Прокомментировать

BMW 525i

Вчера вызвался помочь шефу пофотографировать его машину, которую он продает, так как уже месяца три назад купил себе точно такую же, только новую. BMW 525i, 2007 года выпуска, с шестиступенчатой механической коробкой. Ездить на такой — сплошное удовольствие. Взял ключи, покатался немного по городу, затем поехал в ближайший парк, куда я, как уже рассказывал, иногда прихожу пообедать. Там и фотографировал.

8 октября 2008 года

Комментарии

ANJ: При фотографировании машин и всяких других средств передвижения, даже в спокойном состоянии, следует оставлять больше пространства спереди (у тебя здесь наоборот). Ну, или хтоя бы по центру компоновать.
Машинка хорошая. Тоже когда-то хотел БМВ, но потом передумал садиться на "Мэйд ин Армения" :)
8 октября 2008 года в 15:37
Андрей Герасимов: Спасибо за совет! Когда фотографировал свою месяца три назад, так и делал:
Pontiac Sunfire

Но когда фотографировал эту, остановился около фонтана прямо на дороге, не успел сделать несколько снимков, как подошел охранник (или садовник — в общем, работник медицинского центра, около которого расположен этот парк), и попросил меня убрать машину с дороги.

С другой стороны — может машина настолько шустрая, что стремится вперед и ее сложно поймать ;)

У большинства сотрудников нашего офиса — BMW, поэтому BMW у меня точно не будет, пока здесь работаю.

ANJ: По-моему, создается впечатление не шустрости, но… желания передать, что у БМВ умеют ездить и задом тоже :)
Охранники — зло, метлой их надо :)
8 октября 2008 года в 15:53
Андрей Герасимов: Задняя передача у них, кстати, включается по-другому из-за шестиступенчатой коробки. Чуть не ударил передок, включив по ошибке первую скорость вместо задней :) Так что задом ездить они точно умеют, если знаешь как :)

А за совет еще раз спасибо, буду иметь в виду в следующий раз.

P. S. Если указывать свою почту при публикации комментариев, можно будет получать уведомления об ответе ;)

ANJ: Я так в молодости некоторое время после Волги привыкал к Ниве, у которой тоже часто вместо задней включал 4-ую (или на ВАЗ 15-ке — уже не помню, на какой из них была задняя — вперед и вправо :)

Кстати, о БМВ. Моему зяту, у которого сейчас 7-ка, а до этого был Лексус, она не нравится — говорит, что после "японки" слишком жесткая. Собирается пересаживаться обратно на Лексус.

О почте — понял, но уже думаю даже свой ящик менять — что-то совсем заспамился, хотя старался нигде особо не афишировать.
8 октября 2008 года в 16:21
Андрей Герасимов: На ВАЗ 15-ке задняя включается влево и вперед, как на девятке, мне кажется.

На Лексусах еще не ездил, но если сравнивать BMW с моим Понтиаком, говоря о жесткости — то BMW просто огромный теплоход ;)

Почта на сайте не публикуется и используется только для автоматической отсылки уведомлений. Никто кроме меня ее не может увидеть.

ANJ: В общем, не поню что именно, но что-то путал после простой задней — назад и вправо у Волги (это точно помню — учился на ней :)

Ну, можно еще с Волгой (до сих пор на рессорах которая) сравнить :)

Это тоже понял — что не публикуется. Но просто думаю уже все переводить на новый ящик, хотя муторно…
8 октября 2008 года в 16:37
Андрей Герасимов: Ага, на волге так.

Антиспамовый фильтр не помогает?

ANJ: Да, все складывается в папку "спам", но порой что-то случайно там оказывается, а копаться еще и в спаме — не очень как-то.
8 октября 2008 года в 18:01
Андрей Герасимов: У меня крайне редко правильная почта попадает в спам-папку.
Прокомментировать