li mne KIDAT' mal'chishek i devchonok, kotorim stol'ko let kak moyemu sinu? Da i kak ya mogu ih KINUT'? Ne uplatit' zarplatu? Da mne sudi doroje oboydutsya chem ih zarplata.
Àãà... Êàðòèíà ìàñëîì ñóäèòñÿ èíîñòðàííûé ñòóäåíò-ñåçîííèê ñ áèçíåñìåíîì Óëûáêà

Mr Pawn ():
Vi znayete v chom vasha obshaya beda. Vi nikomu (v tom chisle sebe) ne virite. Vot potomu u vas krokodil ne lovitsya, ne rastyot kokos...
Ó êîãî íå ëîâèòñÿ à ó êîãî è ëîâèòñÿ. Ïîêà ëè÷íî íå ïîñìîòðèøü êàê æèâåò ñîáåñåäíèê âûñîòà ÷óæèõ êîêîñîâ è òîëùèíà êðîêîäèëîâ íå èçâåñòíà. Íî ýòî íåçíàíèå îáîþäíîå íå òàê ëè?

Mr Pawn ():
Ya vam rasskaju, chto mne vchera predlojil odin iz vashih 'chestnih' rebyat, kotoriy 'pomogayet' studentam is SNG. Ya yemu otvetil, chto ya s zakonami ne igrayus' ... Lando ... Eto ne dlya publiki.
Ýòî áûë íå íàø ÷åñòíûé ðåáÿòåíîê. À ðàññêàçûâàòü íå îáÿçàòåëüíî, ìû òàêèå ïðåäëîæåíèÿ ÷àñòåíüêî âèäèì, íî ñðàçó óáèâàåì. Âî âñÿêîì ñëó÷àå êàê òîëüêî ìû èõ çàìåòèì Óëûáêà
    e-mail MSN Messenger
Helen_NJ
Æèòåëü ôîðóìà


: 13.11.2003
: 1539
: NC, USA

: , 18, 2006 10:50pm     : Re: Nujna Li Vam Reklama Raboti in US?

Mr Pawn ():
Prosto hotel pomoch molodyoji.


"Êòî ëþäÿì ïîìîãàåò, òîò òðàòèò âðåìÿ çðÿ". Âû ðàçâå ìóëüòèê ïðî êðîêîäèëà Ãåíó íå ñìîòðåëè? Ðåêîìåíäóþ - ñèëüíàÿ âåùü!

Âû, èçâèíÿþñü, ïàïàøà, êàê-òî ñàìè ñåáå ïðîòèâîðå÷èòå. Òî ó âàñ íåòó âðåìåíè ïðîâåðèòü ïðàâîïèñàíèå â ñîáñòâåííûõ îïóñàõ èëè õîòÿ áû êíîïêîé Translit âîñïîëüçîâàòüñÿ, òî òåïåðü íà äèñêóññèè âðåìÿ íàøëîñü. Äóìàþ Ãîâîðèòå, ÷òî õîòèòå íàéòè ñåáå ñîòðóäíèêîâ, à íà ñàìîì äåëå èùåòå íå òàì è íå òîãî. Ïî÷åìó íóæíî ñåáÿ îãðàíè÷èâàòü ðóññêèìè ãàçåòàìè è ñàéòàìè, êîãäà òîò æå craigslist èëè ìåñòíàÿ ãàçåòà èìåþò àóäèòîðèþ íà ïîðÿäîê áîëüøå? IMHO âû íà ñàìîì äåëå èùåòå êîãî ïîäåøåâëå äà ïîñãîâîð÷èâåå ("ìû, ã'óññêèå, ä'ãóã ä'ãóãà íå îáìàíûâàåì") è ÷òîáû åùå çà ðåêëàìó íå ïëàòèòü, à åñëè ÷òî òàê "ïîìîãàë äåòÿì" (òî áèøü "ìîëîäåæè" â âàøåì èçëîæåíèè).

Äóìàþ, ÷òî îò ðåêëàìû î÷åíü äàæå ñòîèò îòêàçûâàòüñÿ, îñîáåííî åñëè îíà íå ïðèíîñèò äîõîäà è ïðîòèâîðå÷èò òâîèì ëè÷íûì ïðèíöèïàì. È íå âàì ñóäèòü õîçÿèíà ñàéòà. Åñëè ó âàñ ïðèíöèïîâ íåòó, òî ìîãó òîëüêî ïîñî÷óâñòâîâàòü.

Mr Pawn ():
Vi znayete v chom vasha obshaya beda.


Èíòåðåñíî, ÷òî äî âàøåãî ïîÿâëåíèÿ íèêàêîé "áåäû" òóò íè ó êîãî íå íàáëþäàëîñü.
    e-mail
Mr Pawn
Íîâè÷îê


: 16.04.2006
: 5

: , 19, 2006 1:17am     : OTKUDA JE V VAS STOL'KO DRYANI?

NU I NU...
Vot teper' uj tochno nikogo iz vashego SNG ne voz'mu. Vi uje v moment rojdeniya s problemami...
Ne hochu ya na vas economit... Zadarom ya vas tut videt' ne hochu...

Kak poyot Makarevitch: A V ETOY STRANE NIKOGDA NICHEGO NE IZMENITSYA...

Ta je gnil', zavist', gadost'...

Pishite, ne pishite... otvechat' ne budu...
    e-mail
Andrew
Ãëàâíûé òðåïà÷


: 01.03.2003
: 10421
: Èðêóòñê, RU -> Los Angeles, US

: , 19, 2006 1:46am     : Re: OTKUDA JE V VAS STOL'KO DRYANI?

Mr Pawn ():
Pishite, ne pishite... otvechat' ne budu...

Âîò è çäîðîâî! Îòâåòèòå - ïîïàäåòå â ÷åðíûé ñïèñîê.

Ïîéäó íàëüþ ñåáå ñâåæåãî ÷àþ è áóäó ñèäåòü è ïóñêàòü ñëþíè çàâèñòè.
_________________
Àíäðåé Ãåðàñèìîâ
Mr Pawn
Íîâè÷îê


: 16.04.2006
: 5

: , 19, 2006 3:55pm     : Priyatnogo Appetita!

Nu ne mog uderjat'sya!
Tak eto vsyo smeshno... Ne hodi v moyu pesochnizu...
Nu chto ya v chornom spiske? Sdelayte odoljeniye, ne posilayte mne vashih "Óâåäîìëåíèå îá îòâåòå â òåìå ..."
Ya chestnoye slovo togda nukogda ne otkroyu vash "....ORG".
Greg
    e-mail
Andrew
Ãëàâíûé òðåïà÷


: 01.03.2003
: 10421
: Èðêóòñê, RU -> Los Angeles, US

: , 20, 2006 12:11am     : Re: Priyatnogo Appetita!

Mr Pawn ():
Nu ne mog uderjat'sya!

Mr Pawn, êàêîé æå Âû áèçíåñìåí, åñëè ñëîâî íå äåðæèòå? Îáåùàëè íå îòâå÷àòü, à ñàìè...
_________________
Àíäðåé Ãåðàñèìîâ
Helen_NJ
Æèòåëü ôîðóìà


: 13.11.2003
: 1539
: NC, USA

: , 20, 2006 12:23am     : Re: OTKUDA JE V VAS STOL'KO DRYANI?

Mr Pawn ():
Kak poyot Makarevitch: A V ETOY STRANE NIKOGDA NICHEGO NE IZMENITSYA...

Ta je gnil', zavist', gadost'...


Íó êóäà óæ íàì óæ. Ñàìûå ëó÷øèå ïðåäñòàâèòåëè íàöèè æå ïî àìåðèêàì ðàçáåæàëèñü, ëîìáàðäîâ ïîíàîòêðûâàëè... Ñìåõ
    e-mail
Andrew
Ãëàâíûé òðåïà÷


: 01.03.2003
: 10421
: Èðêóòñê, RU -> Los Angeles, US

: , 20, 2006 12:32am     : Re: OTKUDA JE V VAS STOL'KO DRYANI?

Helen_NJ ():
Íó êóäà óæ íàì óæ. Ñàìûå ëó÷øèå ïðåäñòàâèòåëè íàöèè æå ïî àìåðèêàì ðàçáåæàëèñü, ëîìáàðäîâ ïîíàîòêðûâàëè... Ñìåõ

Øèðîêàÿ óëûáêà
_________________
Àíäðåé Ãåðàñèìîâ
Àðòåì
Ìîäåðàòîð


: 10.03.2003
: 8295
: Russia, Ufa

: , 20, 2006 3:59am     : Re: Priyatnogo Appetita!

Mr Pawn ():
Nu ne mog uderjat'sya!
Tak eto vsyo smeshno... Ne hodi v moyu pesochnizu...
Nu chto ya v chornom spiske? Sdelayte odoljeniye, ne posilayte mne vashih "Óâåäîìëåíèå îá îòâåòå â òåìå ..."
Ya chestnoye slovo togda nukogda ne otkroyu vash "....ORG".
Greg


Îíè ðàçâå íå îòêëþ÷àþòñÿ â íàñòðîéêàõ ôîðóìà?
Àðòåì
Ìîäåðàòîð


: 10.03.2003
: 8295
: Russia, Ufa

: , 20, 2006 4:03am     : Re: OTKUDA JE V VAS STOL'KO DRYANI?

Mr Pawn ():
NU I NU...
Vot teper' uj tochno nikogo iz vashego SNG ne voz'mu. Vi uje v moment rojdeniya s problemami...
Ne hochu ya na vas economit... Zadarom ya vas tut videt' ne hochu...

Kak poyot Makarevitch: A V ETOY STRANE NIKOGDA NICHEGO NE IZMENITSYA...

Ta je gnil', zavist', gadost'...


ß òîëüêî îäíîãî íå ïîíÿë. Ïðè÷åì çäåñü ÑÍÃ? Èç òðåõ îòâåòèâøèõ, äâîå æèâóò â ÑØÀ, ïðè÷åì äàâíî, ïðè÷åì îäèí óæå äàæå ãðàæäàíèí ÑØÀ, è ðàáîòàþò îíè îòíþäü íå íà ñâàëêå è íå íà ñòðîéêå. Ïîäêàëûâàþ

Íà ìîé âçãëÿä, Âû, Mr Pawn, âûáðàëè íå ñîâñåì âåðíûé ñòèëü îáùåíèÿ íà ôîðóìå ñ ñàìîãî íà÷àëà. Îí ïîëó÷èëñÿ îòå÷åñêè-ñíèñõîäèòåëüíûé. À ýòî, ñîãëàñèòåñü, íåïðèÿòíî. Åñëè ó âàñ ñëîæèëîñü âïå÷àòëåíèå, ÷òî çäåñü ñîáðàëèñü ïîäðîñòêè, òî ýòî âïå÷àòëåíèå íåâåðíî.
White Owl
Øòàòíûé çàíóäà


: 10.03.2003
: 2452
: USA, New York City

: , 20, 2006 1:28pm     : Re: Priyatnogo Appetita!

Àðòåì ():
Mr Pawn ():
Sdelayte odoljeniye, ne posilayte mne vashih "Óâåäîìëåíèå îá îòâåòå â òåìå ..."
Ya chestnoye slovo togda nukogda ne otkroyu vash "....ORG".
Greg
Îíè ðàçâå íå îòêëþ÷àþòñÿ â íàñòðîéêàõ ôîðóìà?
Îíè îòêëþ÷àþòñÿ â ñàìîé òåìå.  ñàìîì íèçó åñòü ññûëêà:
"Ïåðåñòàòü ñëåäèòü çà îòâåòàìè â òåìå"
Íî ÷òîáû åå íàéòè è íàæàòü íóæíî áûòü ïî ìåíüøåé ìåðå êàíäèäàòîì êîìïüþòåðíûõ íàóê. Êóäà óæ òàì áèçíåñìåíàì.
    e-mail MSN Messenger
Àðòåì
Ìîäåðàòîð


: 10.03.2003
: 8295
: Russia, Ufa

: , 20, 2006 3:59pm     : Re: Priyatnogo Appetita!

White Owl ():
Àðòåì ():
Mr Pawn ():
Sdelayte odoljeniye, ne posilayte mne vashih "Óâåäîìëåíèå îá îòâåòå â òåìå ..."
Ya chestnoye slovo togda nukogda ne otkroyu vash "....ORG".
Greg
Îíè ðàçâå íå îòêëþ÷àþòñÿ â íàñòðîéêàõ ôîðóìà?
Îíè îòêëþ÷àþòñÿ â ñàìîé òåìå.  ñàìîì íèçó åñòü ññûëêà:
"Ïåðåñòàòü ñëåäèòü çà îòâåòàìè â òåìå"
Íî ÷òîáû åå íàéòè è íàæàòü íóæíî áûòü ïî ìåíüøåé ìåðå êàíäèäàòîì êîìïüþòåðíûõ íàóê. Êóäà óæ òàì áèçíåñìåíàì.


Åå âåäü ñíà÷àëà íàäî íàéòè, ÷òîáû íà÷àòü ñëåäèòü. Ïîäêàëûâàþ
White Owl
Øòàòíûé çàíóäà


: 10.03.2003
: 2452
: USA, New York City

: , 20, 2006 4:41pm     : Re: Priyatnogo Appetita!

Àðòåì ():
Åå âåäü ñíà÷àëà íàäî íàéòè, ÷òîáû íà÷àòü ñëåäèòü. Ïîäêàëûâàþ
Çà÷åì èñêàòü? Ìàõàåøü ìûøîé íå ñëåäÿ êóäà êëèêàåøü è âñå. Òàêèõ äåë ìîæíî íàòâîðèòü!
    e-mail MSN Messenger
Àðòåì
Ìîäåðàòîð


: 10.03.2003
: 8295
: Russia, Ufa

: , 20, 2006 5:13pm     : Re: Priyatnogo Appetita!

White Owl ():
Àðòåì ():
Åå âåäü ñíà÷àëà íàäî íàéòè, ÷òîáû íà÷àòü ñëåäèòü. Ïîäêàëûâàþ
Çà÷åì èñêàòü? Ìàõàåøü ìûøîé íå ñëåäÿ êóäà êëèêàåøü è âñå. Òàêèõ äåë ìîæíî íàòâîðèòü!


Óëûáêà
Êóðþ
Helen_NJ
Æèòåëü ôîðóìà


: 13.11.2003
: 1539
: NC, USA

: , 21, 2006 3:52pm     : Re: OTKUDA JE V VAS STOL'KO DRYANI?

Àðòåì ():
ß òîëüêî îäíîãî íå ïîíÿë. Ïðè÷åì çäåñü ÑÍÃ?


Äà ó òîâàðèùà ïðîñòî êàêèå-òî òàðàêàíû â ãîëîâå. Òåðàïèÿ-òî íîí÷å äîðîãà. Äóìàþ
    e-mail
:   
           Ðàçãîâîðû îá Àìåðèêå -> Ðàáîòà : GMT
1 1

 
 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group