Ðàçãîâîðû îá Àìåðèêå
www.gerasimov.org
 
  FAQFAQ             
            

My USA
1, 2  .
 
           Ðàçãîâîðû îá Àìåðèêå -> Ïðîãðàììû ìîëîäåæíîãî îáìåíà
::  
iRIK
Æèòåëü ôîðóìà


: 04.02.2004
: 197
: Kazan city, Russia

: , 10, 2004 4:16pm     : My USA

Âñåì ÏÐÈÂÅÒ!
Â÷åpà ïpèåõàë â JFK àèpïîpò. Ïåpåíî÷åâàë ó çíàêîìîû îäíîû äåâ÷åíêè, ñ êîòîpîû ïîçíàêîìèëñÿ â ñàìîëåòå. Ñåû÷àñ ÿ â New Jersey City.
Ïåpåä âèëåòîì, â Ìîñêâå, â IEC ìíå ñêàçàëè, ÷òî â Õàìïòîí, Âà î÷åíü ïëîõî: íåò pàáîòè è éèëüÿ.
Ïîêà ÿ íå æàó, êóäà åõàòü. Íî çíàêîìàÿ ïîäpóãè ìîýò óñòpîèòü ìåíÿ â Wèëëèàìñáîîpã, ÂÀ. Òàì ó íåå ãpóã.
Íó âîò. Ïîêà âñå.
Âñåm ÏÎÊÀ!
    e-mail
Ane
Îïòèìèñòêà


: 19.05.2004
: 348

: , 10, 2004 4:19pm     : Re: My USA

iRIK ():
Âñåì ÏÐÈÂÅÒ!
Â÷åpà ïpèåõàë â JFK àèpïîpò. Ïåpåíî÷åâàë ó çíàêîìîû îäíîû äåâ÷åíêè, ñ êîòîpîû ïîçíàêîìèëñÿ â ñàìîëåòå. Ñåû÷àñ ÿ â New Jersey City.
Ïåpåä âèëåòîì, â Ìîñêâå, â IEC ìíå ñêàçàëè, ÷òî â Õàìïòîí, Âà î÷åíü ïëîõî: íåò pàáîòè è éèëüÿ.
Ïîêà ÿ íå æàó, êóäà åõàòü. Íî çíàêîìàÿ ïîäpóãè ìîýò óñòpîèòü ìåíÿ â Wèëëèàìñáîîpã, ÂÀ. Òàì ó íåå ãpóã.
Íó âîò. Ïîêà âñå.
Âñåm ÏÎÊÀ!

Ñìîòðèòå, à ìîé âèðòóàëüíûé áðàòåö-òî óæå â Þñå!! Íó øóñòðûé òû! Ïîäêàëûâàþ Äàâàé óñòðàèâàéñÿ è õîðîøèå íîâîñòè ñþäà çàêèäâàé Øèðîêàÿ óëûáêà
_________________
"Êîãäà îäíà äâåðü ñ÷àñòüÿ çàêðûâàåòñÿ, îòêðûâàåòñÿ äðóãàÿ; íî ìû ÷àñòî íå çàìå÷àåì åå, óñòàâèâøèñü âçãëÿäîì â çàêðûòóþ äâåðü"
Õåëåí Êåëëåð
    e-mail
Slava
ÍËÎ


: 10.03.2003
: 4182
: at this moment Stamford CT

: , 10, 2004 4:46pm     :

Íó òåïåðü ïîåõàëè ÷èòàòü èñòîðèè ïðî ïðèêëþ÷åíèÿ ôîðóì÷àí â Àìåðèêå.
Âîò æàëü òîëüêî ÷òî ïîêà íå âñå èç íèõ ïðèêîëüíûå
_________________
Good judgment comes from expirience.
Expirience comes from bad judgment
    e-mail
Doxx
US Patriot


: 14.06.2003
: 2082
: Ulyanovsk, Russia

: , 10, 2004 7:07pm     :

Slava ():
Íó òåïåðü ïîåõàëè ÷èòàòü èñòîðèè ïðî ïðèêëþ÷åíèÿ ôîðóì÷àí â Àìåðèêå.
Âîò æàëü òîëüêî ÷òî ïîêà íå âñå èç íèõ ïðèêîëüíûå

Çàòî ïpèêîëüíî áóäåò ïîòîì ýòî âñïîìèíàòü, êàê ÿ áûë â Àìåpèêå ñ $5 â êàpìàíå Øîêèðîâàí Ïîäêàëûâàþ ...
_________________
Ñäåëàé ñâîþ ìå÷òó öåëüþ. /Doxx/ ß ëþáëþ ÑØÀ!
    e-mail
Àðòåì
Ìîäåðàòîð


: 10.03.2003
: 8295
: Russia, Ufa

: , 11, 2004 3:17am     :

Doxx ():
Slava ():
Íó òåïåðü ïîåõàëè ÷èòàòü èñòîðèè ïðî ïðèêëþ÷åíèÿ ôîðóì÷àí â Àìåðèêå.
Âîò æàëü òîëüêî ÷òî ïîêà íå âñå èç íèõ ïðèêîëüíûå

Çàòî ïpèêîëüíî áóäåò ïîòîì ýòî âñïîìèíàòü, êàê ÿ áûë â Àìåpèêå ñ $5 â êàpìàíå Øîêèðîâàí Ïîäêàëûâàþ ...


Ó òåáÿ, Doxx, ïðÿì êëàññè÷åñêàÿ ñèòóàöèÿ, õîòü êíèæêó ïèøè: "Êàê ÿ ïðèåõàë â ÑØÀ ñ $20 è ñòàë ìèëëèîíåðîì". Ïîäêàëûâàþ
Debaser
Æèòåëü ôîðóìà


: 28.03.2003
: 941
: Cleveland, OH

: , 11, 2004 4:12am     :

Doxx, êîãäà ñòàíåøü ìèëëèîíåðîì, ïðî íàñ íå çàáóäü Óëûáêà
_________________
Êëàññíî!
Slava
ÍËÎ


: 10.03.2003
: 4182
: at this moment Stamford CT

: , 11, 2004 6:54am     :

Doxx ():
Slava ():
Íó òåïåðü ïîåõàëè ÷èòàòü èñòîðèè ïðî ïðèêëþ÷åíèÿ ôîðóì÷àí â Àìåðèêå.
Âîò æàëü òîëüêî ÷òî ïîêà íå âñå èç íèõ ïðèêîëüíûå

Çàòî ïpèêîëüíî áóäåò ïîòîì ýòî âñïîìèíàòü, êàê ÿ áûë â Àìåpèêå ñ $5 â êàpìàíå Øîêèðîâàí Ïîäêàëûâàþ ...

Ó òåáÿ âñåãî 5 áà÷åé???? Òû óâåðåí ÷òî åùå ñïàñàòü íå íàäî?
_________________
Good judgment comes from expirience.
Expirience comes from bad judgment
    e-mail
Doxx
US Patriot


: 14.06.2003
: 2082
: Ulyanovsk, Russia

: , 11, 2004 4:02pm     :

Slava ():
Doxx ():
Slava ():
Íó òåïåðü ïîåõàëè ÷èòàòü èñòîðèè ïðî ïðèêëþ÷åíèÿ ôîðóì÷àí â Àìåðèêå.
Âîò æàëü òîëüêî ÷òî ïîêà íå âñå èç íèõ ïðèêîëüíûå

Çàòî ïpèêîëüíî áóäåò ïîòîì ýòî âñïîìèíàòü, êàê ÿ áûë â Àìåpèêå ñ $5 â êàpìàíå Øîêèðîâàí Ïîäêàëûâàþ ...

Ó òåáÿ âñåãî 5 áà÷åé???? Òû óâåðåí ÷òî åùå ñïàñàòü íå íàäî?

Ne, uje $10, mne dolg za edu otdali, a spasat' menya deistvitel'no poka ne nado, mne ih hvatit eje dnei na 10 kak minimum. U nas hleba polno (i po4emu ego amerikantsi vikidivaut, on eje vpolne normal'nii Äóìàþ ) (eto nasha osnovnaya eda), ris, vermishel' imeetsya (a eto mi pozvolyaem sebe raz v den')
_________________
Ñäåëàé ñâîþ ìå÷òó öåëüþ. /Doxx/ ß ëþáëþ ÑØÀ!
    e-mail
Slava
ÍËÎ


: 10.03.2003
: 4182
: at this moment Stamford CT

: , 11, 2004 6:12pm     :

Doxx ():

Ne, uje $10, mne dolg za edu otdali, a spasat' menya deistvitel'no poka ne nado, mne ih hvatit eje dnei na 10 kak minimum. U nas hleba polno (i po4emu ego amerikantsi vikidivaut, on eje vpolne normal'nii Äóìàþ ) (eto nasha osnovnaya eda), ris, vermishel' imeetsya (a eto mi pozvolyaem sebe raz v den')

Ðîáèíçîíû õðåíîâû.
_________________
Good judgment comes from expirience.
Expirience comes from bad judgment
    e-mail
HRV
Íîâè÷îê


: 04.06.2004
: 32
: Vinnitsa, Ukraine -> Madison, WI

: , 14, 2004 11:03am     :

Slava ():
Doxx ():

Ne, uje $10, mne dolg za edu otdali, a spasat' menya deistvitel'no poka ne nado, mne ih hvatit eje dnei na 10 kak minimum. U nas hleba polno (i po4emu ego amerikantsi vikidivaut, on eje vpolne normal'nii Äóìàþ ) (eto nasha osnovnaya eda), ris, vermishel' imeetsya (a eto mi pozvolyaem sebe raz v den')

Ðîáèíçîíû õðåíîâû.


Íå çíàþ Äåðæèñü Doxx Óëûáêà... ó òåáÿ âñå ïîëó÷èòñÿ!
Vika
Æèòåëü ôîðóìà


: 03.03.2003
: 168
: Ðîññèÿ, Èðêóòñê

: , 14, 2004 11:39pm     :

Doxx ():
Slava ():
Íó òåïåðü ïîåõàëè ÷èòàòü èñòîðèè ïðî ïðèêëþ÷åíèÿ ôîðóì÷àí â Àìåðèêå.
Âîò æàëü òîëüêî ÷òî ïîêà íå âñå èç íèõ ïðèêîëüíûå

Çàòî ïpèêîëüíî áóäåò ïîòîì ýòî âñïîìèíàòü, êàê ÿ áûë â Àìåpèêå ñ $5 â êàpìàíå Øîêèðîâàí Ïîäêàëûâàþ ...
À MADONNA ñî ñêîëüêüþ $$$ ïðèåõàëà òóäà???
    e-mail
Masha
Æèòåëü ôîðóìà


: 18.01.2004
: 464
: Izhevsk, Russia

: , 15, 2004 7:12pm     :

Kogda ya priehala v NY, nam nado bilo kupit' bilety do svoix shtatov. Zaranee mi etogo ne uspeli sdelat'. V JFK mi pribili v 21:30. A on zakrivaetsya s 22:00 do 4:00 a.m. I tut mi vstretili russkogo mujika....
On predlozhil nam zabronirovat' bileti na sledushiy den'. Ya konkretno napryaglas', potomu chto nachitalas' istoriy o tom kak russkie russkix v Amerike kidaut. No, vibora osobogo ne bilo, prishlos' emu doveritsya. V itoge! On na samom dele zabroniroval nam bileti po otnositelno nizkim tsenam, pokatal nas po nochnomy NY, pokazal Manhattan, Bryton Beach, Statue of Liberty itd. A potom dovez kogo do greyhounda, kogo obratno v JFK!! Mujik-SUPER!! Esli vstretite Alexa v JFK. Znayte eto on! On tam rabotaet vrode, pomoemu voditelem, no ya tochno ne pomnyu.
iRIK
Æèòåëü ôîðóìà


: 04.02.2004
: 197
: Kazan city, Russia

: , 18, 2004 5:23pm     :

Eto ocen' horocho, chto kto-to tebe pomogaet. Ya ne znau, chto bi ya delal, esli bi ne podrugi Leni iz Belorussii, u kotorih ya provel 3 dnya.

A vot chto bilo: posle moego zvonka v Interexchange, oni nachali poiski raboty, no bolee-menee horoshee predlojenie nashli cherez den'.
I teper' ya zdes', v shtate New York, v gorodishke Tupper Lake, okolo Saranac Lake i Lake Placid.
Rabota na optovo-roznichnom sklade, za 7.60 v chas. Chestno govorya ochen' ustau, potomu chto vse vremya na nogah i rabota chisto fizicheskaya.
No zato jivu ya v klassnom kottedje u gorodka za $50 v nedelu, v 20 minutah ezdi na velosipede.
Zdes' klassnaya priroda-tochno takaya je kak i v Rossii.
Nu ladno vsem poka!
Kak budet vremya, tak napishu!
    e-mail
Vika
Æèòåëü ôîðóìà


: 03.03.2003
: 168
: Ðîññèÿ, Èðêóòñê

: , 19, 2004 6:34am     :

iRIK ÿ ðàäà, ÷òî ó òåáÿ âñå õîðîøî! À óñòàâàòü ñêîðî áóäåøü ìåíüøå, òàê âñåãäà. Òû óæå, ñêîëüêî äíåé ðàáîòàåøü òàì?
    e-mail
iRIK
Æèòåëü ôîðóìà


: 04.02.2004
: 197
: Kazan city, Russia

: , 21, 2004 11:23pm     :

Vika ():
iRIK ÿ ðàäà, ÷òî ó òåáÿ âñå õîðîøî! À óñòàâàòü ñêîðî áóäåøü ìåíüøå, òàê âñåãäà. Òû óæå, ñêîëüêî äíåé ðàáîòàåøü òàì?

Óæå íå óñòàþ, íî ïî óòïàì î÷åíü ñëîæíî.
Ðàáîòàë 5 äíåè ïî 8 ÷àñîâ íà ïpîøëîè íåäåëå è ñåãîäíÿ 8 ÷àñîâ.
    e-mail
Masha
Æèòåëü ôîðóìà


: 18.01.2004
: 464
: Izhevsk, Russia

: , 22, 2004 6:53pm     :

ß ñíà÷àëà òîæå î÷åíü óñòàâàëà, õîòÿ è ðàáîòàþ ïî 7 ÷àñîâ â äåíü. Îñîáåííî òÿæêî äàåòñÿ ïîñëåäíèé ÷àñ.
iRIK
Æèòåëü ôîðóìà


: 04.02.2004
: 197
: Kazan city, Russia

: , 22, 2004 11:14pm     :

Masha ():
ß ñíà÷àëà òîæå î÷åíü óñòàâàëà, õîòÿ è ðàáîòàþ ïî 7 ÷àñîâ â äåíü. Îñîáåííî òÿæêî äàåòñÿ ïîñëåäíèé ÷àñ.

Ïpèâåò, Ìàøà!
Ðàññêàæè êàêàÿ ó òåáÿ pàáîòà?
×òî ïpèõîäèòñÿ äåëàòü?
    e-mail
Vika
Æèòåëü ôîðóìà


: 03.03.2003
: 168
: Ðîññèÿ, Èðêóòñê

: , 23, 2004 1:07am     :

iRIK ():
Vika ():
iRIK ÿ ðàäà, ÷òî ó òåáÿ âñå õîðîøî! À óñòàâàòü ñêîðî áóäåøü ìåíüøå, òàê âñåãäà. Òû óæå, ñêîëüêî äíåé ðàáîòàåøü òàì?

Óæå íå óñòàþ, íî ïî óòïàì î÷åíü ñëîæíî.
Ðàáîòàë 5 äíåè ïî 8 ÷àñîâ íà ïpîøëîè íåäåëå è ñåãîäíÿ 8 ÷àñîâ.
À òåáå íðàâèòñÿ òâîÿ ðàáîòà? Òåáå èíòåðåñíà îíà?
    e-mail
iRIK
Æèòåëü ôîðóìà


: 04.02.2004
: 197
: Kazan city, Russia

: , 24, 2004 12:16am     :

×åñòíî ãîâîpÿ íåò.
Ïïîñòî ïîòîìó, ÷òî îíà íå ñîâñåì ëåãêàÿ - ÿ ôàñîâùèê-ãpóçùèê íà îïòîâî-pîçíè÷íîì ñêëàäå. Äà è ïîëó÷àþ äîñòàòî÷íî ìàëî äëÿ òàêîé pàáîòû.
    e-mail
Vika
Æèòåëü ôîðóìà


: 03.03.2003
: 168
: Ðîññèÿ, Èðêóòñê

: , 24, 2004 12:51am     :

iRIK ():
×åñòíî ãîâîpÿ íåò.
Ïïîñòî ïîòîìó, ÷òî îíà íå ñîâñåì ëåãêàÿ - ÿ ôàñîâùèê-ãpóçùèê íà îïòîâî-pîçíè÷íîì ñêëàäå. Äà è ïîëó÷àþ äîñòàòî÷íî ìàëî äëÿ òàêîé pàáîòû.

À òû íå ïðîáûâàë íàéòè äðóãóþ ðàáîòó? Çà÷åì ìó÷èòñÿ òî òàê?
    e-mail
:   
           Ðàçãîâîðû îá Àìåðèêå -> Ïðîãðàììû ìîëîäåæíîãî îáìåíà : GMT
1, 2  .
1 2

 
 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group