Перейти на домашнюю страницу Андрея Герасимова Сайт Андрея Герасимова
Разговоры об Америке
www.gerasimov.org

ПравилаПравила FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый движок сайта
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> О работе сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Суббота, Февраля 21, 2009 7:05pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Артем писал(а):

Это весь анекдот? Улыбка

Да, и нужно смеяться Улыбка

Очень смешно! Очень смешно! Очень смешно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Суббота, Февраля 21, 2009 8:01pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем писал(а):

Очень смешно! Очень смешно! Очень смешно!

Улыбка
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Четверг, Февраля 26, 2009 7:01pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

provik писал(а):
Есть предложение сделать переход к следующей фотографии в фотоальбоме по клику по текущей фотографии (как это сделано в контакте), чтобы не целиться в надпись "следующая".

Готово! Спасибо за идею.
provik
Житель форума

СообщениеДобавлено: Пятница, Февраля 27, 2009 6:20am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
provik писал(а):
Есть предложение сделать переход к следующей фотографии в фотоальбоме по клику по текущей фотографии (как это сделано в контакте), чтобы не целиться в надпись "следующая".

Готово! Спасибо за идею.

Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redneck
Житель форума

СообщениеДобавлено: Среда, Марта 4, 2009 9:39am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложение сделать так, чтобы на главной странице под заголовком "Обсуждения на форуме" открывались не первые, а последние страницы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
provik
Житель форума

СообщениеДобавлено: Среда, Марта 4, 2009 10:48am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Redneck писал(а):
Предложение сделать так, чтобы на главной странице под заголовком "Обсуждения на форуме" открывались не первые, а последние страницы.

картинка со стрелочкой ведет к последнему сообщению.
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Среда, Марта 4, 2009 4:19pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Redneck писал(а):

Как ниже заметил provik, картинка со стрелочкой ведет как раз к последнему сообщению.

Сама же ссылка должна вести на первую страницу. Мало ли, человек заинтересовался названием - нажал, и должен иметь возможность прочитать топик скачала.
Redneck
Житель форума

СообщениеДобавлено: Среда, Марта 4, 2009 4:52pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

provik писал(а):
картинка со стрелочкой ведет к последнему сообщению.

Стыдно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
provik
Житель форума

СообщениеДобавлено: Вторник, Апреля 7, 2009 7:18pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, а надпись RSS выделена желтым цветом специально, чтоб бросалась всем в глаза так же, как и мне? Улыбка
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Вторник, Апреля 7, 2009 7:31pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить Андрея за реализацию в комментах на сайте сохранения имени пользователя и email'а! Очень удобно, что теперь не нужно их постоянно вводить вручную. Улыбка

Это, пожалуй, одно из удобнейших нововведений за последее время, на мой взгляд.

И что хотелось бы улучшить. Анти-спам загадку выделить бы как-то поярче что ли. А то если пишу с нового компа, то вечно эту загадку не замечаю, приходится делать в браузере Back. Но это мелочь и ерунда, на самом деле.
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Вторник, Апреля 7, 2009 8:29pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

provik писал(а):
Андрей, а надпись RSS выделена желтым цветом специально, чтоб бросалась всем в глаза так же, как и мне? Улыбка

Sorry, убрал выделение. Спасибо, что сообщил.

Артем писал(а):
Хочу поблагодарить Андрея за реализацию в комментах на сайте сохранения имени пользователя и email'а! Очень удобно, что теперь не нужно их постоянно вводить вручную. Улыбка

Классно

Артем писал(а):
И что хотелось бы улучшить. Анти-спам загадку выделить бы как-то поярче что ли. А то если пишу с нового компа, то вечно эту загадку не замечаю, приходится делать в браузере Back. Но это мелочь и ерунда, на самом деле.

Нет спаму! выделено курсивом. Жирным выделять не хочется, не самое это главное на странице. Есть ли еще у кого-нибудь такая проблема?

Следующим апдейтом будет возможность цитирования. Примерно также, как это сделано на форуме.

От Реднека поступило предложение сделать также возможность редактировать комментарии, чтобы можно было исправлять ошибки. Все еще не уверен, стоит ли такое делать. Но если и делать - то будет возможность редактировать только в том случае, если после твоего комментарии не оставили другие комментарии. Как думаете, нужно ли это вообще?

С момента введения проверки на спам, кстати, не поступило ни одного спам-комментария. Поэтому ранее обсуждаемые идеи борьбы со спамом (например, чтобы комментаторы могли сами помечать другие комментарии как спам и заносить их в серый список) пока замораживаем.
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Вторник, Апреля 7, 2009 8:31pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем писал(а):

Я понял, как можно доработать - автоматически будет проводиться проверка, и если не отгадана загадка - сообщение об ошибке будет на той же странице. Возвращаться обратно не придется.
Slava
НЛО

СообщениеДобавлено: Среда, Апреля 8, 2009 2:57am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):

Следующим апдейтом будет возможность цитирования. Примерно также, как это сделано на форуме.

Я за. Удобно. Правда тогда твои каменты могут перерасти в очередной форум.

Andrew писал(а):
От Реднека поступило предложение сделать также возможность редактировать комментарии, чтобы можно было исправлять ошибки. Все еще не уверен, стоит ли такое делать. Но если и делать - то будет возможность редактировать только в том случае, если после твоего комментарии не оставили другие комментарии. Как думаете, нужно ли это вообще?

Мне это не надо. ДЛя общей красоты сайта может быть. Но мне как-то пофигу. Я и так могу прочитать то что написано даже с ошибками. Хотя конечно если в слове хлеб сделать 4 ошибки то получится пиво и такую ошибку я не отгадаю.Улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Среда, Апреля 8, 2009 4:43am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):

Я за. Удобно. Правда тогда твои каменты могут перерасти в очередной форум.

Ничего плохого в этом не вижу Улыбка

Я также подумал, что свои собственные комментарии мне нужно оставлять также, как делают остальные, а не в поле "Ответ" под каждым сообщением.

Slava писал(а):
Хотя конечно если в слове хлеб сделать 4 ошибки то получится пиво и такую ошибку я не отгадаю.Улыбка

Улыбка
provik
Житель форума

СообщениеДобавлено: Среда, Апреля 8, 2009 5:01am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Я также подумал, что свои собственные комментарии мне нужно оставлять также, как делают остальные, а не в поле "Ответ" под каждым сообщением.

Тогда, наверное, придется придумывать какую-то регистрацию, а то кто-нибудь захочет подписаться тобой, и будет путаница Улыбка
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Среда, Апреля 8, 2009 5:17am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

provik писал(а):

Тогда, наверное, придется придумывать какую-то регистрацию, а то кто-нибудь захочет подписаться тобой, и будет путаница Улыбка

Под именами "Андрей Герасимов" или "Andrew Gerasimov" нельзя писать с самого начала работы сайта. Выдается сообщение "Вы самозванец" Улыбка

Мне кажется, так будет удобней, так как в моих ответах дата и время не отмечается, и иногда я отвечаю позже, чем кто-то другой в комментариях. Мои же ответы идут выше других ответов, что нелогично.

Регистрацию мне все еще делать не хочется, пока можно и без нее.
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Среда, Апреля 8, 2009 5:19am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Артем писал(а):

Я понял, как можно доработать - автоматически будет проводиться проверка, и если не отгадана загадка - сообщение об ошибке будет на той же странице. Возвращаться обратно не придется.

Да не парься вообще-то. Это я уже с жиру бешусь. Улыбка Всё удобно, и при этом какая-то мелочь, которую заметил, вот про нее сразу и сказал. Улыбка

В принципе, загадка на спам выпадает довольно редко, так что не страшно, если ее и не заметить.

Лучше направь свою энергию на другие полезные изменения, которые другие предложили. Улыбка
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Среда, Апреля 8, 2009 5:28am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):

Мне это не надо. ДЛя общей красоты сайта может быть. Но мне как-то пофигу. Я и так могу прочитать то что написано даже с ошибками. Хотя конечно если в слове хлеб сделать 4 ошибки то получится пиво и такую ошибку я не отгадаю.Улыбка

Очень смешно!

Цитирование было бы клево. Я помню, Андрей был против, потому что не хотел разводить в комментах болтологию (в смысле флуд). Но болтология все равно есть, и необходимость назрела. Улыбка

А редактирование не помешает, конечно, (особенно недавно введенного сообщения) но без этого можно обойтись. Тут самое важное - т.к. нет регистрации, каждый сможет отредактировать чужое сообщение, а этого допускать нельзя.
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Среда, Апреля 8, 2009 5:30am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
provik писал(а):

Под именами "Андрей Герасимов" или "Andrew Gerasimov" нельзя писать с самого начала работы сайта. Выдается сообщение "Вы самозванец" Улыбка

Обидно, наверное, если человека на самом деле зовут Андрей Герасимов. Улыбка
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Среда, Апреля 8, 2009 5:53am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем писал(а):

Цитирование было бы клево. Я помню, Андрей был против, потому что не хотел разводить в комментах болтологию (в смысле флуд). Но болтология все равно есть, и необходимость назрела. Улыбка

Мне все еще хочется, чтобы в комментариях не особо оффтопили, хотя нередко все же оффтопят Улыбка А цитирование будет полезным, так как раньше в комментариях общалось между собой 2,5 человека, а сейчас больше, в этом в самом деле назрела необходимость.

Артем писал(а):

А редактирование не помешает, конечно, (особенно недавно введенного сообщения) но без этого можно обойтись. Тут самое важное - т.к. нет регистрации, каждый сможет отредактировать чужое сообщение, а этого допускать нельзя.

Печеньки в помощь. Редактировать сообщение можно будет только с того же компьютера (а именно браузера), с которого это сообщение оставлено.

Артем писал(а):

Обидно, наверное, если человека на самом деле зовут Андрей Герасимов. Улыбка

Улыбка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> О работе сайта Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

Перейти: