Перейти на домашнюю страницу Андрея Герасимова Сайт Андрея Герасимова
Разговоры об Америке
www.gerasimov.org

ПравилаПравила FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

English Lessons
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> English Zone
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evgeniy Malyshev
Житель форума

СообщениеДобавлено: Среда, Июня 6, 2012 5:24pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курс Драгункина можно найти прямо в Яндексе Улыбка
Я там нашел..сразу вылез..
You`re gonna meet some gentle people there
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tet
Житель форума

СообщениеДобавлено: Четверг, Июня 7, 2012 10:57am    Заголовок сообщения: English Lessons Ответить с цитатой

[quote="Evgeniy Malyshev"]Курс Драгункина можно найти прямо в Яндексе Улыбка
Я там нашел..сразу ////

Евгений, спасибки.
Я местами Очень догадостная (иначе я бы не смогла более 2-х лет работать помощником нотариуса совершенно не имея никакого юридического образования).
Вношу ясность в детали тарифа.
Интернет у меня на хорошей скорости - на работе, там же обитают сисы (так мы называем сисадминов), которые по распоряжению руководства блокируют доступ к 70% сайтов (сайты с музыкой, фильмами, играми, одноклассники, вконтакте, фейсбук, торрент и еще много-много, смысл перечислять далее есть?), чтобы не было в жизненно важных для предприятия прогах вирусов = закрыты все возможные варианты их проникновения, в том числе нет ни СD ни DVD румов и флешку, если найдешь куда воткнуть, то тебя порадуют результаты - копм её не видит.
Дома .....!! Интернет ведет себя как Чиширский кот Смех (для тех кто не смотрел совковый вариант "Алисы в стане чудес") = то сразу весь исчезает, то остается только улыбка))))
Регулярно приходиться нарезать круги по комнате с ноутом, как с миноискателем и в буквальном смысле ВЗРЫВАТЬСЯ от радости, когда находишь...... сообщение "Обнаружены беспроводные сети". После чего быстренько найти ту самую, которая - не защищена, нажать "Подключиться вручную" и молиться пока идет "Получение сетевого адреса", чтобы не было "Соединение сброшено". А если окажется, что Госпожа Удача милостива, то поработать в инете на скорости 1Мб в течении 10 минут = это просто великолепно. Можно, конечно, еще найти зону вай-фая на общей скорости 8 МБ в каком-нибудь торговом центре, где таких как я умников, сидит, хорошо, если только 30 чел и хотя бы странички не долго грузятся, поэтому решить вопрос скачивания инфы на носители я могу только через интернет-кафе или клуб, не бесплатно, разумеется.

Это присказка, сказка будет покороче.
Будет ли так любезен , достопочтенный джин , о Евгений, и соблаговолит скинуть реальную ссылку для быстрого скачивания?
Дабы смиренная и безмерно благодарная Тет, молящаяся обо всяческих Ваших, о Евгений!, радостях, благополучиях, успехах и здоровии смогла воспользоваться таким, действительно, ЧУДОМ, как аудиокниги и уроки А.Н. Драгункина.

Проще говоря, если есть желание и возможность, то можешь поделиться ссылкой на форуме - уверенна, что заинтересована и благодарна буду не только я одна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Evgeniy Malyshev
Житель форума

СообщениеДобавлено: Четверг, Июня 7, 2012 4:39pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная вы женщина, ох и интересная.... Смех
Конечно, если вежливо попросить Подкалываю
http://depositfiles.com/files/exs1q8n10
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tet
Житель форума

СообщениеДобавлено: Четверг, Июня 7, 2012 8:41pm    Заголовок сообщения: English Lessons Ответить с цитатой

Hashish писал(а):
Меня радует страничка "Лингво" на фейсбуке - https://www.facebook.com/ABBYY.Lingvo

Спасибо за наводку, надеюсь, что и меня порадует, когда буду в интернет клубе.
Жаль, что на работе не могу facebook и многим другим пользоваться, а так было бы здорово - я часто работаю ночью и бывает 2-3 часа никто не беспокоит и могла бы позаниматься. Но наши сисы, которые еще и админы - препятствуют развитию личности. Очень злой
Tet
Житель форума

СообщениеДобавлено: Воскресенье, Июня 10, 2012 8:37am    Заголовок сообщения: English Lessons Ответить с цитатой

Evgeniy Malyshev писал(а):
Интересная вы женщина, ох и интересная.... Смех
Конечно, если вежливо попросить Подкалываю

Опаздываю! Опоздун.
Я уже на сайте Драгункина подписалась и получаю на мыло уроки.

Evgeniy Malyshev
Житель форума

СообщениеДобавлено: Воскресенье, Июня 10, 2012 1:38pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю
всегда пожалуйста...
MaxiM
Будущий американец

СообщениеДобавлено: Суббота, Июня 16, 2012 4:26pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeniy Malyshev, от меня огромная благодарность за эту ссылку. Игра на гитаре Игра на гитаре Патриот
Tet
Житель форума

СообщениеДобавлено: Суббота, Июня 16, 2012 4:38pm    Заголовок сообщения: English Lessons Ответить с цитатой

MaxiM писал(а):
Evgeniy Malyshev, от меня огромная благодарность за эту ссылку. Игра на гитаре Игра на гитаре Патриот

Evgeniy Malyshev

Вот доказательство , что не тока я буду благодарна.
Evgeniy Malyshev
Житель форума

СообщениеДобавлено: Понедельник, Июня 18, 2012 7:27am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад всем помочь Подкалываю
Tet
Житель форума

СообщениеДобавлено: Вторник, Июня 19, 2012 6:04pm    Заголовок сообщения: English Lessons Ответить с цитатой

На мой п/я пришло сообщение от А.Н. Драгункина:

Объявляем первую летнюю акцию с резким снижением цены на очень востребованный комплект!

DVD "Весь Драгункин" (2700 руб.) + Набор "17 DVD" (3750 руб.) вместе за 4550 рублей вместе с почтовыми расходами!

Спешите сделать заказ на адрес dragmail@mail.ru !
Вдруг кому-нить нужно.
Tet
Житель форума

СообщениеДобавлено: Среда, Июля 25, 2012 5:25pm    Заголовок сообщения: Re: English Lessons Ответить с цитатой

[quote="Tet"][quote="Evgeniy Malyshev"]Курс Драгункина можно найти прямо в Яндексе Улыбка
Я там нашел..сразу ////

Евгений, спасибки.
Я местами Очень догадостная (иначе я бы не смогла более 2-х лет работать помощником нотариуса совершенно не имея никакого юридического образования).
Вношу ясность в детали тарифа.
Интернет у меня на хорошей скорости - на работе, там же обитают сисы (так мы называем сисадминов), которые по распоряжению руководства блокируют доступ к 70% сайтов (сайты с музыкой, фильмами, играми, одноклассники, вконтакте, фейсбук, торрент и еще много-много, смысл перечислять далее есть?), чтобы не было в жизненно важных для предприятия прогах вирусов = закрыты все возможные варианты их проникновения, в том числе нет ни СD ни DVD румов и флешку, если найдешь куда воткнуть, то тебя порадуют результаты - копм её не видит.
Дома .....!! Интернет ведет себя как Чиширский кот Смех (для тех кто не смотрел совковый вариант "Алисы в стане чудес") = то сразу весь исчезает, то остается только улыбка))))
Регулярно приходиться нарезать круги по комнате с ноутом, как с миноискателем и в буквальном смысле ВЗРЫВАТЬСЯ от радости, когда находишь...... сообщение "Обнаружены беспроводные сети". После чего быстренько найти ту самую, которая - не защищена, нажать "Подключиться вручную" и молиться пока идет "Получение сетевого адреса", чтобы не было "Соединение сброшено". А если окажется, что Госпожа Удача милостива, то поработать в инете на скорости 1Мб в течении 10 минут = это просто великолепно.

Коммент к своему комменту(тафтология и маразм = два в одном, ну так получилось)

http://demotivators.to/p/316252/v-nashem-dome-poselilsya-zamechatelnyij-sosed.htm
С разницей в том, что мы о наших благодетелях знаем, что у них оплата каждого 6-го числа и интернет от "Киевстар", при этом, когда у них финансовая блокировка, то у нас скорость до 24 Мбит
Evgeniy Malyshev
Житель форума

СообщениеДобавлено: Среда, Июля 25, 2012 5:29pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорите простым языком..у меня самого почти юр. образование, но я стараюсь разговаривать с людьми простым понятным языком..
MaxiM
Будущий американец

СообщениеДобавлено: Четверг, Июля 26, 2012 6:15am    Заголовок сообщения: Re: English Lessons Ответить с цитатой

[quote="Tet"]
Tet писал(а):

http://demotivators.to/p/316252/v-nashem-dome-poselilsya-zamechatelnyij-sosed.htm
С разницей в том, что мы о наших благодетелях знаем, что у них оплата каждого 6-го числа и интернет от "Киевстар", при этом, когда у них финансовая блокировка, то у нас скорость до 24 Мбит
Классно! Классно! Классно! Классно! Смех Смех Смех Смех Смех
MaxiM
Будущий американец

СообщениеДобавлено: Суббота, Февраля 9, 2013 8:33am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда изучение английского просто переворачивает ценности, а именно: есть любимы песни (к примеру песня KAYE STYLES), раньше я думал, что она про любовь, а теперь знаю, что про побег из тюрьмы Смех Смех Век живи - век учись Смех Смех Смех
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> English Zone Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: