Перейти на домашнюю страницу Андрея Герасимова Сайт Андрея Герасимова
Разговоры об Америке
www.gerasimov.org

ПравилаПравила FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Работа дома, рассылка писем. Нужен совет.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Good_news
Новичок

СообщениеДобавлено: Четверг, Сентября 17, 2009 2:31pm    Заголовок сообщения: Работа дома, рассылка писем. Нужен совет. Ответить с цитатой

Здравствуйте.
В настоящее время я ищу работу, но возможности ограничены, так как я учусь на очном отделении, а большинство вакансий имеют пометку "студенты дневных отделений не рассматриваются". Я разместила резюме на сайте работа.ru и сегодня мне пришло такое предложение.

"Ha вaшe рeзюме пpeдлaгaем рассмотреть вакансию, внештатного сотрудника для обработки электронной почты
З/п 7000 - 21000 руб.
График: свободный"

на сайте компании (рекламное Агентство МИППРОМО ) есть более подробное описание

"Вам необходимо ежедневно рассылать рекламную информацию по электронным ящикам. В день требуется отправлять 100 писем на разные электронные ящики. Список е-майлов мы Вам предоставляем в таком виде. http://www.mippromo.ru/mail/avto(052006)57.htm
Для работы Вам необходимо будет создать почтовый ящик у украинского провайдера http://www.dax-host.com (логин@dax-host.com) http://www.dax-host.com/tarif.html . У нас с ними договоренность. Они не будут мешать Вам осуществлять рассылку. Ящик Вы оплачиваете сами $4 в месяц.
Договор мы не заключаем, но гарантии по выплате зарплаты предоставляем. Зарплату можем выплачивать на счет в Сбербанке или в другом банке, также, можно на Webmoney. "

Звучит заманчиво, но я никогда с этим не сталкивалась. Смущает отсутствие контракта и необходимость оплачивать ящик. А также приличная зарплата за легкую (на первый взгляд) работу.

В Америке я уже столкнулась с money scam, больше не хочется. Как на ваш взгляд, эта вакансия подозрительная или все вполне реально, это только я такая пугливая?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Owl
Штатный зануда

СообщениеДобавлено: Четверг, Сентября 17, 2009 3:14pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УДАВЛЮ ГАДОВ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
White Owl
Штатный зануда

СообщениеДобавлено: Четверг, Сентября 17, 2009 3:15pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тех кто на такую работу идет надо заставлять эти все письма вручную на бумажке писать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Четверг, Сентября 17, 2009 3:24pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так подозреваю, это реклама? Улыбка
Good_news
Новичок

СообщениеДобавлено: Четверг, Сентября 17, 2009 3:43pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А тех кто на такую работу идет надо заставлять эти все письма вручную на бумажке писать.

Спасибо. Коротко и ясно. Значит я еще слишком доверчивая.

Andrew писал(а):
Я так подозреваю, это реклама? Улыбка

Я раздумывала, вставлять ли ссылки, подумала чем больше информации, тем лучше.
Если это нарушение, то можно удалить топик. Я уже все поняла.
Спасибо большое, вернули на землю. Размечталась.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
НЛО

СообщениеДобавлено: Пятница, Сентября 18, 2009 12:08am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилась фраза "Договор не заключаем но оплату гарантируем".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Пятница, Сентября 18, 2009 1:00am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):

Я сначала подумал: "А что тут такого? Можно было бы попробовать. Неужели $4 - это деньги по сравнению с обещанным заработком." Потом вспомнил о том, что речь идет о России Иронически злой
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Понедельник, Октября 26, 2009 10:44am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Slava писал(а):

Я сначала подумал: "А что тут такого? Можно было бы попробовать. Неужели $4 - это деньги по сравнению с обещанным заработком." Потом вспомнил о том, что речь идет о России Иронически злой

Так $4 - это и есть заработок мошенников. Зачем их кормить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> Работа Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: