Перейти на домашнюю страницу Андрея Герасимова Сайт Андрея Герасимова
Разговоры об Америке
www.gerasimov.org

ПравилаПравила FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Медицинская форма

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> Программы молодежного обмена
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Понедельник, Марта 17, 2003 3:33am    Заголовок сообщения: Медицинская форма Ответить с цитатой

Вопрос к тем, кто знает, как заполнять медицинскую форму по программе Camp America: В каких величинах указывать рост и вес?
Guessst
red attention

СообщениеДобавлено: Понедельник, Марта 17, 2003 3:17pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не уверен, укажи в обоих (feet and pounds; meters and kilos)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Среда, Апреля 2, 2003 11:33am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рос и вес обязательно нужно указывать в feet and pounds. Они наших метров и килограмм не понимают.
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Среда, Апреля 2, 2003 11:49am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Рос и вес обязательно нужно указывать в feet and pounds. Они наших метров и килограмм не понимают.

Спасибо! Улыбка
Я так и указал, когда заполнял форму.
violetta
Житель форума

СообщениеДобавлено: Четверг, Сентября 27, 2007 12:32am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, а как ты их высчитывал свои рост и вес в feet and pounds ?
У меня в вопросах к экзамену встречается вес, рос, длина, температура по Фарингейту.... Как мне проще рассчитать или запомнить? На экзамене на каждый вопрос даётся минута. Не хочется её тратить на длительный подсчёты (я имею ввиду формулу для подсчёта температуры, как перевести температуру по Фарингейту в температуру по Цельсию).
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Четверг, Сентября 27, 2007 3:40am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

violetta писал(а):

В интернете полно различных конвертеров, например вот конвертер футов в сантиметры и наоборот, а вот конвертер паундов в килограммы и наоборот.

Но это если нужно знать точно. Если же нужно прикинуть примерно, то для вычисления веса я умножаю количество паундов на 2, чтобы получить килограмм (на самом деле это 0,91 килограмма). Для вычисления длины, прикидываю, что в одном метре примерно 3 фита (3,28, если быть точным).
Slava
НЛО

СообщениеДобавлено: Четверг, Сентября 27, 2007 5:46pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
violetta писал(а):

В интернете полно различных конвертеров, например вот конвертер футов в сантиметры и наоборот, а вот конвертер паундов в килограммы и наоборот.

Но это если нужно знать точно. Если же нужно прикинуть примерно, то для вычисления веса я умножаю количество паундов на 2, чтобы получить килограмм (на самом деле это 0,91 килограмма). Для вычисления длины, прикидываю, что в одном метре примерно 3 фита (3,28, если быть точным).

Вот на этом сайте можно перевести почти все существующие меры измерений
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
violetta
Житель форума

СообщениеДобавлено: Четверг, Сентября 27, 2007 6:01pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно. Занимательно. Всё шо хошь переводит!!! Щёлкала, щёлкала, попереводила туда и обратно всё что можно. Спасибо.
Helen_NJ
Житель форума

СообщениеДобавлено: Воскресенье, Сентября 30, 2007 7:49pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, да Google давно уже переводит все туда-сюда. Например, "170 cm in feet" выдает 170 centimeters = 5.57742782 feet. Спрашиваем "0.57742782 feet in inches" и получаем 6.92913384, значится 170 cм = 5' 7".

Ссылка на инструкцию по пользованию:
http://www.google.com/intl/en/help/features.html#calculator
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
violetta
Житель форума

СообщениеДобавлено: Воскресенье, Сентября 30, 2007 9:53pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A мне только дня два назад попалась на глаза статейка на счёт многофункционального GOOGLE, а так я, как истинный "чайник" набирала слова и делала "поиск". Ах, да! Ещё я про кавычки знаю Смех С вашими ссылками и с лучшим другом Гуголем, думаю, я теперь не пропаду в необъятной Америке. Спасибо всем Классно!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> Программы молодежного обмена Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: