Перейти на домашнюю страницу Андрея Герасимова Сайт Андрея Герасимова
Разговоры об Америке
www.gerasimov.org

ПравилаПравила FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Топик обо всем 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 105, 106, 107  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> Жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tet
Житель форума

СообщениеДобавлено: Вторник, Января 13, 2015 11:04pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hashish писал(а):
Hashish писал(а):
Бесперебойник 3000ВА в Ситилинке три дня назад 88, позавчера я его купил за 97, сегодня больше сотни.
А на прошлой неделе серверную затопило и он сдох нахер.

Наверное, страховка на такие вещи не распространяется. А жаль.

Извиняюсь, что на больной мозоль... но .. скорее всего придется познакомиться с ценами на этой неделе... и может с этим вариантом тоже:

https://www.youtube.com/watch?v=lKwJWoglbTE

https://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_995299&feature=iv&src_vid=lKwJWoglbTE&v=pU6HRDmajrU
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hashish
Житель форума

СообщениеДобавлено: Среда, Января 14, 2015 12:07am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tet писал(а):
Наверное, страховка на такие вещи не распространяется. А жаль.

Извиняюсь, что на больной мозоль... но .. скорее всего придется познакомиться с ценами на этой неделе... и может с этим вариантом тоже:

https://www.youtube.com/watch?v=lKwJWoglbTE

https://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_995299&feature=iv&src_vid=lKwJWoglbTE&v=pU6HRDmajrU
Хехе, не это не наш уровень по бюджету. Мы все слили на ремонт, который по иронии судьбы закончили несколькими днями ранее, и новое оборудование. Будем делать бюджетный вариант - двускатную плексигласовую крышу над серверной стойкой (не шучу).

Бесперебойничек пока сушится, новый уже посмотрел - 127 тыс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tet
Житель форума

СообщениеДобавлено: Пятница, Января 16, 2015 11:58am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не плохие жизненные выводы:

1. С деньгами не так хорошо, как без них плохо.
2. Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
3. Адам — первый счастливчик, потому что не имел тёщи.
4. Бог дал человеку два уха и один рот, чтобы он больше слушал и меньше говорил.
5. Бог не может быть везде одновременно — поэтому он создал матерей.
6. Не будь сладок — иначе тебя съедят. Не будь горек — иначе тебя выплюнут.
7. Знания много места не занимают.
8. Человек должен жить хотя бы ради любопытства.
9. Бог защищает бедняков, по крайней мере, от грехов дорогостоящих.
10. Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
11. Когда нечего делать, берутся за великие дела.
12. Все жалуются на отсутствие денег, а на отсутствие ума — никто.
13. Лучше умереть от смеха, чем от страха.
14. Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки.
15. Седина — признак старости, а не мудрости.
Slava
НЛО

СообщениеДобавлено: Воскресенье, Января 18, 2015 3:11pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tet писал(а):

2. Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.

Это точно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tet
Житель форума

СообщениеДобавлено: Воскресенье, Февраля 22, 2015 11:39am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения у тех, кого обидела случайно.
Я - не со зла, но это грех, грешны мы все не изначально...
Прошу прощения у тех....кого я в душу не впустила....
Да это может и не грех, но не смогла....и дверь закрыла.
Прошу прощения у тех, кого не поняла, забыла.
Я, как и многие из нас, кого-то просто....отпустила.
Прошу прощения у тех, кого я разочаровала,
Наверно, просто не смогла...и многого не понимала.
Прошу прощения у всех, обиды не храню ....не мстила.
Прошу:"Пожалуйста, простите". И я вас всех давно простила!
Hashish
Житель форума

СообщениеДобавлено: Среда, Марта 4, 2015 8:45pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеяться или плакать, не знаю. Решил попробовать записать ЭЦП на УЭК. Отправился в УОС (уполномоченная организация) на Серпуховской. Оттуда отправили в Сбербанк на Кропоткинской. Оттуда в МФЦ на Арбате. Оттуда в МФЦ на Павелецкой. Оттуда в Сбербанк на Кропоткинской. Смех
Doxx
US Patriot

СообщениеДобавлено: Пятница, Марта 6, 2015 2:41pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня появилась новость, что сайт Вконтакте вошел в "список 301". Работает ли данный сайт в Штатах?
Tet
Житель форума

СообщениеДобавлено: Пятница, Марта 6, 2015 3:23pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doxx писал(а):
сегодня появилась новость, что сайт Вконтакте вошел в "список 301". Работает ли данный сайт в Штатах?

Дык....

Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Пятница, Марта 27, 2015 5:05pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюшевый автобус

Пока еще до плюшевого не дошло, но обитый изнутри ковром - недавно вот видел. Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Пятница, Марта 27, 2015 5:08pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никому не нужный

Никому не нужный, всеми покинутый лимузин. Весь грязный от проезжающих мимо машин. Стоит всегда в этом месте на обочине, недалеко от автобусной остановки, где я обычно выхожу по пути с работы. Даже не знаю, ездит ли он когда-нибудь.

Как говорится, "возьмём, в хозяйстве всё сгниёт". Улыбка

Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Пятница, Марта 27, 2015 5:09pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A-Ha

Неожиданно обнаружил, что вот этой песне (одна из моих любимых), оказывается, уже 30 лет!

https://www.youtube.com/watch?v=djV11Xbc914
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Пятница, Марта 27, 2015 5:12pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tet, давай, что ли, фотки с итальянскими сравним? Широкая улыбка Широкая улыбка Широкая улыбка

Ворошили-ворошили, да и вывороширили

Шел я как-то по улице Александра Невского. И обнаружил, что дальше идти невозможно - болото. Пришлось прыгать с кочки на кочку.

Это вот тротуар, если что. Вполне такой асфальтированный, отделенный бордюрами, и довольно широкий - метра два, а то и больше.

фото 1

А ни дождя, ничего такого, чтобы такую грязь развести, не было. Начал оглядываться, откуда такая напасть случилась. Там в районе трамвайных путей, конечно, есть открытый грунт, но чтобы его так расплющило на километр в разные стороны, нужно какое-то побудительное действие. Катализатор.

Оглядываться долго не пришлось. Оказывается, чуть в стороне от тротуара трактором разворошили снежные сугробы. Вот даже следы остались.

фото 2

Откуда пошла такая традиция - раскидывать снег, чтобы он быстрее таял? Нет, я, может быть, чего-то не знаю и не понимаю. Может, это, конечно, нужно делать. Но пока не понимаю - зачем? Без нас снег что - сам не растает? Вот август уже, а снег всё лежит, как лежал - его же не поворошили! Или же он всё-таки растает сам, но не так быстро, и что? Мы куда-то не успеем с этим снегом?

Разумеется, снег начал быстрее таять, и залил всё вокруг водой, разбодяжив целое болото там, где ему быть как-то и не с чего. Если бы он лежал себе и таял естественным образом, то таял бы постепенно, и такой грязи не было бы.

Вот, наверное, люди хотели, как лучше, а получилось, как обычно получается в России. То есть вот так (см. фото 1).

После того, как я сделал эти фотографии, ближе к ночи начался снегопад. А потом подморозило. И болото превратилось в каток.
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Пятница, Марта 27, 2015 5:14pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будни железного дровосека

Жесткий диск можно разбить на логические диски: C, D...
А можно - вдребезги. Улыбка

Hashish
Житель форума

СообщениеДобавлено: Пятница, Марта 27, 2015 10:47pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doxx писал(а):
Работает. В Штатах все сайты работают, до которых нельзя дотянуться властям и физически изъять.
Hashish
Житель форума

СообщениеДобавлено: Пятница, Марта 27, 2015 10:51pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем писал(а):
Никому не нужный

Никому не нужный, всеми покинутый лимузин. Весь грязный от проезжающих мимо машин. Стоит всегда в этом месте на обочине, недалеко от автобусной остановки, где я обычно выхожу по пути с работы. Даже не знаю, ездит ли он когда-нибудь.

Я недавно покатался на таком вот аппаратусе:

Ничего так, есть плазмы, мигающие полы и шест для стриптиза. Водитель сказал, что водил и фуры, и автобусы, но хуже этого гроба не бывает ничего.
MaxiM
Будущий американец

СообщениеДобавлено: Суббота, Марта 28, 2015 9:18am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hashish писал(а):
Артем писал(а):
Никому не нужный

Ничего так, есть плазмы, мигающие полы и шест для стриптиза. Водитель сказал, что водил и фуры, и автобусы, но хуже этого гроба не бывает ничего.
Hashish, ты случайно на нем не на собственной свадьбе ездил?
Hashish
Житель форума

СообщениеДобавлено: Суббота, Марта 28, 2015 11:36pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxiM писал(а):
Ну да. Водитель, когда сказали, что едем на Красную площадь, пытался убежать в закат с криками "Только не я!". Во двор причалить этот корабль тоже не смог - невесте с командой сочувствующих пришлось идти к дороге пешочком. И 50 км/ч.
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Понедельник, Марта 30, 2015 9:05am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hashish писал(а):

Да-а, корабль у тебя мощный! Улыбка

Hashish писал(а):

И за какие грехи водитель на него пошел... Улыбка
При такой длине ему надо посередине поворотную платформу и "гармошку", как у Икаруса. "Гармошка" в свадебных целях должна издавать праздничные звуки на ухабах и в поворотах. Улыбка
Tet
Житель форума

СообщениеДобавлено: Понедельник, Марта 30, 2015 10:44am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не по детски тут люди развлекаются, однака..
Slava
НЛО

СообщениеДобавлено: Понедельник, Марта 30, 2015 8:31pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hashish писал(а):
MaxiM писал(а):
Ну да. Водитель, когда сказали, что едем на Красную площадь, пытался убежать в закат с криками "Только не я!". Во двор причалить этот корабль тоже не смог - невесте с командой сочувствующих пришлось идти к дороге пешочком. И 50 км/ч.

А почему не автобус-лимузин?
А еще интересно, сколько вас туда напихалось?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> Жизнь Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 105, 106, 107  След.
Страница 106 из 107

Перейти: