Главная
Фото недели
Всячина
Фотоальбомы
Рассказы
Комментарии
Метки
Машина времени
Архив обновлений
Поиск
О сайте
Сайт Андрея Герасимова
Главная
/
Фотоальбомы
/
Начало
/
Вена с высоты птичьего полета
Прокомментировать
Следить за комментариями
Красиво, не правда ли? Используется каждый сантиметр территории, не то, что у нас, в Сибири…
Культурный шок
Панорама
←
Предыдущая
10 из 25
Следующая
→
Комментарии
Миха:
Как ковёр вперемешку с паркетом :))
5 сентября 2005 года в 17:14
Джордж ты Кавбой:
Иду в сибирь . Осваивать целину
18 июня 2006 года в 6:30
Артем:
Да, тоже обратил внимание. И еще особенно на то, что поля ровные (прямоугольнички такие), а не как в Башкирии — лоскутки разных форм и размеров.
Тесная тесная Европа. :))
10 февраля 2013 года в 21:15
Прокомментировать
Прокомментировать