Перейти на домашнюю страницу Андрея Герасимова Сайт Андрея Герасимова
Разговоры об Америке
www.gerasimov.org

ПравилаПравила FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Svad"ba

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> Миграция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KristinaP
Новичок

СообщениеДобавлено: Суббота, Май 5, 2012 7:34pm    Заголовок сообщения: Svad"ba Ответить с цитатой

Hello, guys))

Igrala v lotereu v etom godu pervui raz, ne vuigrala nichego k sozhaleniu(( reshili s moim mal'chikom raspisat'sya. On grazhdanin Ameriki. Podskazhte, pozhluista, kakie documentu nuzhno podgotovit' i kak poshagovo vse sdelat'...

zaranee bol'shoe spasibo.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KristinaP
Новичок

СообщениеДобавлено: Среда, Май 16, 2012 12:22am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, ну не уже ли никто не знает всего этого свадебного процесса? какие докумкнты нужно заполнять?
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Среда, Май 16, 2012 12:50am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KristinaP писал(а):
Ребята, ну не уже ли никто не знает всего этого свадебного процесса? какие докумкнты нужно заполнять?

У меня нет опыта с этим делом, но если погуглить по запросу "k1 visa process", то можно найти массу материала. По первой ссылке выдается сайт http://www.visajourney.com/content/k1flow на котором достаточно подробно и пошагово описывается процессс.

Повторюсь, у самого опыта нет и сайт этот я нашел за пару секунд, поэтому порекомендую перепроверить информацию.
Hashish
Житель форума

СообщениеДобавлено: Четверг, Май 17, 2012 4:20am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю, но когда человек не хочет дернуть ляжкой и минимально исследовать вопрос, выяснив на форуме интересующие подробности, а вместо этого заявляет "рассказывайте мне пошагово, подробно и с иллюстрациями", то это нихера не располагает к ответу.
Slava
НЛО

СообщениеДобавлено: Вторник, Июля 17, 2012 9:07pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только наткнулся на тему. У меня всё было на территории США и жена была здесь была легально.
А формы... не знаю. Сходили в котору, которая занимается оформлением бумаг и отдали им деньги, так как не хотели себе этим голову морочить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> Миграция Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: