Прокомментировать

Welcome to the United States

Прилетев в аэропорт Нью-Арка, как и предполагалось — на прохождение иммиграционного контроля потребовалось не более 15—20 минут ожидания в очереди. Для сравнения, в соседнем аэропорту JFK на эту процедуру требовалось около 40—60 минут.

Еще около 40 минут пришлось ждать свою сумку и, уже по традиции — она выехала целой и невредимой. Заграница. За день до этого летел из Иркутска в Москву, обернул сумку в аэропорту в специальное покрытие, якобы нужное для того, чтобы сохранить багаж в целости и сохранности… В итоге получил сумку без одной ручки… Видимо, если бы не обернул вообще — получил бы ручку без одной сумки.

В аэропорту меня встретил Джордж, постоянный посетитель форума, известный широкой общественности как White Owl, и повез по заранее подготовленному маршруту, о котором мне не было ничего известно…

Комментарии

ВЛАД: герасимов, поправь меня если я не прав. ты, кажется, в этих партках на ферме трудил в 2003.. из них еще твои ценности постоянно вываливаль в районе паха..
10 августа 2006 года в 14:02
Андрей Герасимов: Те партки, о которых ты говоришь, находятся сейчас в Иркутском музее современного искусства имени Озерова. Это новые, сшитые специально, чтобы ничего не вываливалось в районе паха.

MaxiM: :)))))))
10 августа 2006 года в 14:03

MaxiM: Второй раз за день живот надрываю :)))))))) Ребята, остановитесь, а то охранник второй раз приход на мой смех с вопросом ок ли у меня все :)))))))))
10 августа 2006 года в 21:39

ВЛАД: Максим, не переживай. видел бы ты реакцию америкосов, приезжавших к нам на ферму за овощами и наблюдавших за тем как мы грузили их карго на машины. я не думаю, что процесс самой погрузки был так привлекателен и интересен. Но что же их заставляло за этим наблюдать????

(Подсказка: кастомеры в большинстве были дамами бальзаковского + у 2 из 3 кукуризио были драные партки откуда все вываливалось практически на плодородный чернозем)….
10 августа 2006 года в 21:45
Андрей Герасимов: Лучше один раз увидеть, чем сто услышать — вот на этой фотографии плохо, но видно всю прелесть “Open Air” дизайна колхозной амуниции: униформа.
Прокомментировать