Перейти на домашнюю страницу Андрея Герасимова Сайт Андрея Герасимова
Разговоры об Америке
www.gerasimov.org

ПравилаПравила FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

найти работу в США

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
1
Новичок

СообщениеДобавлено: Пятница, Марта 7, 2008 11:55am    Заголовок сообщения: найти работу в США Ответить с цитатой

здравствуйте, хотел спросить в США можно найти работу с минимальным знанием английского, может в представительствах российских компаний?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Owl
Штатный зануда

СообщениеДобавлено: Пятница, Марта 7, 2008 2:37pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найти можно все. Даже с отсутствующим английским. Но на такие работы визу не дают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Пятница, Марта 7, 2008 4:44pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какую работу?
1
Новичок

СообщениеДобавлено: Четверг, Марта 13, 2008 6:12am    Заголовок сообщения: а на какую работу с минимальным знанием английского дают виз Ответить с цитатой

а на какую работу с минимальным знанием английского дают визу?
Misha
Новичок

СообщениеДобавлено: Четверг, Марта 13, 2008 6:46am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для таких целей есть ворк энд трэвел, а так, мне думается, мало кому будет интересно устраивать волокиту(низкоквалифицированный труд), тем паче своих хватает ИМХО
Никский
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Четверг, Марта 13, 2008 8:41am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, много народу к сати получает визы на работаи путешествие - особенно в местах с сизоным наплывом туристов - когда местной раб силы не хватает -например как у нас на Гавайях, много студентов приезжает из России - недавно даже девченка со мной связалась - землячка с Сахалина, так что вполне реальный вариант.
А что касается языка - так вон даже немые и те работают...
Но вопрос другой - что за такие проблемы выучить язык? Если нет желания учить язык по 5-6 часов в день тогда лучше сидеть дома.
1
Новичок

СообщениеДобавлено: Четверг, Марта 13, 2008 12:40pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по ворк и трэвэл я уже по возрасту не подхожу.
Helen_NJ
Житель форума

СообщениеДобавлено: Пятница, Марта 14, 2008 12:04am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 писал(а):
по ворк и трэвэл я уже по возрасту не подхожу.

Ну тады ку-ку. Не знаю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Пятница, Марта 14, 2008 6:32am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А до какого возраста Work&Travel?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Пятница, Марта 14, 2008 3:29pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем писал(а):

Пока ты студент университета - можешь участвовать. Если не ошибаюсь, с прошлого года в России разрешили участвовать даже студентам последних курсов, чего раньше не было.
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Пятница, Марта 14, 2008 3:32pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Артем писал(а):

Пока ты студент университета - можешь участвовать. Если не ошибаюсь, с прошлого года в России разрешили участвовать даже студентам последних курсов, чего раньше не было.

Я давно не студент. Но могу им стать, несмотря на кхе-кхе-кхе старость. Улыбка И что, смог бы участвовать? Широкая улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Пятница, Марта 14, 2008 3:45pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем писал(а):
Я давно не студент. Но могу им стать, несмотря на кхе-кхе-кхе старость. Улыбка И что, смог бы участвовать? Широкая улыбка

По-моему там в 25 лет ограничение - не уверен. Не помню и не хочу вспоминать уже Улыбка
Лёха
Новичок

СообщениеДобавлено: Четверг, Июня 11, 2009 4:19pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может тебе и зарплату в 300 тыс амереканских денег Улыбка)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> Работа Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: