Перейти на домашнюю страницу Андрея Герасимова Сайт Андрея Герасимова
Разговоры об Америке
www.gerasimov.org

ПравилаПравила FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

программа "Паспорт в Голливуд"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> Образование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксения
Новичок

СообщениеДобавлено: Пятница, Апреля 2, 2010 9:42am    Заголовок сообщения: программа "Паспорт в Голливуд" Ответить с цитатой

Про актерские курсы, и вообще мечту стать актером, на этом форуме уже было написано, но немного...
Так вот, я хочу стать актрисой (это серьезно). Для этого- я записалась и уже прошла собеседование в программу "Паспорт в Голливуд" с 3августа по 3 сентября 2010года, учу англ. и т.д. В интернете, на эту тему, много прочитала. Хотела бы услышать ваши отзывы об этой программе и вообще пообщаться на эту тему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rommy
Житель форума

СообщениеДобавлено: Пятница, Апреля 2, 2010 6:13pm    Заголовок сообщения: Re: программа "Паспорт в Голливуд" Ответить с цитатой

Ксения писал(а):

Так вот, я хочу стать актрисой (это серьезно).

В самом Голливуде есть полно людей которые серьёзно хотят стать актрисами\актёрами,причем американцев,для которых английский язык - родной.

Тут сам Файнштейн отвечает на вопросы http://www.online.trud.ru/onlineconf/5003
Ксения
Новичок

СообщениеДобавлено: Суббота, Апреля 3, 2010 5:24am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С этим интервью я знакома. Спасибо. Для меня эта программа, как хороший старт. Я прекрасно понимаю, что я не одна такая, но если на пути к мечте, каждый раз задумываться, что таких "мечтающих" миллионы, то мы бы наверно до сих пор жили в "каменном веке".
anyutkaka
Новичок

СообщениеДобавлено: Понедельник, Января 25, 2016 8:07pm    Заголовок сообщения: программа "Паспорт в Голливуд" Ответить с цитатой

Подростку исполнилось два месяца назад 14 лет. Т.к. живем в Москве, а прописаны в другом городе, решили получить паспорт на осенних каникулах. Но случилась беда: в первый же день каникул у ребенка была серьезно повреждена рука на соревнованиях первенство России по САМБО. Естественно, первую помощь оказали, сделали операцию и т.п., но далее в детском травмпункте на м.Полняке следует отказ в бесплатном дальнейшем обслуживании ребенка: нет паспорта, платите за все. Полис есть, но это для них не аргумент. Первая помощь оказана, а теперь снятие швов, перевязки, последующая операция - раз нет паспорта - это платные услуги.У ребенка после опрации постоянно держится температура. Отправлять его домой за паспортом - это риск для его здоровья.
Что делать в данном случае? Помогите, пожалуйста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger
Tet
Житель форума

СообщениеДобавлено: Понедельник, Января 25, 2016 8:49pm    Заголовок сообщения: Re: программа "Паспорт в Голливуд" Ответить с цитатой

anyutkaka писал(а):
Подростку исполнилось два месяца назад 14 лет. Т.к. живем в Москве, а прописаны в другом городе, решили получить паспорт на осенних каникулах. Но случилась беда: в первый же день каникул у ребенка была серьезно повреждена рука на соревнованиях первенство России по САМБО. Естественно, первую помощь оказали, сделали операцию и т.п., но далее в детском травмпункте на м.Полняке следует отказ в бесплатном дальнейшем обслуживании ребенка: нет паспорта, платите за все. Полис есть, но это для них не аргумент. Первая помощь оказана, а теперь снятие швов, перевязки, последующая операция - раз нет паспорта - это платные услуги.У ребенка после опрации постоянно держится температура. Отправлять его домой за паспортом - это риск для его здоровья.

Для начала: где Вы сейчас находитесь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaxiM
Будущий американец

СообщениеДобавлено: Вторник, Января 26, 2016 11:42am    Заголовок сообщения: Re: программа "Паспорт в Голливуд" Ответить с цитатой

anyutkaka писал(а):

Увы, помочь ничем не могу.

Но очень узнаю признаки бесплатной медицины.
По острой боли ходил к хирургу не по месту прописки летом со своим полисом. Как оказалось полис был старого образца, так что был послан и по бесплатной и по платной медицине.
Доказывать что они неправы и полис действует и что они давали клятву гиппократу и еще у меня с собой бумажник в моем случае не получилось - мне очень хотелось избавиться от источника боли хирургическим путем, а не слушать бред теток в регистратуре и их кваканье, что надо лечиться было по месту прописки.

Так что, anyutkaka, полагаю, что придется либо в платное отделение перебираться, либо ехать за паспортом.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> Образование Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: