Перейти на домашнюю страницу Андрея Герасимова Сайт Андрея Герасимова
Разговоры об Америке
www.gerasimov.org

ПравилаПравила FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фильмы он-лайн на английском

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> English Zone
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaxiM
Будущий американец

СообщениеДобавлено: Суббота, Май 12, 2012 9:33am    Заголовок сообщения: Фильмы он-лайн на английском Ответить с цитатой

Форумчане, подскажите, плиз, на каких сайтах смотрите (если смотрите) фильмы он-лайн на английском языке. Появились планы развивать далее понимание сказанного на английском. Думаю начать с фильмов. Смешнее всех произношение пока у Кортни Кокс.
crp
Житель форума

СообщениеДобавлено: Суббота, Май 12, 2012 2:11pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vk.com Улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Суббота, Май 12, 2012 4:45pm    Заголовок сообщения: Re: Фильмы он-лайн на английском Ответить с цитатой

MaxiM писал(а):
Форумчане, подскажите, плиз, на каких сайтах смотрите (если смотрите) фильмы он-лайн на английском языке.

Netflix.com - это не бесплатный сервис, но и недорогой. Подозреваю, что из России смотреть будет нельзя, но не уверен.

MaxiM писал(а):
Смешнее всех произношение пока у Кортни Кокс.

Я ее видел однажды в одном из ресторанов в Калвер-Сити, где работаю Улыбка
MaxiM
Будущий американец

СообщениеДобавлено: Понедельник, Май 14, 2012 7:43am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!!!!!
Tet
Житель форума

СообщениеДобавлено: Среда, Май 16, 2012 1:29pm    Заголовок сообщения: Фильмы он-лайн на английском Ответить с цитатой

Андрей, Вы работаете в ресторане?!!!!! Кем а?))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tet
Житель форума

СообщениеДобавлено: Среда, Май 16, 2012 1:35pm    Заголовок сообщения: Фильмы он-лайн на английском Ответить с цитатой

MaxiM
Я часто скачиваю фильмы с
video3.alkar.net
Там практически во всех сериалах есть и русская и английская звуковая дорожка.
Конкретно проверены:
сериал детский "Аватар" - мульт, и сериал "Морская полиция" - кроме 9 сезона, кажется.
Там можно посмотреть , если есть информация (en, ru) - то я скачиваю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helen_NJ
Житель форума

СообщениеДобавлено: Четверг, Май 17, 2012 1:37am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю, что целые фильмы есть где-то легально в интернете (кроме может каких-нибудь документальных). ТВ шоу наверняка какие-нибудь можно найти (например, целые эпизоды South Park на их же собственном сайте), но некоторые сайты могут по IP запретить доступ из других стран. Например, слышала, что на Hulu вроде из других стран не пускают.

Мой муж где-то качает фильмы иногда (подозреваю, что в тех же торрентах) и на английском, и на русском. Я бы искала в прокате или DVD покупала с субтитрами и оригинальным звуком. Поначалу очень полезно посмотреть фильм и с субтитрами, и без.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hashish
Житель форума

СообщениеДобавлено: Четверг, Май 17, 2012 4:25am    Заголовок сообщения: Re: Фильмы он-лайн на английском Ответить с цитатой

MaxiM писал(а):
Форумчане, подскажите, плиз, на каких сайтах смотрите (если смотрите) фильмы он-лайн на английском языке. Появились планы развивать далее понимание сказанного на английском. Думаю начать с фильмов. Смешнее всех произношение пока у Кортни Кокс.

http://vkontakte.ru/video.php?id=50518127
http://vk.com/english_movies
http://vk.com/club12931340
http://vk.com/english.movies
http://vk.com/english_movies_hd
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hashish
Житель форума

СообщениеДобавлено: Четверг, Май 17, 2012 4:26am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но это так, для справки, сам я там не смотрю, потому что у меня HBO и пачка сильвер тикетов в AMC. Классно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxiM
Будущий американец

СообщениеДобавлено: Четверг, Май 17, 2012 8:44am    Заголовок сообщения: Re: Фильмы он-лайн на английском Ответить с цитатой

Hashish писал(а):
MaxiM писал(а):

http://vkontakte.ru/video.php?id=50518127
http://vk.com/english_movies
http://vk.com/club12931340
http://vk.com/english.movies
http://vk.com/english_movies_hd

Вау. Спасибо!!
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Понедельник, Июля 30, 2012 9:34am    Заголовок сообщения: Re: Фильмы он-лайн на английском Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
MaxiM писал(а):
Форумчане, подскажите, плиз, на каких сайтах смотрите (если смотрите) фильмы он-лайн на английском языке.

Netflix.com - это не бесплатный сервис, но и недорогой. Подозреваю, что из России смотреть будет нельзя, но не уверен.

Sorry, Netflix is not available in your country... yet
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Понедельник, Июля 30, 2012 9:40am    Заголовок сообщения: Re: Фильмы он-лайн на английском Ответить с цитатой

MaxiM писал(а):

Те немногие фильмы, которые на английском скачивал, находил по двум источникам:

1) rutracker.org - то есть, с торрентов. На торрентах часто с фильмом идет сразу несколько аудио-дорожек - ориганальная + несколько вариантов переводов. Соответственно, можно смотреть фильм на русском, а можно не на русском. А на русском даже выбрать перевод тот, который больше нравится. Например, гнусавый из 90-х - кстати, он нередко бывает весьма неплох на фоне "Первого канала". Улыбка

Чтобы переключать аудиодорожки нужен плеер, который это умеет делать. Навскидку - Crystal Player. Либо VCL Player, но не старой версии.

2) Просто через Google находил какие-то сайты, где лежало семьсот триста девяносто фильмов на русском языке и штук пять на английском. Сам сайт уже не помню, но, думаю, если долго рыться, то можно на что-то такое наткнуться.

Когда пытался найти возможность платить деньги за легальный просмотр фильмов, обнаружил, что это невозможно. Максимум - заказывать диски с амазона по кредитке, которые будут долго-долго идти. Может, это и возможно, но я не нашел где.
MaxiM
Будущий американец

СообщениеДобавлено: Вторник, Июля 31, 2012 7:03am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда вот здесь смотрю фильмы ввв.langled.com/vkenglish.php
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Четверг, Августа 2, 2012 7:28am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxiM писал(а):
Иногда вот здесь смотрю фильмы ввв.langled.com/vkenglish.php

Сеньк ю вери мач. Улыбка
Ссылка ушла в копилку.
VitaminkaOps
Гость

СообщениеДобавлено: Четверг, Марта 17, 2016 8:38pm    Заголовок сообщения: Фильмы он лайн на английском Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Поискал поиском по форуму по словам "английский" "перевод", но не нашел подходящей темы.
Я изучаю английский и мне нужны фильмы с оригинальной дорожкой без субтитров, без дубляжа или перевода.
Есть ли такие фильмы здесь?
Спасибо за помощь.
ZarinkaR
Гость

СообщениеДобавлено: Суббота, Марта 19, 2016 9:49pm    Заголовок сообщения: Фильмы он лайн на английском Ответить с цитатой

пжлст, как искать фильмы на английском языке
через поисковик ничего нужного найти не удалось
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> English Zone Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: