Перейти на домашнюю страницу Андрея Герасимова Сайт Андрея Герасимова
Разговоры об Америке
www.gerasimov.org

ПравилаПравила FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Удаление аккаунта

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> О работе сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Estranged
Новичок

СообщениеДобавлено: Понедельник, Июля 7, 2008 4:18pm    Заголовок сообщения: Удаление аккаунта Ответить с цитатой

Как я могу его удалить и все все свои записи (включая эту)?))
спасибо)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Понедельник, Июля 7, 2008 4:23pm    Заголовок сообщения: Re: Удаление аккаунта Ответить с цитатой

Estranged писал(а):
Как я могу его удалить и все все свои записи (включая эту)?))
спасибо)

Никак. Вообще, нехорошо сначала писать что-то, потом удалять все сообщения или заменять их на смайлики. Нужно подумать о других людях. Понятно, что не хочется светить свое резюме и личные данные, но можно было бы просто изменить имена, например.
Estranged
Новичок

СообщениеДобавлено: Понедельник, Июля 7, 2008 4:52pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что хорошо а что нет - каждый определяет в индивидуальном порядке. я благодарен всем за отзывы на мои вопросы, но порой приходит время когда появляется желание все взять и удалить...
почему же в правилах не прописано что аккаунт нельзя удалить??
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Понедельник, Июля 7, 2008 4:58pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Estranged писал(а):
почему же в правилах не прописано что аккаунт нельзя удалить??

В правилах много чего еще может быть не написано. Администраторам форума видней, как поступать правильно - захотят что-то сделать, сделают. И не важно, есть ли это в правилах или нет.
Estranged
Новичок

СообщениеДобавлено: Понедельник, Июля 7, 2008 5:16pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой...как все сложно, Андрей...)))) ты наверное овен?)) хотя..
ну ладно...удачи и творческих успехов Подкалываю
Slava
НЛО

СообщениеДобавлено: Суббота, Июля 12, 2008 4:22am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Estranged писал(а):
ой...как все сложно, Андрей...)))) ты наверное овен?)) хотя..
ну ладно...удачи и творческих успехов Подкалываю

That's like profiling by.... date of birth?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helen_NJ
Житель форума

СообщениеДобавлено: Воскресенье, Июля 13, 2008 12:37am    Заголовок сообщения: Re: Удаление аккаунта Ответить с цитатой

Estranged писал(а):
Как я могу его удалить и все все свои записи (включая эту)?

Товарисч! Вот в США есть такая реклама по телевизору - "when you post it on Internet, you can't take it away" или что-то вроде того. И есть такая русская поговорка "слово - не воробей, вылетит - не поймаешь". Поэтому нужно прежде всего думать ДО того, как что-то говорить или уж тем более писать.

А вообще форум частный и, соответственно, как хозяин хочет, так оно и будет. Такова селяви. Не знаю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Понедельник, Июля 14, 2008 4:39am    Заголовок сообщения: Re: Удаление аккаунта Ответить с цитатой

Helen_NJ писал(а):
Estranged писал(а):
Как я могу его удалить и все все свои записи (включая эту)?

Товарисч! Вот в США есть такая реклама по телевизору - "when you post it on Internet, you can't take it away" или что-то вроде того. И есть такая русская поговорка "слово - не воробей, вылетит - не поймаешь". Поэтому нужно прежде всего думать ДО того, как что-то говорить или уж тем более писать.

+1

Даже после удаления информации со страницы, написанное на страничке довольно долго потом вылезает в Яндексе или в Гугле.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> О работе сайта Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: