Перейти на домашнюю страницу Андрея Герасимова Сайт Андрея Герасимова
Разговоры об Америке
www.gerasimov.org

ПравилаПравила FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Недорогое обучение в ЛА или Майами на full-time

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> Образование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maria_3
Новичок

СообщениеДобавлено: Среда, Апреля 3, 2013 1:35am    Заголовок сообщения: Недорогое обучение в ЛА или Майами на full-time Ответить с цитатой

Помогите, пожалуйста, разрешить вопрос.
Мне надо для поступления в один колледж уже где- то проучиться на full-time в течение 9 месяцев. Я сейчас в ЛА, но могу решить остаться в Майями, если понравится. Посоветуйте, пожалуйста, какую- нибудь языковую школу или еще какую, в которой можно учиться на full-time, но чтобы была зарекомендованная. Мне визу нужно будет менять уже на территории США, нужно, чтобы поменяли без проблем.
И еще, если на границе в белой карте поставили штамп на 6 месяцев возможного пребывания, кажется, нужно подавать на смену визы на F1 за 2 месяца до окончания срока разрешенного пребывания. Я боюсь не успеть со временем...
Подскажите, пожалуйста, с ненапряжными колледжами и со временем подачи документов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> Образование Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: