Перейти на домашнюю страницу Андрея Герасимова Сайт Андрея Герасимова
Разговоры об Америке
www.gerasimov.org

ПравилаПравила FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто знает в СПб...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> English Zone
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WoRoN
Новичок

СообщениеДобавлено: Четверг, Декабря 29, 2005 11:41pm    Заголовок сообщения: Кто знает в СПб... Ответить с цитатой

Подскажите пож-та самую лучшую школу английского языка в СПБ.
Если можно, то и цены.
dolina
Новичок

СообщениеДобавлено: Суббота, Января 14, 2006 10:13pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну по-моему одна из самых сильных английских школ в Петербурге это Denis school, но это мое субъективное мнение, насчет цен боюсь наврать, поэтому не буду даж указывать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Воскресенье, Января 15, 2006 6:56am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dolina писал(а):
Ну по-моему одна из самых сильных английских школ в Петербурге это Denis school, но это мое субъективное мнение

В Иркутске по моим субъективным исследованиям – тоже.
WoRoN
Новичок

СообщениеДобавлено: Воскресенье, Января 15, 2006 9:22am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dolina писал(а):
Ну по-моему одна из самых сильных английских школ в Петербурге это Denis school, но это мое субъективное мнение, насчет цен боюсь наврать, поэтому не буду даж указывать

Спасибо.

P.S.Я уже и не надеялся услышать ответ Улыбка
dolina
Новичок

СообщениеДобавлено: Воскресенье, Января 15, 2006 4:43pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты, в Иркутске есть Denis school! Я даж и не знала что они такие распространенные! На самом деле у нас много неплохих курсов по английскому, но когда я себе выбирала, я просто взяла несколько газет и просматривала, потом выбрав по своим критериям (низкая цена, обязательно хотя б один урок в неделю с носителем языка, месторасположение, кол-во часов и т.д.) несколько курсов, обзванивла, спрашивала что и как, ну и таким образом выбрала, я считаю это самый верный способ. Просто сказать что хорошо, что плохо, слишком субъективно, ведь на вкус и цвет... каждому свое.
P.S. Всегда пожалуйста Подкалываю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Понедельник, Января 16, 2006 1:28am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dolina писал(а):
но когда я себе выбирала, я просто взяла несколько газет и просматривала, потом выбрав по своим критериям (низкая цена, обязательно хотя б один урок в неделю с носителем языка, месторасположение, кол-во часов и т.д.) несколько курсов, обзванивла, спрашивала что и как, ну и таким образом выбрала, я считаю это самый верный способ.

Я определил таким же способом Улыбка Только не выбирал, а просто совместил приятное с полезным. Плюс у них рекламы много разной, это тоже не сможет позволить себе компания, которая плохо зарабатывает.

Кстати, филиалы у них много где. На их сайте можно посмотреть, если интересно.
MenWen
Новичок

СообщениеДобавлено: Суббота, Июня 26, 2010 11:28am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Денис не ходила, по тому, что там дороговато.
Сейчас хожу в Вива Лингва, там оплата помесячно. 2 раза в неделю по 3 ак.ч. на Невском проспектеУлыбка Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
НЛО

СообщениеДобавлено: Среда, Июля 7, 2010 11:36pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуальный ответ Думаю

Может это сразу в юмор запихать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Четверг, Июля 8, 2010 12:38am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
Актуальный ответ Думаю

Может это сразу в юмор запихать?

Лучше поздно, чем никогда Улыбка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> English Zone Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: