Перейти на домашнюю страницу Андрея Герасимова Сайт Андрея Герасимова
Разговоры об Америке
www.gerasimov.org

ПравилаПравила FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

DV-2016
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> Миграция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaxNero
Житель форума

СообщениеДобавлено: Понедельник, Сентября 22, 2014 9:57am    Заголовок сообщения: DV-2016 Ответить с цитатой

Объявлены сроки приема заявок на лотерею DV2016:
DV 2016 Program: Online registration for the DV 2016 Program will begin on Wednesday, October 1, 2014 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), and will conclude on Monday, November 3, 2013 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4).

Там же опубликованы инструкции по заполнению:
Diversity Visa (DV) 2016 Lottery Instructions

Всем Удачи!

Кстати, на следующий год проверка результатов будет доступна не с 1 мая, а с 5го.

p.s. пошел за ватманом - нормального экрана так и не купил, а фотографии надо обновить Подкалываю

Последний раз редактировалось: MaxNero (Понедельник, Сентября 22, 2014 10:49am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg_Msk
Житель форума

СообщениеДобавлено: Понедельник, Сентября 22, 2014 10:15am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это хорошо.
Есть другая тема, относительно лотереи. Последние пару мес мне валится спам "Поспешите, получите GreenCard. Обратитесь к нам"
Сама тема посредников давно известна и ничего нового по ней написать нельзя. Только вот есть у меня ощущение, что они знают ( откуда-то) мои данные, по крайней мере имя/фамилию и имэйл точно знают. Теоретически они могут подать заявку за меня и тогда при подаче заявки мной получится дубль и обе заявки будут удалены.
Узнать это никак нельзя и бороться с этим тоже. Такие дела.
MaxNero
Житель форума

СообщениеДобавлено: Понедельник, Сентября 22, 2014 10:47am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они как минимум еще должны знать дату рождения. Просто имени будет недостаточно.
А с точки зрения профита - у них фотография нормальная должны быть так же. И все доп. данные. В противном смысле у них нет причиты что-либо отправлять. Слишком велик шанс реджекта - время потратят и ничего не получат.
MaxiM
Будущий американец

СообщениеДобавлено: Понедельник, Сентября 22, 2014 1:47pm    Заголовок сообщения: Re: DV-2016 Ответить с цитатой

MaxNero писал(а):
Объявлены сроки приема заявок на лотерею DV2016:
DV 2016 Program: Online registration for the DV 2016 Program will begin on Wednesday, October 1, 2014 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), and will conclude on Monday, November 3, 2013 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4).

Там же опубликованы инструкции по заполнению:
Diversity Visa (DV) 2016 Lottery Instructions

Всем Удачи!

Кстати, на следующий год проверка результатов будет доступна не с 1 мая, а с 5го.

p.s. пошел за ватманом - нормального экрана так и не купил, а фотографии надо обновить Подкалываю

Присоединяюсь. Всем, участвующим в лотереи, УДАЧИ !!!!!!
Oleg_Msk
Житель форума

СообщениеДобавлено: Вторник, Сентября 23, 2014 11:25am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxNero писал(а):
они как минимум еще должны знать дату рождения. Просто имени будет недостаточно.
А с точки зрения профита - у них фотография нормальная должны быть так же. И все доп. данные. В противном смысле у них нет причиты что-либо отправлять. Слишком велик шанс реджекта - время потратят и ничего не получат.

На миграционных форумах не раз была инфа, что фирмы-посредники используют данные паспортных столов.
crp
Житель форума

СообщениеДобавлено: Вторник, Сентября 23, 2014 2:02pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я почему-то думал что нас забанят на этот год в связи с последними событиями.. Ну раз все хорошо то и отлично.. Будем пробовать еще раз.
MaxNero
Житель форума

СообщениеДобавлено: Вторник, Сентября 23, 2014 5:53pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crp писал(а):
Я почему-то думал что нас забанят на этот год в связи с последними событиями.. Ну раз все хорошо то и отлично.. Будем пробовать еще раз.

ну во-первых, в правилах такой опции нет.
во-вторых - даже лучше показывать, что поток желающих сбежать из этого дурдома не уменьшается.

p.s. вот сегодня приняли прям в первом чтении закон, который ставит СМИ в РФ под контроль государства.
Doxx
US Patriot

СообщениеДобавлено: Вторник, Сентября 23, 2014 6:09pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спс за напоминание
я пожалуй прикреплю прошлогоднее фото, я с тех пор не изменился
Evgeniy Malyshev
Житель форума

СообщениеДобавлено: Вторник, Сентября 23, 2014 6:23pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробую не забыть в этом году
You`re gonna meet some gentle people there
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Oleg_Msk
Житель форума

СообщениеДобавлено: Среда, Сентября 24, 2014 9:45am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doxx писал(а):
спс за напоминание
я пожалуй прикреплю прошлогоднее фото, я с тех пор не изменился

В правилах - не старше 6 мес должно быть фото.
Дело плевое - сделать свежее фото.
Oleg_Msk
Житель форума

СообщениеДобавлено: Среда, Сентября 24, 2014 9:46am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ж не двухлетнего ребенка фоткать ( пытаться), который вертится, крутит головой/убегает Широкая улыбка
MaxNero
Житель форума

СообщениеДобавлено: Среда, Сентября 24, 2014 9:51am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут скорее проблема как правильно выставить свет - по всем рекомендациям редактирования не должно быть вообще. Все должно быть как есть. При этом допускается только минимум теней на лице и заголовой.

p.s. ну а мне надо в этом году правильные фотографии запостить Подкалываю
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Среда, Сентября 24, 2014 3:57pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вернусь из отпуска, и кэ-э-эк уж поучаствую в этот раз! Улыбка

----------------

Doxx, лучше, наверное, не рисковать с прошлогодней фоткой. Вряд ли, конечно, но вполне могут промониторить. Или проколешься на чем-нибудь, узнают, что фото не нынешнего года. Хотя тебе решать.

А это, считай, нарушение правил -> дисквалификация.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Среда, Сентября 24, 2014 4:00pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg_Msk писал(а):
Это ж не двухлетнего ребенка фоткать ( пытаться), который вертится, крутит головой/убегает Широкая улыбка

В УФМС (недавно новый загран получал) хорошо придумали, как детей фоткать. Ребенка мама держит руками, чтобы самой в кадр не попасть, а фотоаппарат у них автоматический (срабатывает по команде из компьютера), но когда с ребенком, сотрудник службы встает за фотоаппарат и стучит карандашом по нему. Ребенок вылупляется на это дело удивленно и затихает, а в это время его и фоткают. Улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doxx
US Patriot

СообщениеДобавлено: Четверг, Сентября 25, 2014 5:48pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно, не буду
хотя я иногда редактировал фото (обрезал и ужимал оригинал) и вот тебе новое фото с новой датой его создания если что Классно
Oleg_Msk
Житель форума

СообщениеДобавлено: Пятница, Сентября 26, 2014 4:07am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doxx писал(а):
ладно, не буду
хотя я иногда редактировал фото (обрезал и ужимал оригинал) и вот тебе новое фото с новой датой его создания если что Классно

Там есть фото-валидатор - можно скормить ему свое фото и он скажет - годное оно или нет. Но он проверит только часть параметров, все равно нужно самому смотреть правила и делать как указано.
MaxNero
Житель форума

СообщениеДобавлено: Пятница, Сентября 26, 2014 6:36am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно говоря - слабый там валидатор. он только и проверять что соотношение сторон. Я на каком-то форму встречал простую программку под вин, там вот там проверялось по всем практически требования, вплоть до признаков редактирования фотографии. За исключеним проверки на тени. Постараюсь сегодня найти и выложить вечером.
Hashish
Житель форума

СообщениеДобавлено: Суббота, Сентября 27, 2014 9:59am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg_Msk писал(а):
На миграционных форумах не раз была инфа, что фирмы-посредники используют данные паспортных столов.
Ещё университетов каких-то украинских по слухам.
Tet
Житель форума

СообщениеДобавлено: Суббота, Сентября 27, 2014 11:46pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hashish писал(а):
Oleg_Msk писал(а):
Ещё университетов каких-то украинских по слухам.

В этом году буду региться из Италии. Надеюсь, что удача здесь обитает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaxNero
Житель форума

СообщениеДобавлено: Вторник, Сентября 30, 2014 6:23am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как обещал - программа для проверки фото.
всем хороших фотографий.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> Миграция Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: