Перейти на домашнюю страницу Андрея Герасимова Сайт Андрея Герасимова
Разговоры об Америке
www.gerasimov.org

ПравилаПравила FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

DV-2014
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> Миграция
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Будете ли Вы участвовать в DV-2014?
Да, буду
69%
 69%  [ 9 ]
Нет, не могу/на Родине хорошо
7%
 7%  [ 1 ]
Нет, я и так живу в Штатах резидентом
15%
 15%  [ 2 ]
А что это такое?
7%
 7%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
Hashish
Житель форума

СообщениеДобавлено: Вторник, Май 7, 2013 8:26pm    Заголовок сообщения: Re: DV-2014 Ответить с цитатой

MaxiM писал(а):
Расскажи поподробнее, плз.
Сейчас заявки на рабочие визы выбираются случайным образом из поступивших за первые несколько дней апреля, с вероятностью выигрыша около 60%. В принципе, ничего нового в этом нет, когда я получал визу 6 лет назад было то же самое. Просто экономика восстанавливается потихонечку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxiM
Будущий американец

СообщениеДобавлено: Понедельник, Май 13, 2013 1:03pm    Заголовок сообщения: Re: DV-2014 Ответить с цитатой

Hashish писал(а):
MaxiM писал(а):
Расскажи поподробнее, плз.
Сейчас заявки на рабочие визы выбираются случайным образом из поступивших за первые несколько дней апреля, с вероятностью выигрыша около 60%. В принципе, ничего нового в этом нет, когда я получал визу 6 лет назад было то же самое. Просто экономика восстанавливается потихонечку.

Спасибо !!

А то, что экономика восстанавливается - Очень хорошо.
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Воскресенье, Июня 9, 2013 6:03pm    Заголовок сообщения: Re: DV-2014 Ответить с цитатой

Tet писал(а):
Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time.

Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.

Есть ли способы узнать в чем ошибка?

Это стандартная надпись, когда не выигрываешь, насколько я помню. Про ошибку пишут на всякий случай, чтобы человек еще раз проверил, правильно ли он код написал при проверке анкеты на выигрыш.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Воскресенье, Июня 9, 2013 6:06pm    Заголовок сообщения: Re: DV-2014 Ответить с цитатой

MaxiM писал(а):
А то, что экономика восстанавливается - Очень хорошо.

Где-то восстанавливается, где-то наоборот. Улыбка

Евросоюз меня изрядно удивил с кипрскими банками. То что российские банки кажутся более надежными, чем некоторые европейские - в такое я раньше сам себе поверить бы не мог. Улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> Миграция Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: