Перейти на домашнюю страницу Андрея Герасимова Сайт Андрея Герасимова
Разговоры об Америке
www.gerasimov.org

ПравилаПравила FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Смешно! :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70, 71  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> Жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tet
Житель форума

СообщениеДобавлено: Четверг, Октября 30, 2014 10:27pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxNero писал(а):
Doxx движки не украинские - они СССРовские. Изготовлены в Самаре в 70х, куплены в 90е у России. А на Украине изготавливали первую ступень — баки, трубопроводы и т.д., использую наработки по Зениту.

p.s. поправки сделали только после того как ракета взорвалась.

Doxx писал(а):

Кстати, а причем тут движки? Или я прослушал причины падения ракеты, где говорили, что проблема в движках?

Там был аномальный факел из сопла двигателя вот поэтому и называют как одну из вероятных причин пока.

Игра "Что? Где? Когда?"

Внимание вопрос:
-против Вас ,уважаемые знатоки,играет сотрудник отдела секретных разработок Андрей Иванов.Андрей спрашивает:что находится в секторе номер 5?
Минута замешательства.Слово берет капитан:
-мы не знаем ответа на данный вопрос.
Ведущий:
-Ответ правильный. Вы и должны не знать,что там находится..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tet
Житель форума

СообщениеДобавлено: Пятница, Октября 31, 2014 10:53pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя жена в последнее время стала часто употреблять модное слово ГАДЖЕТЫ... Но как то необычно.... по слогам.....

Иду по дороге, смотрю лужа, думаю "ДА ПО ХЕР...", а нет,оказалась по шею...

Tet
Житель форума

СообщениеДобавлено: Понедельник, Ноября 10, 2014 9:48am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vk.com/feed?z=video-35021042_170627039%2F3a0e1081d453990e9c
Tet
Житель форума

СообщениеДобавлено: Пятница, Ноября 14, 2014 10:58am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то на досуге задумалась : А почему пиццу и суши привозят намного быстрее, чем приезжает милиция и скорая помощь?

Пока у меня только один ответ = наверное потому, что или денег брать уже не с кого или брать уже нечего .
Tet
Житель форума

СообщениеДобавлено: Понедельник, Ноября 17, 2014 5:24am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комменты к странам СНГ.

"Никогда не гуляйте в одиночестве – могут убить. Не носите деньги в паспорте. Если его проверит страж порядка, подумает, что деньги вы положили для него."

© Путеводитель Travelnotes, США

"Вообще-то ни один разумный человек не пойдет в два часа ночи в магазин за колбасой. Но… количество услуг, которые могут быть оказаны в Москве круглосуточно, внушительно. Постричься в 23:30, полистать книги в 2:00 или купить на строительном рынке дрель в 4:00 – все реально!"

© Томас Виде, Германия

"Метро-убежище бродячих собак и по уши влюбленных подростков, бездомных алкоголиков и раненых ветеранов, туристов и смертельно усталых людей, едущих на работу или с работы. Но в залах есть нечто, рассказывающее
историю самой России. Это памятник эпохе коммунистического режима, когда подземные дворцы со сверкающими люстрами, украшенные мозаиками, фресками, скульптурами, возводились для рядов пассажиров. Когда я только приехала в Москву, летняя жара и давка в метро едва не сделали меня трезвенницей. Я не могла вынести зловония, распространяемого пьяными: водка испарялась из их тел вместе с потом, их мокрая кожа липла к моей, как полиэтиленовая пленка. Но тут же я видела, как молодые люди галантно вскакивают на ноги, уступая места старушкам, или как россияне утыкаются в книгу, покуда поезд с ревом несется по туннелю, и понимала, что здесь не так уж и ужасно."

© Меган К.Стэк, Los Angeles Times

"Двери в московских метро закрываются прямолинейно: если они закрываются, то они действительно закрываются. Даже если между ними кто-то стоит."

© Монтсе Аревало, Испания

"Будьте внимательны рядом с хрупкими пожилыми леди, они самые невыносимые люди в метро. В первый раз, когда меня пихнули изо всех сил, я обернулся, ожидая увидеть большого мужика, но столкнулся лицом к лицу с бабулей. С тех пор я начеку. Если вы улыбаетесь в общественных местах, то согласно российской культуре, вы идиот, поэтому в метро должны стоять с взглядом, выражающим угрюмость или крайнюю степень агрессии."

© Фрэнк Хансельман, Голландия-Испания

"Существует странный вид бабушек (babushkas) у турникетов перед входом в метро. Они сидят за стенами из прозрачного пластика в конструкции около 2м высотой и смотрят на идущих через «билет-барьер». Они в форме, похожей на милицейскую. У них короткие стрижки и хмурый вид. Их работа в том, чтобы наблюдать, как люди проходят через турникеты. Если им кто-то не нравится, они свистят в свисток. Новички в Москве часто отмечают холодность и неприязнь прохожих. Но я понял: это щит. Когда сталкиваешься с ними в жизненных ситуациях, а не в метро, русские радушны и гостеприимны. В метро же каждый сумрачно глядит в пространство. Друг на друга смотрят лишь влюбленные… Но однажды я видел как толпа школьников влетела в вагон. Они смеялись, кричали, толкались – для них поездка была приключением! И тут я увидел, как все заулыбались. Думаю, каждый подумал о чем-то хорошем."

© Эдвард Эдриан-Валланс, Великобритания

"Меня научили пить пиво с сушеной рыбой – этого я нигде не видел. Сначала не хотел пробовать из-за ужасного вида и запаха, а потом понравилось. Стучать воблой по столу – это очень по-русски и весело. А по настоящему национальный продукт – нарезной батон. Он олицетворение страны – белый, простой, чаще всего не первой свежести, но очень вкусный. Я никогда не видел, чтобы люди пили так много чая. Даже в клубе в 3 часа ночи заказывают чай."

© Дик Янсен, Нидерланды
Oleg_Msk
Житель форума

СообщениеДобавлено: Суббота, Ноября 22, 2014 9:11am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К "половым признакам бабушки с дедушкой", "мазурику" и мему "мочить в сортирах" добавляются все новые и новые дипломатические лексемы из жизни уголовного мира.

Так, например, Сергей Лавров, выступая сегодня на встрече с участниками Совета по внешней и оборонной политике, отметил, что действия Запада на Украине ставили целью «взять Россию на понт».

Вероятно, скоро официальные документы МИД РФ запестреют оборотами "прогнали тухлую шнягу", "совсем попутали масти, козлы безрогие", "ты ваще с какова раёна?", "а ты где такой ровный чалился, что так кукарекаешь громко?", а заверения в преданности иностранным союзникам будут скрепляться официальной клятвой "сука буду".

Что ж ты, фраер, сдал назад?
Не по масти я тебе?
Ты взгляни в мои глаза,
Брось трепаться о судьбе. (с)
http://politota.d3.ru/comments/624220/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxNero
Житель форума

СообщениеДобавлено: Среда, Декабря 10, 2014 8:41am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... а тем временем Мордор скидывает маски - в Москве, РПЦ собирается пойти крестным ходом против Ока Саурона, которое появиться над MoscowCity 11 декабря Шокирован.

Не, я наверно сплю... разбудите меня кто-нибудь.
Нет, понятно что реклама и т.п.. Но в сочетании с РПЦ и с остальными шутками про МСК, такие новости как-то уже очень эпично звучат.

Ян Фихтер
Супер-пупер мега-оффтопщик

СообщениеДобавлено: Среда, Декабря 10, 2014 8:43am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxNero писал(а):
... а тем временем Мордор скидывает маски - в Москве, РПЦ собирается пойти крестным ходом против Ока Саурона, которое появиться над MoscowCity 11 декабря Шокирован.

Не, я наверно сплю... разбудите меня кто-нибудь.
Нет, понятно что реклама и т.п.. Но в сочетании с РПЦ и с остальными шутками про МСК, такие новости как-то уже очень эпично звучат.

Православие головного мозга Молиться
Hashish
Житель форума

СообщениеДобавлено: Понедельник, Декабря 15, 2014 1:45pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=6-gg_7ut3bs
MaxNero
Житель форума

СообщениеДобавлено: Среда, Декабря 17, 2014 7:00am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Russia not Today

https://www.youtube.com/watch?v=W1xwdSkPYnk
Tet
Житель форума

СообщениеДобавлено: Среда, Декабря 17, 2014 7:47am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxNero писал(а):
Russia not Today

https://www.youtube.com/watch?v=W1xwdSkPYnk

Всякое бывает.

Классно! Классно! Классно! Классно! Классно! Классно! Классно! Классно! Классно! Классно!
Tet
Житель форума

СообщениеДобавлено: Среда, Декабря 17, 2014 7:49am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hashish писал(а):

Курс валют "радовать" не забывает. Классно! Классно! Классно! Классно! Классно! Классно! Классно! Классно! Классно! Классно!
Oleg_Msk
Житель форума

СообщениеДобавлено: Среда, Декабря 17, 2014 9:24am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://pbs.twimg.com/media/B5C11mDCYAAJiZx.png
Tet
Житель форума

СообщениеДобавлено: Среда, Декабря 17, 2014 11:03am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg_Msk писал(а):
https://pbs.twimg.com/media/B5C11mDCYAAJiZx.png

Заждалось уже процветание Подкалываю
MaxNero
Житель форума

СообщениеДобавлено: Среда, Декабря 17, 2014 11:08am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tet писал(а):
Hashish писал(а):

Курс валют "радовать" не забывает. Классно! Классно! Классно! Классно! Классно! Классно! Классно! Классно! Классно! Классно!

Tet - без обит, но это уже как минимум не красиво по отношению ко многим участникам форума, которые реально сейчас "попали".
Ваше поведения сейчас ничем не отличается от тех товарищей, которые радовались войне на Украине (и которые в этом обсуждении не присутствуют). Есть желание нестерпимое желание радоваться, что у соседа корова сдохла - лучше делать это тихо.
Спасибо!
Tet
Житель форума

СообщениеДобавлено: Среда, Декабря 17, 2014 11:44am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxNero писал(а):
Tet писал(а):
Hashish писал(а):

Tet - без обит, но это уже как минимум не красиво по отношению ко многим участникам форума, которые реально сейчас "попали".
Ваше поведения сейчас ничем не отличается от тех товарищей, которые радовались войне на Украине (и которые в этом обсуждении не присутствуют). Есть желание нестерпимое желание радоваться, что у соседа корова сдохла - лучше делать это тихо.
Спасибо!

не правда, писала слово радовать в кавычках. Я тихо сопела, когда гривны в сумме 20 тысяч, которые были у меня в январе невозможно было поменять, т.к. их даже уличные менялы не брали. На самом деле вас всех более чем понимаю, т.к. у нас это началось раньше и у меня курс евро, когда уезжала, был 18,20грн. Удалось мне их поменять аж в конце августа по 18.10 грн за 1 евро. Динамика прилагается. http://finance.liga.net/rates/nal/dyn/EUR.htm Мои потери составили тоже не малую сумму, т.к. мы еле-еле вложились, чтобы выехать.
Смайлики - это за ссылку, а не за чьи-то слёзы. Извините, что переставила местами. Надо было сначала написать, что смайлики непосредственно к Hashish относятся (за то , что не поленился запостить), а не к курсу. Еще раз прошу прощения, т.к. я отлично понимаю, что те, кто проворачивал грабёж населения = сами не пострадали, а такие простые смертные, как мы с вами и есть их цель (закон больших чисел не отменяли).
Еще раз извиняюсь за недоразумение. У меня нет радости от этих новостей, мне так же жаль всех, кто пострадал, как в России, так и в Украине и заранее жаль, что не могу помочь тем, кого собираются кинуть.

Смотреть все подряд не надо, достаточно 20 секунд, начиная с 4минуты 55 секунд https://www.youtube.com/watch?v=hwMATnAd2PM
песня эта была еще при Ющенко.
Tet
Житель форума

СообщениеДобавлено: Четверг, Декабря 18, 2014 9:45pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, что снова на любимый на мозоль, но ...

MaxNero
Житель форума

СообщениеДобавлено: Четверг, Декабря 18, 2014 9:46pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4. покупал бананы из старой партии.

p.s. Сегодня они уже 72р. в магазина (неделю назад были 40).
Tet
Житель форума

СообщениеДобавлено: Четверг, Декабря 18, 2014 10:00pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxiM
Будущий американец

СообщениеДобавлено: Пятница, Декабря 19, 2014 1:06pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tet писал(а):
Классно! Классно! Классно! Классно! Очень смешно! Очень смешно! Очень смешно! Очень смешно! Очень смешно! Очень смешно!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> Жизнь Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70, 71  След.
Страница 69 из 71

Перейти: