Перейти на домашнюю страницу Андрея Герасимова Сайт Андрея Герасимова
Разговоры об Америке
www.gerasimov.org

ПравилаПравила FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый движок сайта
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> О работе сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Суббота, Марта 18, 2006 3:41am    Заголовок сообщения: Новый движок сайта Ответить с цитатой

Наконец-то доделал новый движок сайта. Лень объяснять все плюсы, какие с ним пришли - они больше предназначены для меня самого Улыбка Просто просьба пройти по этой ссылке: http://gerasimov.org/photoalbum/sunrise/ и протестировать. Другими словами, посмотреть фотографии из этого небольшого фотоальбома. Если у кого еще и возникнет желание написать пару комментариев - то вообще супер! Улыбка

Из-за этого, кстати, и тормозилось обновление сайта. Так что ждите продолжений в скором времени.
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Суббота, Марта 18, 2006 8:50am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А движок дизельный или бензиновый? Улыбка

По делу. Нажимая и смотря фотки, не найдя никаких косяков, потом пришел к мысли, что хорошо бы где-нибудь в углу/сверху/снизу писать название подрубрики. Например "Байкал", "Невада", "Нью-Джерси". То есть, чтобы понятно было, что это за местность на фото, если вошел не через главное меню, а как то еще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doxx
US Patriot

СообщениеДобавлено: Суббота, Марта 18, 2006 8:31pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pretty good Подкалываю Классно!
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Воскресенье, Марта 19, 2006 4:07am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем писал(а):
По делу. Нажимая и смотря фотки, не найдя никаких косяков, потом пришел к мысли, что хорошо бы где-нибудь в углу/сверху/снизу писать название подрубрики. Например "Байкал", "Невада", "Нью-Джерси". То есть, чтобы понятно было, что это за местность на фото, если вошел не через главное меню, а как то еще.

Спасибо за предложение! Но делать так, думаю, не нужно, так как это не географический фото-сайт и в фотоальбомах есть много разных фотографий, где упоминание местности будет ни к чему.
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Воскресенье, Марта 19, 2006 12:08pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Артем писал(а):

Спасибо за предложение! Но делать так, думаю, не нужно, так как это не географический фото-сайт и в фотоальбомах есть много разных фотографий, где упоминание местности будет ни к чему.

Безусловно, решать тебе. Просто у меня эта мысль возникла сама собой, что вот жаль, когда бывает непонятно, что за местность на фото. То ли Байкал, то ли Атлантический океан. Улыбка

Кстати, оффтоп. Ты в Калифорнии то был или нет? По-моему, нет.
Doxx
US Patriot

СообщениеДобавлено: Воскресенье, Марта 19, 2006 6:59pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем писал(а):

Кстати, оффтоп. Ты в Калифорнии то был или нет? По-моему, нет.

Я думаю, если бы он был в Калифорнии, то обязательно проехал бы через Лас-Вегас, попил бы кофе/пиво с Олуной, прислал бы фотки Golden Gate на рабочий стол Думаю
Vecar
Житель форума

СообщениеДобавлено: Воскресенье, Марта 19, 2006 8:54pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди, вы че? Он же говорил не раз, что был В Сан-Фране (уверен), в Вегасе (почти уверен), на Гранд Каньйоне (не совсем уверен)... Думаю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Owl
Штатный зануда

СообщениеДобавлено: Воскресенье, Марта 19, 2006 9:55pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через неделю Андрей с удивлением узнал что он оказывается был на Аляске, Гаваях и с проездом через Нигерию посетил Мельбурн.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Понедельник, Марта 20, 2006 2:21am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vecar писал(а):
люди, вы че? Он же говорил не раз, что был В Сан-Фране (уверен), в Вегасе (почти уверен), на Гранд Каньйоне (не совсем уверен)... Думаю

Присоединяюсь к Векару Подкалываю Был и в СФ, и в Вегасе, и на Гранд Каньоне. Просто пока нет времени выложить все фоты.

P. S. Боялся прихода White Owl'а - у него постоянно браузеры занудные какие-то, ошибки видят, которых нет у дригих. Ан нет, все нормально значит? Улыбка
Helen_NJ
Житель форума

СообщениеДобавлено: Понедельник, Марта 20, 2006 3:12am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В фотоальбоме в дополнение к [Страница 1 ] ... [Страница N] неплохо было бы сделать кнопку типа [Show all] - у меня лично проблем с Интернетом нету, а вот все время кликать по одной странице надоедает... В остальном вроде претензий нету. Классно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Понедельник, Марта 20, 2006 4:56am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen_NJ писал(а):
В фотоальбоме в дополнение к [Страница 1 ] ... [Страница N] неплохо было бы сделать кнопку типа [Show all] - у меня лично проблем с Интернетом нету, а вот все время кликать по одной странице надоедает... В остальном вроде претензий нету. Классно!

Спасибо за идею. Когда-нибудь может в самом деле сделаю, но точно не в ближайшее время. Хочется пока потратить время на обновления, которые с нетерпениям просятся на сайт Улыбка
White Owl
Штатный зануда

СообщениеДобавлено: Понедельник, Марта 20, 2006 2:19pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
P. S. Боялся прихода White Owl'а - у него постоянно браузеры занудные какие-то, ошибки видят, которых нет у дригих. Ан нет, все нормально значит? Улыбка
Неужели я такой страшный?
Сейчас ходил на офисную кухню за кофе, возле кофейника уже стоит Мишель, я подхожу и стою жду пока она нальет себе кофе. Налила, поворачивается и подпрыгивает. Оказывается она не слышала как я подошел Улыбка
А по поводу сайта - да, все в полном порядке. На первый взгляд Улыбка
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Вторник, Марта 21, 2006 1:13am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Owl писал(а):

Штатный зануда Подкалываю
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Вторник, Марта 21, 2006 4:47am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vecar писал(а):

Про Вегас я помню. Улыбка А насчет остальных городов - у меня так все в голове перепутано (не только по поводу Андрея, а вообще), что я ни в чем не уверен.
White Owl
Штатный зануда

СообщениеДобавлено: Среда, Марта 22, 2006 12:42am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
White Owl писал(а):

Так зануда же, а не пугало!
А тому кто будет меня боятся, я буду являться по ночам и читать лекции.
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Среда, Марта 22, 2006 5:10am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Owl писал(а):
Andrew писал(а):
White Owl писал(а):

Так зануда же, а не пугало!
А тому кто будет меня боятся, я буду являться по ночам и читать лекции.

О! Побояться тебя, что ли. Польза будет! Улыбка

Надеюсь, лекции не только познавательные, но и интересные? Улыбка
MaxiM
Будущий американец

СообщениеДобавлено: Среда, Марта 22, 2006 1:11pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки смотрим с коллегами, работу в ж....
Фотки класс.
А, что касается движка, то тут я вам не оппонент.
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Четверг, Марта 23, 2006 1:04am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxiM писал(а):
А, что касается движка, то тут я вам не оппонент.

Самое главное, чтобы ничего не глючило - если не заметил никаких ошибок и проблем - то все ok! Улыбка
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Четверг, Май 10, 2007 6:00am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба посмотреть на главную страницу сайта: http://gerasimov.org/

В нижней части страницы добавилось два новых раздела:
1. Последние комментарии (3 последних комментария к фотографиям и/или публикациям сайта)
2. На форуме (5 последних топиков форума)

Просьба оценить полезность, плюс удобство использования выводимых ссылок.

Цель нововведения - повысить популярность комментариев и форума.
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Четверг, Май 10, 2007 6:30am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попросил посмотреть подругу, она сказала, что не совсем понятен заголовок "На форуме", порекомендовав переименовать его во что-нибудь вроде "Последние темы форума". Ваши мнения? Улыбка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> О работе сайта Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

Перейти: