Перейти на домашнюю страницу Андрея Герасимова Сайт Андрея Герасимова
Разговоры об Америке
www.gerasimov.org

ПравилаПравила FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интервью в посольстве
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> Программы молодежного обмена
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Doxx
US Patriot

СообщениеДобавлено: Вторник, Апреля 15, 2014 1:32pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, пока не тянет, да и бюджет напрягает сильно
Slava
НЛО

СообщениеДобавлено: Вторник, Апреля 15, 2014 4:52pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doxx писал(а):

К: - Вам одобрена виза США, вы ее получите в ближайшее время по тому адресу, который вы указали в анкете
Я: - Спасибо большое, до свидания.
Занавес.

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MaxiM
Будущий американец

СообщениеДобавлено: Среда, Апреля 16, 2014 7:09am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doxx писал(а):

2 МахNero: то, к чему я шел последние 1,5 года и катался по Европе (век бы ее не видеть), оправдало себя, праздновать буду в субботу с друзьями
2 Evgeniy Malyshev: Посольство США у нас в Москве, Питере, Ростове, Ебурге и вроде во Владике. В Казане (и Самаре) "европейский" визовый центр.
2 Oleg_Msk: ок, в следующий раз обменяемся сотовыми и пересечемся Подкалываю
2 МахiM: меняешь номера телефонов как перчатки, отписывал тебе об успехах, но смс не дошла на номер ..9376

Doxx, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Жаль, что не встретились, это я, как настоящий лось, не написал свой номер.
Evgeniy Malyshev
Житель форума

СообщениеДобавлено: Среда, Апреля 16, 2014 7:00pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я могу свой дать. пишите, только за Улыбка
Подкалываю
You`re gonna meet some gentle people there
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Oleg_Msk
Житель форума

СообщениеДобавлено: Четверг, Апреля 17, 2014 7:13am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxiM писал(а):
Doxx писал(а):

2 МахNero: то, к чему я шел последние 1,5 года и катался по Европе (век бы ее не видеть), оправдало себя, праздновать буду в субботу с друзьями
2 Evgeniy Malyshev: Посольство США у нас в Москве, Питере, Ростове, Ебурге и вроде во Владике. В Казане (и Самаре) "европейский" визовый центр.
2 Oleg_Msk: ок, в следующий раз обменяемся сотовыми и пересечемся Подкалываю
2 МахiM: меняешь номера телефонов как перчатки, отписывал тебе об успехах, но смс не дошла на номер ..9376

Doxx, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Жаль, что не встретились, это я, как настоящий лось, не написал свой номер.

Так если из Москвы вылет, значит можем и пересечься все вместе Улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doxx
US Patriot

СообщениеДобавлено: Четверг, Апреля 17, 2014 2:45pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до поездки, до конца сентября еще не скоро, спешимся, созвонимся, телефон в личку кину свой
нечего тут флудить)
всем еще раз спс
MaxiM
Будущий американец

СообщениеДобавлено: Пятница, Апреля 18, 2014 8:03am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doxx писал(а):
Doxx, главное подальше бумажник убери, а то после отмечания проснешься в Америке.
Мой приятель с друзьями что-то отмечал, потом в Сочи очнулись. А как попали туда только 2 человека помнили.
MaxiM
Будущий американец

СообщениеДобавлено: Пятница, Апреля 18, 2014 8:04am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doxx писал(а):
до поездки, до конца сентября еще не скоро, спешимся, созвонимся, телефон в личку кину свой
нечего тут флудить)
всем еще раз спс
Doxx, третий день за тебя радуюсь, очень приятно, что твоя мечта с получением визы реализовалась.
MaxNero
Житель форума

СообщениеДобавлено: Пятница, Апреля 18, 2014 1:06pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и я отчитаюсь для статистики - ребенок получил на днях визу на 3 года без посещения посольства (по моей визе) + жена получили так же получила первую визу на 3 года (была на днях в посольстве).

Забавно, что визы выпущены в один день, но заканчиваются с разницей в один день Улыбка
Oleg_Msk
Житель форума

СообщениеДобавлено: Пятница, Апреля 18, 2014 1:09pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxNero писал(а):
ну и я отчитаюсь для статистики - ребенок получил на днях визу на 3 года без посещения посольства (по моей визе) + жена получили так же получила первую визу на 3 года (была на днях в посольстве).

Забавно, что визы выпущены в один день, но заканчиваются с разницей в один день Улыбка

Мы тоже планируем до лета визы получить - есть ли какие ключевые моменты о которых нужно особо беспокоиться?
MaxNero
Житель форума

СообщениеДобавлено: Пятница, Апреля 18, 2014 1:19pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

де не, ничего особенного. Жене так же только пару вопросов задали (куда, с кем, кем работаете) и дали визу. По документам - ds-160 в онлайне, потом акк на ustraveldocs.com (соответственно если семейной группой идет - один на всех, вот только платежи для каждого. Плата в онлайне по 6200 на человека сейчас). Справки с работы, на всякий случай выписка из банка за пару месяцев. В принципе все что у меня жена с собой взяла.
Oleg_Msk
Житель форума

СообщениеДобавлено: Пятница, Апреля 18, 2014 5:47pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxNero писал(а):
де не, ничего особенного. Жене так же только пару вопросов задали (куда, с кем, кем работаете) и дали визу. По документам - ds-160 в онлайне, потом акк на ustraveldocs.com (соответственно если семейной группой идет - один на всех, вот только платежи для каждого. Плата в онлайне по 6200 на человека сейчас). Справки с работы, на всякий случай выписка из банка за пару месяцев. В принципе все что у меня жена с собой взяла.

Отлично! Спасибо за инфу! Улыбка
MaxiM
Будущий американец

СообщениеДобавлено: Воскресенье, Апреля 20, 2014 6:27am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxNero писал(а):

MaxNero, поздравляю !!!!!!
Какие планы на эти визы?
MaxiM
Будущий американец

СообщениеДобавлено: Воскресенье, Апреля 20, 2014 6:28am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg_Msk писал(а):
Мы тоже планируем до лета визы получить...
Oleg_Msk, удачи в получении визы!!!! Я люблю США!
MaxNero
Житель форума

СообщениеДобавлено: Воскресенье, Апреля 20, 2014 3:50pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxiM писал(а):
MaxNero, поздравляю !!!!!!
Какие планы на эти визы?

пока не знаю. Ближе к осени разберемся Улыбка В прошлом году осенью по Испании катались, может в этом году по западному побережью. По деньгам получается соизмеримо.
Evgeniy Malyshev
Житель форума

СообщениеДобавлено: Воскресенье, Апреля 20, 2014 7:36pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю ваше семейство Классно!
You`re gonna meet some gentle people there
Oleg_Msk
Житель форума

СообщениеДобавлено: Вторник, Декабря 9, 2014 11:16am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На интервью было только три вопроса:
- Цель поездки?
- Куда?
- Кем работаете?
...по информационной безопасности..
после этого мне выдали желтую карточку и отправили в 1 окно. Там сказали прислать им CV ( причем и жены тоже зачем-то), будет админпроверка, примерно 3 недели.
Это значит, что виза будет на 1 год и с пометкой Clearance Recieved со всеми вытекающими минусами, как не автопродление виз и повторные проверки постоянно. Пичалька...
Oleg_Msk
Житель форума

СообщениеДобавлено: Вторник, Декабря 9, 2014 1:47pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, если интересно - кроме справки с работы о ЗП никаких документов не брал с собой, вообще.
В результате фотографии/квитанции об оплате - ничего не спросили. Нужны было только:
1. Загранпаспорта
2. Страницы записи на интервью
3. Confirmation DS-160.
Slava
НЛО

СообщениеДобавлено: Вторник, Декабря 9, 2014 2:39pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg_Msk писал(а):

Это значит, что виза будет на 1 год и с пометкой Clearance Recieved со всеми вытекающими минусами, как не автопродление виз и повторные проверки постоянно. Пичалька...

Эээ... Это какими минусами?
MaxiM
Будущий американец

СообщениеДобавлено: Вторник, Декабря 9, 2014 3:58pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg_Msk писал(а):
На интервью было только три вопроса:
- Цель поездки?
- Куда?
- Кем работаете?
...по информационной безопасности..
после этого мне выдали желтую карточку и отправили в 1 окно. Там сказали прислать им CV ( причем и жены тоже зачем-то), будет админпроверка, примерно 3 недели.

За целый год можно кучу дел наделать.
А если что, то сделаешь, все, что задумал по 3-х летней визе, когда ее получишь после этой. Так что все как раз ОК.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> Программы молодежного обмена Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.
Страница 21 из 23

Перейти: