Перейти на домашнюю страницу Андрея Герасимова Сайт Андрея Герасимова
Разговоры об Америке
www.gerasimov.org

ПравилаПравила FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение правил форума
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> О работе сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slava
НЛО

СообщениеДобавлено: Вторник, Февраля 10, 2004 5:17pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Строгие правила нам ни к чему, думаю. Главное, чтобы все ясно и понятно было. На выходных, значит, будем официально объявлять о принятии конституции форума. Улыбка

А отметить? ты уж тогда скажи во сколько чтобы мы смогли собратьс у экрнов и набраться. хотя бы по бутылочке пива. мне больше правда нельзя так как я все еще на колесах
Чувствую я за время лежания дома брошу и пить и курить.... главное чтобы еще с девочками не зявязалось а то вообще херово будет...
Ой.. че-то меня в оффтопик понесло.
Так. Все. принимаем тот вариант что есть. В процессе жизни доплним
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Среда, Февраля 11, 2004 6:17am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отмечать тоже будем – как никак событие! Улыбка Или событьице, но повод есть Подкалываю
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Воскресенье, Февраля 15, 2004 11:10pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О вступлении правил в силу я по ошибке вчера объявил не в той теме Стыдно Улыбка

Ссылка на правила указывается при регистрации (но это для новичков только). Для все остальных, включая гостей, ссылка на правила доступна в заголовке страницы (там где FAQ, Поиск и т.д.).

Так же, по предложению Артема создадим для этого отдельный, закрытый топик, в котором и будут правила. Обсуждать их по прежнему можно в этом топике.
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Понедельник, Февраля 23, 2004 4:01pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Координаты участников форума

Необходимость в этом разделе возникла, так как многие участники форума уже давно стали друзьями и иногда случается такое, что необходимо связаться с кем-нибудь не виртуальным путем.

Не должно возникать вопросов, почему база данных является конфиденциальной, и получить доступ к ней можно, только если большинство остальных участники, у кого доступ уже имеется, не будут против этого (здесь под большинством имеется в виду 50% от тех, у кого доступ к базе уже есть + 1 голос). Рекомендуется обращаться за доступом к базе, имея не менее 100 не пустых сообщений. При этом следует понимать, что окончательное решение остается за большинством из тех, у кого доступ к закрытому форуму уже есть.

В базе данных можно оставлять любые координаты для связи (домашний телефон, cell, почтовый адрес и т.д.), а так же, можно указать часовой пояс. Каждому участнику рекомендуется создать отдельный топик, который назвать своим именем и страной проживания через точку, для облегчения навигации. Не рекомендуется отвечать в топиках, созданных другими участниками, если только это не опрос о праве доступа для нового участника.

Те участники форума, у кого доступ к базе уже имеется, должны понимать, что информация в закрытом разделе форума должна оставаться конфиденциальной и не под каким предлогам не может выноситься за пределы форума.
Slava
НЛО

СообщениеДобавлено: Понедельник, Февраля 23, 2004 6:07pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я внесу свою лепту. Я выделил красным что я считаю нужным изменить

Необходимость в этом разделе возникла, так как многие участники форума уже давно стали друзьями и иногда случается такое, что необходимо связаться с кем-нибудь не виртуальным путем.

Не должно возникать вопросов, почему база данных является конфиденциальной, и получить доступ к ней можно, только если большинство ЭГ, у кого доступ уже имеется, не будут против этого (здесь под большинством имеется в виду 50% ЭГ + 1 голос). Рекомендуется обращаться за доступом к базе, имея не менее 100 не пустых сообщений. (!При этом следует понимать! <-убрать нафиг, неважно понимаешь ты это или нет.) Окончательное решение остается за большинством из тех, у кого доступ к закрытому форуму уже есть. Отказ обсуждению не подлежит. Повторная заявка на получение доступ может быть направлена не раньше чем через месяц.

В базе данных можно оставлять любые координаты для связи (домашний телефон, cell, почтовый адрес и т.д.), а так же, можно указать часовой пояс. Каждый участник получивший доступ имеет право создать отдельный топик, который назвать своим именем и страной проживания через точку, для облегчения навигации. запрещается отвечать в топиках, созданных другими участниками в этом разделе форума

Те участники форума, у кого доступ к базе уже имеется, должны понимать, что информация в закрытом разделе форума должна оставаться конфиденциальной и не под каким предлогам не может выноситься за пределы форума.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Понедельник, Февраля 23, 2004 6:31pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
ЭГ

Нужно тогда выбрать членов ЭГ, чтобы потом не было никаких лишних вопросов. Народ, подключайтесь Улыбка

Slava писал(а):
Рекомендуется обращаться за доступом к базе, имея не менее 100 не пустых сообщений. (!При этом следует понимать! <-убрать нафиг, неважно понимаешь ты это или нет.)

Ну это так просто написано, чтобы помягче было - результат то все равно один Улыбка Но если надо - в конечном варианте уберем.

Ну с остальным все понятно - все нужно. Посмотрим, что другие скажут, а потом внесем изменения.
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Четверг, Февраля 26, 2004 12:15pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не должно возникать вопросов, почему база данных является конфиденциальной, и получить доступ к ней можно, только если большинство членов экспертной группы* не будут против этого (здесь под большинством имеется в виду 50% от членов экспертной группы* + 1 голос). Рекомендуется обращаться за доступом к базе, имея не менее 100 не пустых сообщений. Окончательное решение о предоставлении доступа остается за экспертной группой.

В базе данных можно оставлять любые координаты для связи (домашний телефон, cell, почтовый адрес и т.д.), а так же, можно указать часовой пояс. Каждый участник, получивший доступ, имеет право создать отдельный топик, который назвать своим именем и ником, через точку. Запрещается отвечать в топиках, созданных другими участниками в этом разделе форума, если только это не опрос о праве доступа для нового участника.

* Экспертная группа принимает решение, кому давать доступ к закрытому разделу форума. Стать членом экспертной группы можно добровольно, при условии, что доступ к скрытому форуму у вас уже имеется. Участники, кто не является членами экспертной группы, но имеют доступ к скрытому разделу форума – могут принимать решение на равнее с членами экспертной группы.
В данный момент членами экспертной группы являются: Andrew, Doxx, Slava, Артем.

-------
Внес изменения и поправки. Мне кажется, довольно запутанно получилось из-за экспертной группы Улыбка. Но правила есть правила. Еще пару дней подождем, и внесем изменения, если больше никто ничего не напишет.
MaxiM
Гость

СообщениеДобавлено: Четверг, Февраля 26, 2004 1:05pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):

Не должно возникать вопросов, почему база данных является конфиденциальной, и получить доступ к ней можно, только если большинство членов экспертной группы* не будут против этого (здесь под большинством имеется в виду 50% от членов экспертной группы* + 1 голос). Рекомендуется обращаться за доступом к базе, имея не менее 100 не пустых сообщений. Окончательное решение о предоставлении доступа остается за экспертной группой.

В базе данных можно оставлять любые координаты для связи (домашний телефон, cell, почтовый адрес и т.д.), а так же, можно указать часовой пояс. Каждый участник, получивший доступ, имеет право создать отдельный топик, который назвать своим именем и ником, через точку. Запрещается отвечать в топиках, созданных другими участниками в этом разделе форума, если только это не опрос о праве доступа для нового участника.

* Экспертная группа принимает решение, кому давать доступ к закрытому разделу форума. Стать членом экспертной группы можно добровольно, при условии, что доступ к скрытому форуму у вас уже имеется. Участники, кто не является членами экспертной группы, но имеют доступ к скрытому разделу форума – могут принимать решение на равнее с членами экспертной группы.
В данный момент членами экспертной группы являются: Andrew, Doxx, Slava, Артем.

-------
Внес изменения и поправки. Мне кажется, довольно запутанно получилось из-за экспертной группы Улыбка. Но правила есть правила. Еще пару дней подождем, и внесем изменения, если больше никто ничего не напишет.
А меня возьмете?
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Четверг, Февраля 26, 2004 1:10pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxiM писал(а):
А меня возьмете?

Разумеется! Улыбка

Просто ты конкретно не говорил, что согласен вроде бы. В общем, и ты в этом списке будешь, когда буду вносить изменения. Кто еще?
MaxiM
Гость

СообщениеДобавлено: Четверг, Февраля 26, 2004 1:19pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
MaxiM писал(а):
А меня возьмете?

Разумеется! Улыбка

Просто ты конкретно не говорил, что согласен вроде бы. В общем, и ты в этом списке будешь, когда буду вносить изменения.
Танцуем! Танцуем! Танцуем!

Andrew писал(а):
Кто еще?
Девушки, присоединяйтесь.

Андрей, а количественный состав определен?
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Четверг, Февраля 26, 2004 2:27pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxiM писал(а):

В смысле, кто уже имеет доступ? Кроме тех, кто уже отметился еще L-vira и само собой - Артем Улыбка
MaxiM
Гость

СообщениеДобавлено: Четверг, Февраля 26, 2004 2:30pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
MaxiM писал(а):

В смысле, кто уже имеет доступ? Кроме тех, кто уже отметился еще L-vira и само собой - Артем Улыбка

Не, на будущее, когда форум обрастет от 100 страниц пользователей Широкая улыбка Подкалываю
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Четверг, Февраля 26, 2004 3:32pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxiM писал(а):
Не, на будущее, когда форум обрастет от 100 страниц пользователей Широкая улыбка Подкалываю

Думаю, нет ограничений по колличеству. Кого попало просто пускать не будем в этот раздел, поэтому переживать не стоит Улыбка
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Суббота, Февраля 28, 2004 10:44am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внес изменения в правила, в связи с вводом нового раздела.
Oluna
Птица-Говорун

СообщениеДобавлено: Суббота, Февраля 28, 2004 7:40pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):

а что за мужской шовинизм в ЭГ? Думаю
Slava
НЛО

СообщениеДобавлено: Суббота, Февраля 28, 2004 7:58pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oluna писал(а):
Andrew писал(а):

Это просто значит что Andrew до сих пор не видет твоего написанного согласия учавствовать в ЭГ хотя мы тебя уже несколько раз спрашивали Улыбка
Oluna
Птица-Говорун

СообщениеДобавлено: Суббота, Февраля 28, 2004 8:27pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
Oluna писал(а):
Andrew писал(а):

Это просто значит что Andrew до сих пор не видет твоего написанного согласия учавствовать в ЭГ хотя мы тебя уже несколько раз спрашивали Улыбка

а мы никогда ни под чем не подписываемся Улыбка мы только киваем Улыбка
Slava
НЛО

СообщениеДобавлено: Суббота, Февраля 28, 2004 8:37pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oluna писал(а):
Slava писал(а):
Oluna писал(а):
Andrew писал(а):

а мы никогда ни под чем не подписываемся Улыбка мы только киваем Улыбка

Вот блин.... И как же мы должны были это прочитать? Широкая улыбка

to Andrew Исправляй правилаУлыбка Добавь Oluna в группу. А то внатуре надо мальчишник разбавить. Хоть кто-то будет нас одергивать если мы сильно зарвемся Широкая улыбка
Oluna
Птица-Говорун

СообщениеДобавлено: Суббота, Февраля 28, 2004 8:41pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
Добавь Oluna в группу. А то внатуре надо мальчишник разбавить. Хоть кто-то будет нас одергивать если мы сильно зарвемся Широкая улыбка

ну это меня надо порой одергивать - у меня только экстримные состояние - или полный покой, или сейчас взорвусь - и тогда под руку лучше не попадать.
Slava
НЛО

СообщениеДобавлено: Суббота, Февраля 28, 2004 8:44pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oluna писал(а):
Slava писал(а):
Добавь Oluna в группу. А то внатуре надо мальчишник разбавить. Хоть кто-то будет нас одергивать если мы сильно зарвемся Широкая улыбка

ну это меня надо порой одергивать - у меня только экстримные состояние - или полный покой, или сейчас взорвусь - и тогда под руку лучше не попадать.

Тогда когда будем обсуждать доступ другим ты сразу пиши какое у тебя состояние Широкая улыбка Чтобы знали что можно если что подождать и еще раз спросит когда будет состояние полного покоя Широкая улыбка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> О работе сайта Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: