Rugda: То где самое ближе, всегда очень редко посещается… Сами живём в 5 минутах от речпорта, но бываем там, может раз в год…
2 ноября 2012 года в 1:32
Андрей Герасимов: Согласен.
4 ноября 2012 года в 15:00
Tet: А что посещать? Стоянку катеров? Один раз можно , а потом надоест.
17 ноября 2012 года в 21:22
Андрей Герасимов: Гулять по набережной мне никогда не надоедало и никогда не возникало вопроса, чем себя там занять (если не валяться на пляже, разумеется). Во всяком случае, это интересней делать, чем сразу с работы — домой, из дома — на работу, и так всю неделю.
Прокомментировать