Перейти на домашнюю страницу Андрея Герасимова Сайт Андрея Герасимова
Разговоры об Америке
www.gerasimov.org

ПравилаПравила FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение правил форума
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> О работе сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oluna
Птица-Говорун

СообщениеДобавлено: Суббота, Февраля 28, 2004 8:48pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
Чтобы знали что можно если что подождать и еще раз спросит когда будет состояние полного покоя Широкая улыбка

Тогда можно и не спрашивать - будет пофиг... Улыбка
Slava
НЛО

СообщениеДобавлено: Суббота, Февраля 28, 2004 9:07pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oluna писал(а):
Slava писал(а):
Чтобы знали что можно если что подождать и еще раз спросит когда будет состояние полного покоя Широкая улыбка

Тогда так не интересно Грусть Что это за всего два состояния. Или пофиг или пошли все нафиг? должно быть еще что-то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Oluna
Птица-Говорун

СообщениеДобавлено: Суббота, Февраля 28, 2004 9:10pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
Oluna писал(а):
Slava писал(а):

Тогда так не интересно Грусть Что это за всего два состояния. Или пофиг или пошли все нафиг? должно быть еще что-то.

а это уже личная конфиденциальная информация Улыбка
Slava
НЛО

СообщениеДобавлено: Суббота, Февраля 28, 2004 9:19pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oluna писал(а):
Slava писал(а):

а это уже личная конфиденциальная информация Улыбка

Ну вот Грусть Вот так сразу Слезы Ладно намек понял, приставать с выяснением состояний больше не буду Широкая улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Воскресенье, Февраля 29, 2004 7:29am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олуна, добавил и тебя к ЭГ.
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Воскресенье, Марта 7, 2004 9:16am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с последними событиями на форуме поступило предложение внести дополнение в правила. Если 70% сообщений топика написаны автором топика (особенно, если они идут друг за другом) – то администратор или модератор могут закрыть такую тему. Дополнение нужно только для того, чтобы как-то ограничивать и недопускать появления подобных тем: «Sexy actors & actresses». Ваши мнения?
Doxx
US Patriot

СообщениеДобавлено: Воскресенье, Марта 7, 2004 7:44pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен с этим правилом и с тем, что данный топик можно прикрыть. И не только Думаю ...
MaxiM
Гость

СообщениеДобавлено: Вторник, Марта 9, 2004 6:38am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
В связи с последними событиями на форуме поступило предложение внести дополнение в правила. Если 70% сообщений топика написаны автором топика (особенно, если они идут друг за другом) – то администратор или модератор могут закрыть такую тему. Дополнение нужно только для того, чтобы как-то ограничивать и недопускать появления подобных тем: «Sexy actors & actresses». Ваши мнения?
А я этот топик все-равно открыть не могу, мой монитор находится в поле зрения тех, кто мимо меня проходит, а таких 5 человек. И если я не замечу что кто-то идет, то наверное придется посылать коллег на предмет их любопытсва в том, что я разглядываю полуголых девушек. У нас как-то эта тема особенно остра в коллективе, хотя я не особо понимаю кому какое дела, кто что смотрит по монитору.

Даешь гильотину коллегам Думаю (че это я так буйно начал неделю?).
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Суббота, Марта 13, 2004 5:29am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внес дополнения в правила:
Цитата:
Администратор или модератор имеют право закрыть или удалить топик, если в нем содержится более 2/3 сообщений, написанных одним и тем же автором.

Как показывает практика – это правило необходимо для того, чтобы ограничить форум от рекламы и прочей ненужной информации.

Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Суббота, Октября 30, 2004 10:54am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как уже все успели заметить, время от времени я занимаюсь чисткой учетных записей. Так вот. Хочу внести в правила запрет, чтобы участники не могли при регистрации указывать имя сайта, к примеру: domain.com. Не люблю я рекламу Улыбка Что думаем?
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Суббота, Октября 30, 2004 1:01pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Как уже все успели заметить, время от времени я занимаюсь чисткой учетных записей. Так вот. Хочу внести в правила запрет, чтобы участники не могли при регистрации указывать имя сайта, к примеру: domain.com. Не люблю я рекламу Улыбка Что думаем?

Думаю, что не стоит. Рекламщики правила все равно не читают. А кто-нибудь из честных посетителей постесняется указать свой личный сайт. Или я не понял, что ты имел в виду под domain.com?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Суббота, Октября 30, 2004 2:19pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем писал(а):
Думаю, что не стоит. Рекламщики правила все равно не читают. А кто-нибудь из честных посетителей постесняется указать свой личный сайт. Или я не понял, что ты имел в виду под domain.com?

В том то и дело, что есть пару учетных записей такого рода. Причем одна из них, прямо таки не иначе как реклама, так как про сайт такой я и ранее слышал, а тут в списке участников увидел.

Рекламщиков то мы и так найдем, как удалить Подкалываю, а вот не правильно, думаю, будет, если кто-нибудь из новичков станет активным участником, а ник будет работать как реклама. Не правильно в том смысле, что реклама разного рода запрещена на форуме, а про рекламу в имени мы не учли – недоработка, думаю Улыбка

Может и мелочь, но хочется, чтобы все было правильно.
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Суббота, Октября 30, 2004 7:35pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты имеешь в виду ник, совпадающий с названием сайта? Извини, сразу не допер. Улыбка Тогда, конечно, это надо в правила добавить. Я думал, что ты имеешь в виду запретить указывать сайт в контактной информации. Подкалываю
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Воскресенье, Октября 31, 2004 2:55am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем писал(а):
Ты имеешь в виду ник, совпадающий с названием сайта?

Только что перечитал, что я там выше написал... Стыдно Стыдно Стыдно Артем, извиняй, что запутал тебя как следует Улыбка Конечно же, я имел в виду ник, совпадающий с названием сайта. Бывает же... Улыбка Вчера я мало кофе пил, видимо Подкалываю
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Воскресенье, Октября 31, 2004 6:45am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внес дополнения:
Цитата:
Ссылки на сайты в подписях и именах запрещены.

Пошел рассылать предупреждения Подкалываю
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Понедельник, Ноября 15, 2004 12:36pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как думаете, можно ли оставлять объявления, где люди ищут вторую половину для заключения фиктивного брака или удалять их? Сам больше склоняюсь к тому, чтобы удалять, так как не правильно это – не нравится мне. А что остальные думают?

Вот, кстати, пример: http://www.usaforyou.net/forum/viewtopic.php?t=505
White Owl
Штатный зануда

СообщениеДобавлено: Понедельник, Ноября 15, 2004 3:07pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы их удавливал бы.... вместе с авторами таких постов. Не вижу разницы между фиктивным браком и проституцией.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Debaser
Житель форума

СообщениеДобавлено: Понедельник, Ноября 15, 2004 4:11pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Owl писал(а):
Я бы их удавливал бы.... вместе с авторами таких постов. Не вижу разницы между фиктивным браком и проституцией.

Какой ты категоричный, однако. Есть вещи и похуже фиктивного брака, например брак, в котором фиктивность односторонняя. А честный фиктивный брак, так же как и простая честная проституция - ну плохо конечно, но вобщем не смертельно IMHO.

Последний раз редактировалось: Debaser (Понедельник, Ноября 15, 2004 5:32pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Понедельник, Ноября 15, 2004 4:52pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне на все это наплевать.
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Вторник, Ноября 16, 2004 4:18am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Owl писал(а):
Не вижу разницы между фиктивным браком и проституцией.

Согласен! Я все-таки буду удалять такие посты.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> О работе сайта Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: