Перейти на домашнюю страницу Андрея Герасимова Сайт Андрея Герасимова
Разговоры об Америке
www.gerasimov.org

ПравилаПравила FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Купил Скутер
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> За рулем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Понедельник, Июля 11, 2005 2:25am    Заголовок сообщения: Купил Скутер Ответить с цитатой

Народ, у кого-нибудь есть опыт общения со Скутером? На мотоцикл хороший пока денег не хватает, на велосипеде не хочется на работу ездить, а Скутер – тема! Классно

Водительские права на него не нужны, расход топлива просто очень низкий, в пробках стоять не придется, о гараже думать не надо – взял под мышку, и домой на пятый этаж Улыбка Вот только на работе где его парковать? Думаю Буду около компа своего ставить! Смех

Причем, до того захотелось, что готов хоть сейчас пойти и купить Улыбка Потом уже взрослый буду совсем – не до Скутеров будет Улыбка

Минусы:
- своровать могут легко, даже просто – унести Улыбка
- немного больше денег будет уходить, чем я трачу сейчас на общественный транспорт, но зато свобода какая! Улыбка
- если сломается – придется на себе домой тащить, так как я ремонтировать совершенно не умею.

Может что-то еще – пока не знаю.

Последний раз редактировалось: Andrew (Вторник, Июля 19, 2005 2:30pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Понедельник, Июля 11, 2005 2:26am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще к минусам можно отнести то, что кататься осталось не более двух месяцев - потом погода не позволит...
Ян Фихтер
Супер-пупер мега-оффтопщик

СообщениеДобавлено: Понедельник, Июля 11, 2005 2:34am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCOOTER - forever!!!!!!!!! (how much is the fish?) Смех Смех Смех
А если серьезно - я бы такую штуку не купил. Да ну, газулька какая-то. Куда уж лучше - нормульный моцик или тачку (пусть подержаную и без колес, зато свою) Классно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Понедельник, Июля 11, 2005 2:46am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheffield писал(а):
А если серьезно - я бы такую штуку не купил. Да ну, газулька какая-то. Куда уж лучше - нормульный моцик или тачку (пусть подержаную и без колес, зато свою) Классно!

Конечно, я бы лучше на мотоцикле покатался, но на него еще недостаточно денег, да и на содержание потом столько уходить будет...

Поеду сейчас куплю, наверное, если найду Широкая улыбка Пожелайте удачи!
Ян Фихтер

СообщениеДобавлено: Понедельник, Июля 11, 2005 2:53am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Sheffield писал(а):

Конечно, я бы лучше на мотоцикле покатался, но на него еще недостаточно денег, да и на содержание потом столько уходить будет...

Поеду сейчас куплю, наверное, если найду Широкая улыбка Пожелайте удачи!
Удачи!!! Смех Смех Смех
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MaxiM
Будущий американец

СообщениеДобавлено: Понедельник, Июля 11, 2005 5:47am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил? А фото где?
Ян Фихтер

СообщениеДобавлено: Понедельник, Июля 11, 2005 7:32am    Заголовок сообщения: SCOOTER Ответить с цитатой

Эндрю, мы все в нетерпении! Купил, нет? Не знаю
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Понедельник, Июля 11, 2005 10:09am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей ехал >60 км в час и орал от радовсти, на первом светофоре сделал Ниву и чуть не упал, так как моторчик хоть и 50 кубиков - дерет зверя на дыбы только так Смех

Позже напишу поднобный отчет - но игрушка - супер! Друзья оценили - кое как отобрал обратно Смех

Все, туперь я байкер! Классно Мини-байкер Классно!
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Понедельник, Июля 11, 2005 10:11am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, сейчас дождь - так бы я до утра катался Улыбка Еще прикольно было, когда на АЗС все на джипах подъезжали и заправлялись по многу литров, а я так гордо заявил - мне 2 литра, пожалуйста Широкая улыбка
MaxiM
Будущий американец

СообщениеДобавлено: Понедельник, Июля 11, 2005 10:15am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Друзья оценили - кое как отобрал обратно Смех

Смех

Andrew писал(а):
Теперь косуха, тяжелые башмаки и девченок соответствующих на заднем сиденье Смех
MaxiM
Будущий американец

СообщениеДобавлено: Понедельник, Июля 11, 2005 10:17am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Жаль, сейчас дождь - так бы я до утра катался Улыбка Еще прикольно было, когда на АЗС все на джипах подъезжали и заправлялись по многу литров, а я так гордо заявил - мне 2 литра, пожалуйста Широкая улыбка
А чем заливаешь? 95?
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Понедельник, Июля 11, 2005 10:26am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Андрей ехал >60 км в час и орал от радовсти, на первом светофоре сделал Ниву и чуть не упал, так как моторчик хоть и 50 кубиков - дерет зверя на дыбы только так Смех

Позже напишу поднобный отчет - но игрушка - супер! Друзья оценили - кое как отобрал обратно Смех

Гы! Поздравляю! Широкая улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Понедельник, Июля 11, 2005 10:37am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем писал(а):
Гы! Поздравляю! Широкая улыбка

Спасибо! Улыбка

Фотки пока нет - он на стоянке стоит. В лифт не влез, собака - зеркала сломал Смех После успокоился и отвез на стоянку. Лишние теперь расходы Думаю

Максим, сегодня залил 96. Потом буду не ниже, может даже 98. Одна проблема - рвет с места, сильно не надо газовать, а то на спину можно свалиться Улыбка
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Понедельник, Июля 11, 2005 10:58am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Противоречивые чувства... С одной стороны, кайф полнейший кататься на этом аппарате. С другой стороны – денег жалко, потраченных, и которые придется теперь на стоянку тратить и т. д. Улыбка

Самое интересное, раньше всегда обдумывал любую дорогую для себя покупку, читал кучу материала и т. д. Сегодня же захотелось вдруг, поехал и купил Широкая улыбка Да-а-а, копить деньги – это искусство Улыбка

Зато я успел перед выходом пару рекомендаций прочесть в инете, и продавца немного порасспрашивать и рассказать ему разных историй. В общем, произвел вид знающего человека, но когда мы вышли на улицу – я попросил рассказать, как на нем ездить Улыбка
MaxiM
Будущий американец

СообщениеДобавлено: Понедельник, Июля 11, 2005 11:06am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Противоречивые чувства... С одной стороны, кайф полнейший кататься на этом аппарате. С другой стороны – денег жалко, потраченных, и которые придется теперь на стоянку тратить и т. д. Улыбка

Самое интересное, раньше всегда обдумывал любую дорогую для себя покупку, читал кучу материала и т. д. Сегодня же захотелось вдруг, поехал и купил Широкая улыбка Да-а-а, копить деньги – это искусство Улыбка

Зато я успел перед выходом пару рекомендаций прочесть в инете, и продавца немного порасспрашивать и рассказать ему разных историй. В общем, произвел вид знающего человека, но когда мы вышли на улицу – я попросил рассказать, как на нем ездить Улыбка
Смех а он в конвульсиях не стал биться ? Смех
Andrew
Главный трепач

СообщениеДобавлено: Понедельник, Июля 11, 2005 11:29am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxiM писал(а):
Смех а он в конвульсиях не стал биться ? Смех

Не, он сказал, что мне очень понравится. Мне и вправду очень понравилось Улыбка
Slava
НЛО

СообщениеДобавлено: Понедельник, Июля 11, 2005 12:48pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильно. Ты наверное первый кого я знаю в своей жизни кто купил такую штуковинуУлыбка
Поздравляю. НаслаждайсяУлыбка

З.Ы. А насчтет того что теперь немного больше денег надо тратить... Так та свобода передвижения всегда дороже стоит. Да и вообще любая свобода дорогА
White Owl
Штатный зануда

СообщениеДобавлено: Понедельник, Июля 11, 2005 1:04pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxiM писал(а):
Andrew писал(а):
Теперь косуха, тяжелые башмаки и девченок соответствующих на заднем сиденье Смех

Это в смысле Дюймовочку? Улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
White Owl
Штатный зануда

СообщениеДобавлено: Понедельник, Июля 11, 2005 1:09pm    Заголовок сообщения: Re: Хочу купить Скутер Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Народ, у кого-нибудь есть опыт общения со Скутером? На мотоцикл хороший пока денег не хватает, на велосипеде не хочется на работу ездить, а Скутер – тема! Классно

Я тоже хотел одно время купить себе такое Улыбка
Потом зашел в спец-магазин, посмотрел характеристики - и понял что далеко я на нем не уеду, те модели что продавались тока-тока смогут покрыть расстояние от дома до работы на полном баке....
В итоге раздумал и накопил на машину Улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
MaxiM
Будущий американец

СообщениеДобавлено: Понедельник, Июля 11, 2005 1:13pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Owl писал(а):
MaxiM писал(а):
Andrew писал(а):

Это в смысле Дюймовочку? Улыбка
Смех Смех можно и Дюймовочку Смех
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> За рулем Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти: