Перейти на домашнюю страницу Андрея Герасимова Сайт Андрея Герасимова
Разговоры об Америке
www.gerasimov.org

ПравилаПравила FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я хочу чат!
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> О работе сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
richy
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пятница, Май 16, 2008 4:53am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxNero писал(а):

на 100 Mbit платил бы, а на 25 - безлимитка.

меня жаба душит платить за анлим 500 р\мес., тем более не анлиме не пагамаеш на партнерских серваках. Но если канешна качать 24 в сутки то цель оправдывает средства. У меня еще на работе инет халявный, щас проксю обошел, качаю фильмец, в таких темпах качать наверное неделю будет Смех
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Пятница, Май 16, 2008 5:19am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня анлим 128кбит/с за 610р/месяц. Я с его помощью деньги экономлю. Улыбка Потому что когда был тариф с оплатой помегабайтной, приходилось платить 1,5-2 тысячи в месяц и больше. Сейчас я больше качаю, но меньше плачу. Минус - скорость 15-16 кб в секунду. Это не очень удобно, но я мирюсь, тем более этого хватает даже для он-лайн игры на ранговых серверах Battlefield2.

P.s. Анлим, правда, не совсем полноценный. После 4гб в месяц скорость режется до 2кб/c. Но это, на мой взгляд, лучшее, что есть в Уфе за $25.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slava
НЛО

СообщениеДобавлено: Пятница, Май 16, 2008 3:47pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фига се от темы уехали....

По теме:
Чат нафиг. Там все равно сидеть никто не будет. Все сюда заходят не больше 3-4 раз в день (с небольшими отклонениями). А в чате надо сидеть постоянно. Да и к тому же у всех есть теже самые messenger'ы и если надо очень пообщаться в реальном времени писать туда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
richy
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пятница, Май 16, 2008 4:40pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем писал(а):

P.s. Анлим, правда, не совсем полноценный. После 4гб в месяц скорость режется до 2кб/c.

Это и напрягает, пусть летает пока летается, приятней платить если знаеш за что реально платиш, а с анлимом наверно 24 ч в сутки бы в инете вис, качнуть и на работе можно Классно

Артем писал(а):

Но это, на мой взгляд, лучшее, что есть в Уфе за $25.

Заполз как то слочайно на Самарский форум там чуваки обсуждали -какой в Ижевске дешевый инет, -и это в одном из самых бедных регионов, -хоть что то радует. Neutral
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Пятница, Май 16, 2008 6:58pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

richy писал(а):
Артем писал(а):

P.s. Анлим, правда, не совсем полноценный. После 4гб в месяц скорость режется до 2кб/c.

Это и напрягает, пусть летает пока летается, приятней платить если знаеш за что реально платиш, а с анлимом наверно 24 ч в сутки бы в инете вис, качнуть и на работе можно Классно

Не представляешь, насколько мне стало спокойнее на безлимите. Улыбка Перестал считать эти килобайты, мегабайты, копейки, рубли, тыщщи и переживать на тему - а сколько ж в конце месяца выйдет, какой счет придет. Подкалываю

Ну и по деньгам реальная экономия получается. А то было разорение какое-то. Улыбка

Это я не агитирую за анлим, просто, к слову. Делюсь впечатлениями.
Slava
НЛО

СообщениеДобавлено: Пятница, Май 16, 2008 7:21pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со временет это все надоест. Весь интернет все равно не закачаешьУлыбка

Недавно где-то вычитал

Раньше было 5 минут ишешь и 2 часа качаешь, теперь 2 часа ищешь и 5 минут качаешь...

Последний раз редактировалось: Slava (Пятница, Май 16, 2008 7:40pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Пятница, Май 16, 2008 7:36pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):

Недавно где-то вычитал

Раньше было 5 минут ишешь и 2 часа качаешь, теперь 2 часа ищешь и 5 минут качаешь...

Да мне уже надоело. Не так интересно, как раньше. Но однако все равно находится что скачать. Тем более, что размеры скачиваемых файлов то растут с каждым месяцем/годом из-за развития компьютеров. Те же 4 гигабайта в месяц, которые мне превышать нежелаельно, это МЕНЬШЕ ОДНОГО DVD-фильма! То есть, не так уж и много.
MaxNero
Житель форума

СообщениеДобавлено: Пятница, Май 16, 2008 7:55pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем писал(а):
Slava писал(а):

Недавно где-то вычитал

Да мне уже надоело. Не так интересно, как раньше. Но однако все равно находится что скачать. Тем более, что размеры скачиваемых файлов то растут с каждым месяцем/годом из-за развития компьютеров. Те же 4 гигабайта в месяц, которые мне превышать нежелаельно, это МЕНЬШЕ ОДНОГО DVD-фильма! То есть, не так уж и много.

4Gb... вот мне реально уже надоело Грусть т.к. до HD я еще не дорос Улыбка (жаль тратится на нормальную плазму - все на 24" мониторе смотрю в DVD качестве (по 1,6 весом рипы)), а траффик у меня не ограничен и мне реально качать уже нечего (я тут статистику свою посмотрел за 4 дня - 30gb/120Gb. А если поднять статистику со всех торентов за год приблизительно - то получится, что к себе я скачал несколько Тб минимум а отдал на порядок (*10) больше). Единственная радость - House M.D. Улыбка
Артем
Модератор

СообщениеДобавлено: Пятница, Май 16, 2008 8:01pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нечего качать и при этом 30гигов за 4 дня? Как это? Улыбка

Ну я порнуху качаю. Она хоть и надоела, все равно хочется новой. Улыбка Плюс музычку, плюс киношку какую-нибудь (в магазинах что-то редкое все равно не найдешь). Иногда программку (free или с кряком).

Ну и так, по мелочи - набегает, форумы с фотками. Иногда в Battlefield2 по сети рублюсь, а оно 50 мегабайт в час съедает.

Вот и набегает 3 гигабайта в месяц.
MaxNero
Житель форума

СообщениеДобавлено: Пятница, Май 16, 2008 8:03pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем писал(а):
Нечего качать и при этом 30гигов за 4 дня? Как это? Улыбка

Ну я порнуху качаю. Она хоть и надоела, все равно хочется новой. Улыбка Плюс музычку, плюс киношку какую-нибудь (в магазинах что-то редкое все равно не найдешь). Иногда программку (free или с кряком).

Ну и так, по мелочи - набегает, форумы с фотками. Иногда в Battlefield2 по сети рублюсь, а оно 50 мегабайт в час съедает.

Вот и набегает 3 гигабайта в месяц.

Да нет, сейчас я больше отдаю - 30Gb получилось из-за того, что инета вырубили на 2 недели.

p.s. хотя когда знаешь чего хочешь высокие скорости очень помогают: вот захотел я сейчас Кукловодов по Хайнлайну посмотреть - 10 минут и фильм у меня. Пойду за попкорном... Улыбка
VitaminkaOps
Гость

СообщениеДобавлено: Четверг, Марта 24, 2016 2:07pm    Заголовок сообщения: Я хочу чат Ответить с цитатой

Оно проходит само. Почему так случается - нипанятна. Как вариант - открывай чат в отдельном окне.
ЗЫ: Андрея не будет еще какое то время не будет, так что врятли кто то тебе поможет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Разговоры об Америке -> О работе сайта Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: