Перейти на домашнюю страницу Андрея Герасимова Сайт Андрея Герасимова
Разговоры об Америке
www.gerasimov.org

ПравилаПравила FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть ли у вас проблемы с доступом к сайту?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> О работе сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Вторник, Июля 4, 2006 3:23am    Заголовок сообщения: Есть ли у вас проблемы с доступом к сайту? Ответить с цитатой

В последнее время просто невозможно - чуть ли не каждый день есть такое время, когда не получается зайти на этот сайт. То невозможно подключиться к базе данных, то вообще сайт недоступен. Сам я довольно часто захожу на этот сайт, десятки раз в сутки.

У меня мания преследования или же другие тоже испытывают подобный дискомфорт?

Хочу собрать народных мнений и отправить ссылку провайдеру, чтобы улучшал качество услуги.
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Вторник, Июля 4, 2006 3:28am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не замечал в последнее время. Но я редко захожу - раза два-три в сутки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MaxiM
Будущий американец

СообщениеДобавлено: Вторник, Июля 4, 2006 9:00am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня со входом на сайт проблем нет, но каждый раз приходится вводить ник и пароль, почему то не запоминается мой пароль.
L-vira
Гражданочка мира

СообщениеДобавлено: Вторник, Июля 4, 2006 4:07pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже слава богу никаких проблем со входом, вот со временем...
Doxx
US Patriot

СообщениеДобавлено: Вторник, Июля 4, 2006 4:52pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захожу на сайт несколько раз за вечер (с 9:00 до 2:00). Все ОК. Редко бывает, когда надо лог/пароль заново вбивать
White Owl
Штатный зануда

СообщениеДобавлено: Вторник, Июля 4, 2006 6:44pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxiM писал(а):
У меня со входом на сайт проблем нет, но каждый раз приходится вводить ник и пароль, почему то не запоминается мой пароль.
Куки почисть. Должно помочь.
А со входом проблем вроде нету...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Helen_NJ
Житель форума

СообщениеДобавлено: Пятница, Июля 7, 2006 12:58am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буквально вчера: зашла, заметила топик, подумала "вот как были проблемы так никто не спрашивал", хотела запостить ответ на какой-то топик и вот те на - "Cannot find..." и прочая.

Случается такое с завидной регулярностью часов в 10-11 вечера по местному (Eastern Time). Злой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Masha
Житель форума

СообщениеДобавлено: Пятница, Июля 7, 2006 10:02am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На главную страничку сайта меня пускают, а на форум иногда нет. Но это случается крайне редко. Примерно раз в неделю.

Кстати, логин и пароль мне тоже приходится вводить каждый раз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MaxiM
Будущий американец

СообщениеДобавлено: Пятница, Августа 11, 2006 11:04am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй день подряд форум просит меня сначала ввести ник и пароль, затем я вижу себя на форуме, но форум от меня опять же требует ввести ник и пароль, а вот затем (после повторного введения) я уже могу на форум зайти.

Не знаю Не знаю
TONY
Житель форума

СообщениеДобавлено: Суббота, Августа 12, 2006 7:07am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей я тебе про туже проблему говорил, у меня всё прошло после того как пароль я сменил всё заработало эврика!
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Суббота, Августа 12, 2006 11:59am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TONY писал(а):
Андрей я тебе про туже проблему говорил, у меня всё прошло после того как пароль я сменил всё заработало эврика!

Смена пароля тут ни при чем, полагаю. Скорей всего, надо почистить cookies, после этого попытаться снова войти. У меня самого иногда такая же проблема случается на разных компах...
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Суббота, Июня 9, 2007 4:18am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня решил посмотреть в инете, какие сайты ссылаются на этот. Некоторым вещам был удивлен... Например по следующей ссылке кто-то от моего имени умоляет зайти на сайт www.gerasimov.org: http://www.intexusa.ru/forum/read.php?id=1180923915 - кому это может быть интересно, вот вопрос Улыбка

Но самое главное, по ссылке написано о том, что у кого-то возникли проблемы с регистрацией на форуме. Об этом проблеме я также получал 2 письма от разных людей, но так и не понял, в чем проблема. Попытался зарегистрироваться - никаких проблем, все проходит нормально.

Просьба, кому не лень, попробовать зарегистрироваться на этом форуме снова под любым именем и написать здесь, какой браузер при этом использовался. И, конечно же, возникли ли проблемы или нет?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> О работе сайта Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: