Территория парка является федеральной. Как и в других национальных парках страны, работают здесь рейнджеры.
Пока я фотографировал их Джип, один из них подошел и стал интересоваться, с какой целью я его фотографирую, добавив, что федеральную собственность фотографировать запрещено. Словно 2001 год был словно вчера...
Прокомментировать