Перейти на домашнюю страницу Андрея Герасимова Сайт Андрея Герасимова
Разговоры об Америке
www.gerasimov.org

ПравилаПравила FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Официальные организации по помощи со стажировками

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> Программы молодежного обмена
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
greenriott
Новичок

СообщениеДобавлено: Пятница, Июня 10, 2011 5:14pm    Заголовок сообщения: Официальные организации по помощи со стажировками Ответить с цитатой

По окончанию университета в Англии занимаюсь поиском стажировок в Штатах (от 3 до 18 месяцев). На данный момент веду переговоры с Interexchange, Global Choices и IIUSA. Последние шустро отвечают, но меня настораживает несколько неформальный стиль общения и большое количество ошибок в письмах. Кто-либо ездил в США через эту организацию?

Поделитесь, пожалуйста, опытом сотрудничеством с этими или любыми другими компаниями, буду очень признательна.

И еще очень прошу поделиться ссылкой на список accredited trustworthy companies, никак не могу найти. Заранее большое спасибо).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hashish
Житель форума

СообщениеДобавлено: Пятница, Июня 10, 2011 8:19pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аккредитованные тута - http://j1visa.state.gov/participants/how-to-apply/sponsor-search/?program=Intern

Трастворфи - ну, знаете, как там у Пелевина - "сила ночи, сила дня - одинакова хуNня", принципиальной разницы между ними нет. Единственное - некоторые работают для собственных нужд (н-р, вы найдёте в списке Intel и Microsoft).

Большое количество ошибок вызвано восточноевропейским происхождением большой части сотрудников, а также там, что университетов и консерваторий в Англии они не кончали.

В принципе, CIEE и IEX вполне себе так ничё.
greenriott
Новичок

СообщениеДобавлено: Пятница, Июня 10, 2011 11:23pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, спасибо. Я просто думала может они по ценам как-то отличаются, ну и по тому, что туда входит кроме тупо визы (если вообще что-либо стоящее входит, что вряд ли вроде как). А в принципе как именно они содействуют, если я нахожусь в Англии??
Hashish
Житель форума

СообщениеДобавлено: Суббота, Июня 11, 2011 4:29pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

greenriott писал(а):
Ага, спасибо. Я просто думала может они по ценам как-то отличаются, ну и по тому, что туда входит кроме тупо визы (если вообще что-либо стоящее входит, что вряд ли вроде как). А в принципе как именно они содействуют, если я нахожусь в Англии??
По ценам неверняка отличаются.

Они делают вам медицинскую страховку, проверяют вашего работодателя и ваш тренинг план, и выдают DS-2019, удостоверяя, что всё путём, предоставляют 24-часовую поддержку (по закону должны).
greenriott
Новичок

СообщениеДобавлено: Суббота, Июня 11, 2011 5:29pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но в Посольство я все равно сама иду и подаю док-ты, так?
Hashish
Житель форума

СообщениеДобавлено: Суббота, Июня 11, 2011 6:10pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

greenriott писал(а):
Но в Посольство я все равно сама иду и подаю док-ты, так?
Так.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> Программы молодежного обмена Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: