Перейти на домашнюю страницу Андрея Герасимова Сайт Андрея Герасимова
Разговоры об Америке
www.gerasimov.org

ПравилаПравила FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Топик обо всем 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 105, 106, 107  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> Жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
R.E.M
Житель форума

СообщениеДобавлено: Среда, Сентября 13, 2006 4:23pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*начитавшись
TONY, сколько Вам лет, если не секрет?
TONY
Житель форума

СообщениеДобавлено: Среда, Сентября 13, 2006 4:38pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем вам это знать ? вы чужой для меня человек и вам не зачем это знать, и мне не нравиться вашь вопрос ,если вы увидили у меня ошибки это из-за того что я быстро пишу сообщения ,а не из-за того что я безграмотен Профессор Лучше не надо и впредь прошу больше мне задовать такие вопросы которые я считаю глупыми .
R.E.M
Житель форума

СообщениеДобавлено: Среда, Сентября 13, 2006 5:20pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а зачем вам это знать ?

Я думаю, что Вам около 12 и хотел в этом удостовериться.
Цитата:
вы чужой для меня человек

С незнакомыми не разговариваете?
Цитата:
и впредь прошу больше мне задовать такие вопросы

Вы действительно этого хотите? Ну, что ж, тогда могу ещё раз Вас спросить.
Цитата:
такие вопросы которые я считаю глупыми .

А вопрос: "Как тебя зовут?", тоже входит в разряд глупых?
TONY
Житель форума

СообщениеДобавлено: Среда, Сентября 13, 2006 5:26pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы бы молодой человек не критиковали людей ,а если вы так делаете это вам 12 лет........ нечиго личного , и без обид Профессор и давайте не будем тут сориться.

Последний раз редактировалось: TONY (Среда, Сентября 13, 2006 5:31pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Среда, Сентября 13, 2006 5:30pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.E.M писал(а):
Я думаю, что Вам около 12 и хотел в этом удостовериться.

Мне тоже кажется, что около 12, и тоже не терпится узнать правду.
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Среда, Сентября 13, 2006 5:31pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxiM писал(а):
Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) и законодатели штата от демократической партии заключили соглашение об увеличении минимальной заработной платы.

В следующем году она повысится на 1,25 доллара (75 центов прибавят в январе и еще 50 центов в течение 2007 года) и составит 8 долларов за час работы. Это самая высокая ставка в США.

http://www.americaru.com/news/17222

Ага, уже пару недель назад, как узнал - радуюсь теперь Улыбка Надеюсь, все остальные ставки тоже подрастут немного, не только минимальная... Улыбка
TONY
Житель форума

СообщениеДобавлено: Среда, Сентября 13, 2006 5:36pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и ладно думайте как хотите тока и умеете критиковать Лучше не надо
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Среда, Сентября 13, 2006 5:50pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TONY писал(а):
ну и ладно думайте как хотите тока и умеете критиковать Лучше не надо

В чем критика!? Тебя ясно спросили - сколько тебе лет? Возникновение вопроса из-за того, что большинство твоих постов - аюсолютно безграмотный флуд. Даже если был бы он грамотным - это флуд. Флудеров здесь не любят, надолго еще никто не приживался, поверь.
TONY
Житель форума

СообщениеДобавлено: Среда, Сентября 13, 2006 5:54pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если его сообщения в своем посте про 11 сентября я считаю ответатми не по теме , Профессор что мне его оскорблять? я умнее, и такого не делаю ,а ему пусть будет стыдно
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Среда, Сентября 13, 2006 5:58pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TONY, без отмазок - сколько тебе лет?
TONY
Житель форума

СообщениеДобавлено: Среда, Сентября 13, 2006 6:01pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я знаю мой язык примитивет я это прекрасно знаю ну и что теперь?гнать меня с этого форума?
Oleg_Msk
Житель форума

СообщениеДобавлено: Среда, Сентября 13, 2006 6:02pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TONY писал(а):
да я знаю мой язык примитивет я это прекрасно знаю ну и что теперь?гнать меня с этого форума?

про язык и так всем понятно, ты о возрасте скажи.......
TONY
Житель форума

СообщениеДобавлено: Среда, Сентября 13, 2006 6:05pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я что то не пойму вы что поглумиться хотите мне 20 успокоились и я не считаю что хуже чем все тут находящиеся Думаю
Oleg_Msk
Житель форума

СообщениеДобавлено: Среда, Сентября 13, 2006 6:17pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TONY писал(а):
мне 20 Думаю

..............эх..... Грусть
anuta
Житель форума

СообщениеДобавлено: Среда, Сентября 13, 2006 10:04pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитала тут вашу переписку с Тони и долго смеялась, содержательного разговора, однако не получилось. Широкая улыбка
Кстати, я прижилась на этом форуме именно потому, что люди тут толковые и разговоры содержательные, а не как в большинстве форумов : "А ты чего? Я ничего? Ну и все". Так что Тони, если есть что сказать, валяй-высказывайся, а если нет, так может и не надо....
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Среда, Сентября 13, 2006 10:24pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вел переписку с TONY личными сообщениями. Объяснил ему, если не поменяет стиль общения - у него два выбора: самостоятельно покинуть форум, либо я помогу это сделать.

Теми же личными сообщениями были получены жалобы ни от одного участника. И я обещаю, что форум не будет терять свою привлекательность.
Prodigy
Житель форума

СообщениеДобавлено: Четверг, Сентября 14, 2006 5:12am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Вел переписку с TONY личными сообщениями. Объяснил ему, если не поменяет стиль общения - у него два выбора: самостоятельно покинуть форум, либо я помогу это сделать.

Я вообще не могу понять что вы к TONY пристали??? Не знаю Человек ни кого не оскорбил, ни кого не обидел! А вы пристали к нему что он пишет с ошибками! Лучше не надо Ну и пускай пишет! Вы же понимаете о чём идёт речь! Андрей, ты говоришь поменять ситиль общения! Например?
Подскажи!
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Четверг, Сентября 14, 2006 5:20am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prodigy писал(а):
А вы пристали к нему что он пишет с ошибками! Лучше не надо Ну и пускай пишет! Вы же понимаете о чём идёт речь! Андрей, ты говоришь поменять ситиль общения! Например?
Подскажи!

Лично меня не сколько ошибки его напрягают (хотя их просто неприлично много!) - сам пишу с ошибками... Сколько напрягает флуд практически в любом топике, куда бы он не сунулся. Что такое флуд, думаю, объяснять не стоит. И я бы себя может еще чувствовал неправильно, если бы у одного были такие мысли - так нет, другие участники тоже жалуются.
R.E.M
Житель форума

СообщениеДобавлено: Четверг, Сентября 14, 2006 10:16am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
MaxiM писал(а):
Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) и законодатели штата от демократической партии заключили соглашение об увеличении минимальной заработной платы.

В следующем году она повысится на 1,25 доллара (75 центов прибавят в январе и еще 50 центов в течение 2007 года) и составит 8 долларов за час работы. Это самая высокая ставка в США.

http://www.americaru.com/news/17222

Ага, уже пару недель назад, как узнал - радуюсь теперь Улыбка Надеюсь, все остальные ставки тоже подрастут немного, не только минимальная... Улыбка

А если человек по программе обмена приехал? Тоже 8$? Чувствуется Калифорния следующим летом будет русской.) Хотя, скорей всего студентам столько платит небудут, ведь их и берут для того чтоб платить по-меньше. Наверно работодатели будут договариваться со студентами на плату меньше в обход закона, или же им будет проще вообще студентов не брать.
MaxiM
Будущий американец

СообщениеДобавлено: Четверг, Сентября 14, 2006 10:38am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.E.M писал(а):
А если человек по программе обмена приехал? Тоже 8$? Чувствуется Калифорния следующим летом будет русской.) Хотя, скорей всего студентам столько платит небудут, ведь их и берут для того чтоб платить по-меньше. Наверно работодатели будут договариваться со студентами на плату меньше в обход закона, или же им будет проще вообще студентов не брать.
Зачем тогда студенты нужны, если рядом Мексика?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> Жизнь Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 105, 106, 107  След.
Страница 2 из 107

Перейти: