Перейти на домашнюю страницу Андрея Герасимова Сайт Андрея Герасимова
Разговоры об Америке
www.gerasimov.org

ПравилаПравила FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вмза в Россию для гражданина США

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> Жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maria_3
Новичок

СообщениеДобавлено: Суббота, Ноября 7, 2015 9:22pm    Заголовок сообщения: Вмза в Россию для гражданина США Ответить с цитатой

Здравствуйте, простите если дублирую тему, но поиском не нашла.
Хочу поехать в Роосию на НГ с женихом. Реально ли просто подать прошение на трехлетнюю туристическую визу, предоставив банковскую справку о состоянии счета. На сайте русского консулсьтва сказано, что нужны точные даты пребывания с предоставлением брони гостиниц на каждый день пребывания.
Мы точные даты не знаем пока, гостиницы можно забронировать и потом отменить.
Второй вариант это по приглашению. Но тогда моя сторона должна продоставить письмо -приглашение и оно же поручительство. Не хотела бы с этим возиться, да и родители у меня на пенсии, так что доходов особо не покажешь.
Как лучше поступить парню? Независмо от моня получить туристическую визу или лучще указать, что едет в семью невесты?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> Жизнь Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: