Перейти на домашнюю страницу Андрея Герасимова Сайт Андрея Герасимова
Разговоры об Америке
www.gerasimov.org

ПравилаПравила FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Топик обо всем 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> Жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hashish
Житель форума

СообщениеДобавлено: Вторник, Марта 31, 2015 6:18pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем писал(а):
И за какие грехи водитель на него пошел... Улыбка
Всякое бывает. Я недавно ехал из Домодедова во Внуково с бомбилой, котрый был водителем на "скорой", только уволился. Было страшно, а местами очень. Он пока не осознал до конца, что мигалки у него нет, поэтому гнал по автобусной полосе, объезжал по обочине, пристроился за впереди идущей машиной, чтобы не платить за парковку (за что получил шлагбаумом по крыше), ну и т.п.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hashish
Житель форума

СообщениеДобавлено: Вторник, Марта 31, 2015 6:22pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
А почему не автобус-лимузин?
А еще интересно, сколько вас туда напихалось?
Ну не знаю. Посмотрели интерьер и экстерьер - понравилось. Автобус как-то буднично. Вместимость у него 28 человек + 1 на переднем сиденье, нас было 17-19 человек. С учетом зимней одежды - больше и не надо, вполне комфортно. Три бара. Улыбка

Ведущие колеса, кстати, передние и те, что возле задней двери. Вся ходовая обычная хаммеровская. Поэтому и ад - на нее навесили десятикратный вес.
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Среда, Апреля 1, 2015 6:14am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pacman на улицах города!

Google на 1-е апреля порадовал. Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Среда, Апреля 1, 2015 6:44am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hashish писал(а):
Артем писал(а):
И за какие грехи водитель на него пошел... Улыбка
Всякое бывает. Я недавно ехал из Домодедова во Внуково с бомбилой, котрый был водителем на "скорой", только уволился. Было страшно, а местами очень. Он пока не осознал до конца, что мигалки у него нет, поэтому гнал по автобусной полосе, объезжал по обочине, пристроился за впереди идущей машиной, чтобы не платить за парковку (за что получил шлагбаумом по крыше), ну и т.п.

Ну, так ездят иногда и те, у кого мигалок никогда и не было. Улыбка
А этот не осознал до конца, что он не сможет, если что, сделать SAVE GAME и LOAD GAME.

Хотя... может он как раз может. Широкая улыбка
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Среда, Апреля 1, 2015 6:45am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hashish писал(а):
Ведущие колеса, кстати, передние и те, что возле задней двери. Вся ходовая обычная хаммеровская. Поэтому и ад - на нее навесили десятикратный вес.

А кто этих крокодилов клепает?
В Штатах или у нас - умельцы?
Hashish
Житель форума

СообщениеДобавлено: Среда, Апреля 1, 2015 1:47pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем писал(а):
Hashish писал(а):
А кто этих крокодилов клепает?
В Штатах или у нас - умельцы?
И там, и там. Конкретно этот - наш, вроде бы как - http://www.alliance-coach.ru/proizv/
Hashish
Житель форума

СообщениеДобавлено: Вторник, Апреля 14, 2015 10:39am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дешевая китайская подделка.

crp
Житель форума

СообщениеДобавлено: Вторник, Апреля 14, 2015 2:04pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hashish писал(а):
Дешевая китайская подделка.

Китайцы написали книгу быстрей чем Андрей Улыбка
Hashish
Житель форума

СообщениеДобавлено: Четверг, Апреля 30, 2015 12:24am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кроме того, в 2 раза (до 6%) сократилась доля желающих уехать за границу на постоянное место жительства.

Вот всё и наладилось...
MaxNero
Житель форума

СообщениеДобавлено: Четверг, Апреля 30, 2015 5:00pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hashish писал(а):
Цитата:
Кроме того, в 2 раза (до 6%) сократилась доля желающих уехать за границу на постоянное место жительства.

Вот всё и наладилось...

Hashish ну не совсем Широкая улыбка - опрос-то проводитили где-то в сентябре 2014 года.
Tet
Житель форума

СообщениеДобавлено: Суббота, Января 16, 2016 2:00pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.porjati.ru/video/82440-5-filmov-zapreschennyh-k-pokazu.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaxiM
Будущий американец

СообщениеДобавлено: Четверг, Января 21, 2016 10:20am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера был в одном из Европейских посольств в Москве. Заходишь - благодать - вежливость, чистота, улыбки - я так по ним скучаю, когда нахожусь в Москве, и как быстро привыкаю, когда нахожусь не в Москве. И вот эта радость длилась пока я не нарвался на персонал посольства из нашинских соотечественников - писец. Наверное, специально для такой работы в посольства берут сук.
Сегодня туда еще раз надо ехать. Как приятно общаться с консулом, и как мне не хочется общаться с этими суками.
Tet
Житель форума

СообщениеДобавлено: Вторник, Февраля 9, 2016 8:04pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.porjati.ru/video/83716-vot-kak-nado-igrat-v-shashki-uchites.html
Tet
Житель форума

СообщениеДобавлено: Вторник, Февраля 9, 2016 8:34pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxiM писал(а):
Вчера был в одном из Европейских посольств в Москве. Заходишь - благодать - вежливость, чистота, улыбки - я так по ним скучаю, когда нахожусь в Москве, и как быстро привыкаю, когда нахожусь не в Москве. И вот эта радость длилась пока я не нарвался на персонал посольства из нашинских соотечественников - писец. Наверное, специально для такой работы в посольства берут сук.
Сегодня туда еще раз надо ехать. Как приятно общаться с консулом, и как мне не хочется общаться с этими суками.

Можно ли узнать продолжение?
MaxiM
Будущий американец

СообщениеДобавлено: Четверг, Февраля 11, 2016 8:31am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tet писал(а):
MaxiM писал(а):

Можно ли узнать продолжение?

Tet, я там был по работе. И потом уже не один раз. И каждый раз одно и тоже: улыбочки, добрый день, то да сё, и потом наши родные и горячо любимые соотечественники не скрывающие негатив к тебе.
Слишком уж яркий контраст. Во всем здании Европа, а в этом кабинете ж.па, я такое последний раз встречал, когда в середине 90-х загранпаспорт пытался самостоятельно получить, точнее хотябы сдать документы для его получения. В результате начальник на работе глумился над моими отпрашиваниями, а потом через несколько дней вызвал к себе в кабинет и дал в руки мне мой загранпаспорт и сказал, что это мне подарок от конторы в виде премии. Один из самых лучших дней моей жизни был. Я не мог в это поверить несколько дней.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> Жизнь Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107
Страница 107 из 107

Перейти: