Перейти на домашнюю страницу Андрея Герасимова Сайт Андрея Герасимова
Разговоры об Америке
www.gerasimov.org

ПравилаПравила FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где все ?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> Жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaxiM
Будущий американец

СообщениеДобавлено: Среда, Июля 13, 2016 6:58am    Заголовок сообщения: Где все ? Ответить с цитатой

Куда все делись?
У всех дети, работа по 15 часов без выходных ?
Или все повзрослели ? Или эра форумов прошла ?
С большинством форумчан созваниваемся, списываемся, давно, правда, не встречались. Есть те, кто на письма уже перестал отвечать.
Давайте менять ситуацию !!!!!
Tet
Житель форума

СообщениеДобавлено: Суббота, Июля 16, 2016 2:46pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не было писем. Не было. Проверила почту и писем без ответа не нашла. Исчо поискать? Или меня в игнор списали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaxiM
Будущий американец

СообщениеДобавлено: Вторник, Июля 19, 2016 12:32pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tet писал(а):
Не было писем. Не было. Проверила почту и писем без ответа не нашла. Исчо поискать? Или меня в игнор списали?

Tet, про неответы на письма это не в твой адрес.

Сегодня Андрея видел с сыном. Жаль, что мало времени на общение было, зато очень приятно.
Такая маленькая мужская компания Широкая улыбка Широкая улыбка Широкая улыбка
Paul
Житель форума

СообщениеДобавлено: Четверг, Июля 21, 2016 5:10am    Заголовок сообщения: Re: Где все ? Ответить с цитатой

MaxiM писал(а):
Куда все делись?
С большинством форумчан созваниваемся, списываемся, давно, правда, не встречались. Есть те, кто на письма уже перестал отвечать.

На мой взгляд, эра форумов действительно прошла. Интереснее конечно видеоблоги на youtube

Я же периодически читаю форум и поглядываю классные фотки о жизни Андрея так как обычно они позитивные и в общем-то вдохновляют шевелиться и двигаться к свои целям.

Сам же Эндрю не участвует в дискуссиях, на вопросы отвечает не всегда и без интереса.

Я не знаю как поменять ситуацию, тем более что костяк форума просто взял и свалил. Тема, Слава, Doxx и остальные, ну кроме тебя Макс Не знаю
MaxiM
Будущий американец

СообщениеДобавлено: Четверг, Июля 21, 2016 11:40am    Заголовок сообщения: Re: Где все ? Ответить с цитатой

Paul писал(а):
MaxiM писал(а):
Куда все делись?

На мой взгляд, эра форумов действительно прошла. Интереснее конечно видеоблоги на youtube

Согласен, на ютубе много информации. Но раньше на форум (в первые годы его работы) заходил больше за информацией, а потом исключительно за общением. Информации в тот период было очень мало. Ни актуальных фото в нужных количествах, ни видео. Сейчас на ютубе море видео, в социальных сетях море групп по разным направлениям, но на мой взгляд это больше похоже на супермаркет. Пришел на ютуб (группу в соц.сети), получил инфу. Что неясно - задал уточняющий вопрос, получил ответ. Здесь на форуме с некоторыми форумчанами за годы общения возникла симпатия в общении, с кем-то общаемся постоянно, с кем-то дружим, встречаемся, большинству форумчан всегда рассказываю (точнее пишу) о своих новостях, о направлениях в путешествиях, и о многом разном.
А на ютубе и соц.сетях такого нет.

Paul писал(а):
Я же периодически читаю форум и поглядываю классные фотки о жизни Андрея так как обычно они позитивные и в общем-то вдохновляют шевелиться и двигаться к свои целям.

Сам смотрю фотки. Очень нравится позитив в них.

Paul писал(а):
Сам же Эндрю не участвует в дискуссиях, на вопросы отвечает не всегда и без интереса.

Очень частая жалоба на него, особенно в части ответов на электронные письма форумчан. Полагаю у Андрея личный ящик совмещен с рабочим, а это прямая дорога к пропуску личных писем.

Paul писал(а):
Я не знаю как поменять ситуацию, тем более что костяк форума просто взял и свалил. Тема, Слава, Doxx и остальные, ну кроме тебя Макс Не знаю

В любом случае все идет своим чередом.
Хочется, конечно хоть один раз взять и всем вместе собраться. Понимаю, что это мечта в свете розовых очков, но было бы здорово.
Хотя, в прошлом году встречались вчетвером, Гашиш, Олегмск, Макснеро и я. Три раза видел Докса. Со Славой часто (по крайней мере, пока у него сын не родился) созванивался и списывался, виделись один раз. С Артемом списываемся и созваниваемя постоянно. Докс всегда в онлайне, Эльвира на смс-ки всегда отвечает. Вот с Тет не виделись еще. В этом году 3 раза был в Риме, но так и не получилось на юг поехать, тогда бы с Тет и встретились. Пол, с тобой еще не виделись. С Андреем позавчера виделись.
Так что встречи форумчан еще впереди. Будем встречаться и общаться лично Широкая улыбка Широкая улыбка Широкая улыбка Широкая улыбка
П.А.Н.
Житель форума

СообщениеДобавлено: Пятница, Июля 22, 2016 8:47am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, проблему личного общения наблюдаю лично в многих сферах жизни и на форумах в инете.
Люди кучкуются по интересам. Если есть возможность общаться в реальной жизни и есть общие интересы, то дружат. А так к сожалению форумы становятся неким поставщиком информации и отдушиной.
Да и сам интернет, со своими социалками и ютюбами, убивает мне кажется живое общение. Списались, фотками поделились и всё.
Плюс занятость - мы все повзрослели, надо работать, дети, семьи. Это всё время съедает. А дома и за комп садится уже не охото в конце дня, да и некогда.
Плюс считаю могут накладываться вопросы восприятия в семье, относительно такой переписки. Как вариант:
- А что это ты мой ненаглядный(ая) сидишь за компом, семьи что ли нет или есть кто? Шокирован
Моя ненаглядная явно не одобрит такое сидение.
Вот и выходит, что я лично регулярно захожу на сайт, смотрю фотки, пишу изредка комменты к ним и оооочень редко пишу в форуме Стыдно
И всё это в рабочее время.
Вот и в реальной жизни есть только два друга с которыми мы на связи круглые сутки и видимся ежедневно. И как раз, нас связывают общие интересы и заботы. И для которых я горы сверну, как и они для меня.
SychAn
Житель форума

СообщениеДобавлено: Пятница, Июля 22, 2016 5:30pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут регулярно чек инюсь, смотрю фотки, но общаться на форуме наверное особо не о чем
Tet
Житель форума

СообщениеДобавлено: Воскресенье, Июля 24, 2016 7:54am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желание движет все и всем.

Если у вышеуказанной фразы нет автора, то заявляю на нее свои права.
Подкалываю
Tet
Житель форума

СообщениеДобавлено: Воскресенье, Июля 24, 2016 8:35am    Заголовок сообщения: Re: Где все ? Ответить с цитатой

MaxiM писал(а):
Вот с Тет не виделись еще. В этом году 3 раза был в Риме, но так и не получилось на юг поехать, тогда бы с Тет и встретились.
Так что встречи форумчан еще впереди. Будем встречаться и общаться лично Широкая улыбка Широкая улыбка Широкая улыбка Широкая улыбка

Жаль, что не маякнули, Maxim. В Рим меня дорога еще не привела. Сапожник... он такой.... без сапог. Если вдруг снова подует попутный ветерок в "наши" края... свистите в почту, а там может и свидимси Широкая улыбка
Slava
НЛО

СообщениеДобавлено: Вторник, Июля 26, 2016 8:58pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж как-то времени нет заходить и долго сидеть.
Я теперь больше смотрю Фэйсбук и Инстаграм.
Если общаться напрямую то Whatsup and Viber.
Так что я там если что - пишите, стучитесь.

На работе уже некогда сидеть на форуме.
В телефоне только и успеваешь полистать всякие приложения. И то в туалете дома, как партизан. Потому как времени и так мало, поэтому телефон откладывается в сторону пока дома.

Ну а бытовуха жизни на то она и бытовуха - съедает всё и вся.
Все время уходит или на работе или на возню с ребеноком. А у него пропеллер в заднице и ему никогда не сидиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MaxiM
Будущий американец

СообщениеДобавлено: Среда, Июля 27, 2016 7:10am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
Да уж как-то времени нет заходить и долго сидеть.
Я теперь больше смотрю Фэйсбук и Инстаграм.
Если общаться напрямую то Whatsup and Viber.
Так что я там если что - пишите, стучитесь.

На работе уже некогда сидеть на форуме.
В телефоне только и успеваешь полистать всякие приложения. И то в туалете дома, как партизан. Потому как времени и так мало, поэтому телефон откладывается в сторону пока дома.

Ну а бытовуха жизни на то она и бытовуха - съедает всё и вся.
Все время уходит или на работе или на возню с ребеноком. А у него пропеллер в заднице и ему никогда не сидиться.

Ура!!!!!!!!!!!!!! Slava появился.
А я тебе на хангаутс пишу все время ))))))
Теперь на вайбер буду.
Ребенка твоего видел на твоем канале. Понравилось ))))))))))))
MaxiM
Будущий американец

СообщениеДобавлено: Среда, Июля 27, 2016 7:12am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на форум захожу почти каждый день. Был период, когда несколько месяцев не заходил.
А так, захожу только с работы. Дома инета пока нет.
Paul
Житель форума

СообщениеДобавлено: Четверг, Июля 28, 2016 6:27am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за канал у Славы? Готов заценить
MaxiM
Будущий американец

СообщениеДобавлено: Четверг, Июля 28, 2016 9:14am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul писал(а):
А что за канал у Славы? Готов заценить

https://www.youtube.com/channel/UC_YrJNL-kqNTyNdHN0vpIqg это на ютубе.
http://www.fromusa.ru/ это блог.
Paul
Житель форума

СообщениеДобавлено: Четверг, Июля 28, 2016 9:07pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Максим!
MaxiM
Будущий американец

СообщениеДобавлено: Пятница, Августа 5, 2016 11:18am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня наткнулся на сайт одной из давних участниц форума.
Помнил, что она как-то писала, что у нее ребенок родился, а на фото на первой странице ее сайта вторая половина держит за руку уже подростка
Классно! Классно! Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех
MaxiM
Будущий американец

СообщениеДобавлено: Пятница, Августа 5, 2016 11:19am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, если вдруг соберешься форум удалять, - напиши заранее.
Doxx
US Patriot

СообщениеДобавлено: Четверг, Августа 25, 2016 5:54pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, мы меняемся и меняются интересы. В связи со свадьбой я даже не регистрировался на DV-2017. Да и вроде как тут обжился, стал ленивым и никуда не хочется Думаю ...ну кроме моря Широкая улыбка И это в то время когда еще и детей нет Профессор
А вот всегда приятно-неожиданно, когда Максим звонит Улыбка
Фото с нашей последней встречи 7 мая в московском Старбаксе (любимой кофейни Эндрю)

White Owl
Штатный зануда

СообщениеДобавлено: Среда, Августа 31, 2016 6:10pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сегодня (вчера?) Андрей запостил фотографию Нью Йорка и заявил что встречался с кем-то.
Может и не врет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
MaxiM
Будущий американец

СообщениеДобавлено: Четверг, Сентября 1, 2016 8:00am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Owl писал(а):
А сегодня (вчера?) Андрей запостил фотографию Нью Йорка и заявил что встречался с кем-то.
Может и не врет...

Ооооооооооо, White Owl вернулся !!!!!!!!!
Широкая улыбка Широкая улыбка Широкая улыбка Широкая улыбка Широкая улыбка Широкая улыбка Широкая улыбка Классно! Классно!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> Жизнь Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: