Прокомментировать

Karcher

Открыл один из подарков ко дню рождения и остался очень доволен — потрясающая штука для любителей мыть машину самостоятельно, да и для домовладельцев вообще. С большим удовольствием почистил часть бетонной терассы на заднем дворе и результатом остался очень доволен. В левой части фотографии, не смотря на ее плохое качество, можно заметить результат «до» и «после» — грязь, которую я раньше не мог ничем отмыть, сильным напором воды из бетона выбивается абсолютно полностью.

С нетерпением жду дня мойки Мустанга!

Спасибо друзьям за продуманный подарок!

5 января 2014 года

Комментарии

MaxiM: Андрей, это один из лучших подарков для автовладельцев.


Это только у меня, или у всех — реклама справа и слева от фотографии?
5 января 2014 года в 00:26
Андрей Герасимов: Реклама на сайт не добавлялась. Видимо только у тебя так, Максим.
7 января 2014 года в 13:35

crp: У меня на даче тоже есть Кёрхер.. Не такой крутой конечно, но тоже моет хорошо.. Жаль с нашей погодой им можно пользоваться всего несколько месяцев в году :(
5 января 2014 года в 8:25
Андрей Герасимов: В таком случае может быть есть какие-то советы что им лучше делать, а чего лучше избежать? Используешь ли какие-либо дополнительные насадки?
7 января 2014 года в 14:01

crp: Андрей, пользуюсь только для мытья машины, а из допов покупал насадку пульверизатор, что бы пеной поливать машину. Кстати найти хорошую пену не так то и просто оказалось пробовал несколько разных но пена была очень жидкая хотя разбавлял согласно инструкции. Был на мойке и попросил немного пены у них, налили в литровую пластиковую бутылку и вот она была то что надо. Хватило на долго и пена была густой.. Правда эта жидкость разъела пластиковую бутылку недели через две-три :D надеюсь с краской она более ласковая. А так есть вот примерно такие советы Осваиваем Karcher
7 января 2014 года в 17:18
Андрей Герасимов: Спасибо за советы и за ссылку! Прочитать было интересно и действительно узнал для себя новое (сам всегда смачивал машину перед мойкой и покрывал ее шампунем сверху-вниз).

Из насадок к следующей автомойке планирую приобрести насадку для пены, для мытья дисков и губку для промывания окон.
7 января 2014 года в 18:27

crp: MaxiM, у меня для тебя плохие новость.. У тебя вирус.
7 января 2014 года в 17:19
Прокомментировать