Прокомментировать

Прогулка на плоту

Здесь же мы отправились на прогулку на плоту, начало которой начинается в «обычной», не голубой, воде.

Комментарии

Tet: Красиво жить не запретишь
4 июля 2012 года в 13:52

Саня: Что то мне кажется Алёна не очень рада, такому хлипкому кораблику
5 июля 2012 года в 1:57
Андрей Герасимов: Алена обозвала нас с Таней попсовыми туристами, и отправилась купаться в заливе самостоятельно, пока мы плавали на этом плоту :)
10 июля 2012 года в 10:32

настя: вы здесь как плантаторы. я не расист. фото реально в архив — я здесь был, я это видел. впечатляет всё, крутое!
2 сентября 2012 года в 12:12
Андрей Герасимов: :)
3 сентября 2012 года в 16:08
Прокомментировать