Перейти на домашнюю страницу Андрея Герасимова Сайт Андрея Герасимова
Разговоры об Америке
www.gerasimov.org

ПравилаПравила FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый движок сайта
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> О работе сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slava
НЛО

СообщениеДобавлено: Среда, Апреля 8, 2009 1:01pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Я также подумал, что свои собственные комментарии мне нужно оставлять также, как делают остальные, а не в поле "Ответ" под каждым сообщением.

НЕЕЕЕЕЕ
Мне нравиться так как есть. Четко видны твои ответы на все каменты. То есть ты конечно можешь делать как остальные но тогда все равно выделяй цветом и рамочкой свои ответы. Так выделение очень удобно чтобы видеть твои каменты на на наши коментарии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Среда, Апреля 8, 2009 2:02pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
Andrew писал(а):
Я также подумал, что свои собственные комментарии мне нужно оставлять также, как делают остальные, а не в поле "Ответ" под каждым сообщением.

НЕЕЕЕЕЕ
Мне нравиться так как есть. Четко видны твои ответы на все каменты. То есть ты конечно можешь делать как остальные но тогда все равно выделяй цветом и рамочкой свои ответы. Так выделение очень удобно чтобы видеть твои каменты на на наши коментарии

Присоединяюсь к этому мнению. Улыбка Свои как-то выделяй особо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Среда, Апреля 8, 2009 3:35pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):

НЕЕЕЕЕЕ

Значит пока вообще оставлю как есть. Мне почему-то показалось, что это может быть неудобно.
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Среда, Апреля 8, 2009 3:44pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Slava писал(а):

НЕЕЕЕЕЕ

Значит пока вообще оставлю как есть. Мне почему-то показалось, что это может быть неудобно.

Можно дату|время ответа просто присобачивать.

А чего неудобного то. При вложенных лесенками комментариях свежие ответы тоже не внизу располагаются, а где-то внутри середины.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Среда, Апреля 8, 2009 4:15pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем писал(а):

Можно дату|время ответа просто присобачивать.

Ага, я уже давно думаю так сделать.

Артем писал(а):

А чего неудобного то. При вложенных лесенками комментариях свежие ответы тоже не внизу располагаются, а где-то внутри середины.

Одна из основных причин, почему мне это не нравится.
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Среда, Май 13, 2009 1:08am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метки сайта призваны объединить схожие по тематике страницы сайта.

Просьба протестировать и сообщить, если заметите какие-то проблемы в работе меток.

Также, буду рад услышать предложения по добавлению новых меток или если заметите, что какая-то страница сайта непременно должна быть помечена одной из существующих меток (я мог и пропустить).
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Суббота, Июня 20, 2009 9:50pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько небольших обновлений:

Добавил в свой ответ на комментарии дату и время.

К списку меток добавил также нынче модную штуку - облако меток, а также список популярности и облако популярности меток.
Hashish
Житель форума

СообщениеДобавлено: Понедельник, Июня 22, 2009 4:27pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метки облака популярности облаков будут? Смех
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Понедельник, Июня 22, 2009 4:57pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hashish писал(а):
Метки облака популярности облаков будут? Смех

Улыбка
Hashish
Житель форума

СообщениеДобавлено: Четверг, Июля 9, 2009 3:00pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально порадовало облако тегов тут - http://bigpicture.ru/
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Четверг, Июля 9, 2009 3:58pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hashish писал(а):
Реально порадовало облако тегов тут - http://bigpicture.ru/

Да, смотрится красиво. Только с отключенным JavaScript мало того, что не работает, так еще и теги не видно вообще. То есть, 27% посетителей сайта останутся несчастными, как говорит статистика.
Hashish
Житель форума

СообщениеДобавлено: Четверг, Июля 9, 2009 6:14pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых, ты всегда можешь вставить статичный контент в <noscript>, либо захардкодить в слой, который потом динамически перерисуется скриптом.

Во-вторых, 27% - это ж 1/3, откуда у тебя такая статистика? http://www.w3schools.com/browsers/browsers_stats.asp - всего 5%, да и по логике вещей - даже если посчитать мобильные браузеры и пауков поисковых систем - многовато.
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Четверг, Июля 9, 2009 6:54pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hashish писал(а):
Во первых, ты всегда можешь вставить статичный контент в <noscript>, либо захардкодить в слой, который потом динамически перерисуется скриптом.

Это понятно, но вот именно по вышеприведенной ссылке этого не сделано.

Hashish писал(а):
Во-вторых, 27% - это ж 1/3, откуда у тебя такая статистика?

Посмотрел статистику сайта. Только что посмотрел снова и понял, что невнимательно смотрел - там говорилось о Java, а не JavaScript Стыдно
Hashish
Житель форума

СообщениеДобавлено: Четверг, Июля 9, 2009 9:07pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Hashish писал(а):

Это понятно, но вот именно по вышеприведенной ссылке этого не сделано.
Ну на то же он и опенсурс. Кому надо, те скачают - http://www.roytanck.com/2008/05/19/how-to-repurpose-my-tag-cloud-flash-movie/ - и допилят.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> О работе сайта Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

Перейти: