Прокомментировать

BMW

Очередная поездка в авто-сервис BMW. Следует заметить, что на этот раз нам в любом случае пришлось бы везти машину на 60 000-мильный сервис, так что даже как-то радует, что двигатель в последнее время стал вибрировать как у трактора, сгорела лампочка поворотника и машина жаловалась на давление в шинах. В особенности порадовала стоимость сервиса, во время которого ничего не ремонтировали — 750 долларов.

Знакомые, купившие BMW X5 2011 года выпуска не такие мазохисты, как мы, и уже собрались судить автодиллера за то, как часто у них она ломается. Но мы пока терпим.

3 ноября 2013 года

Комментарии

Slava: Япона мать…. это прям какой-то набор сделай сам. И вообще очень сильно напоминает частоной мою первую машину ВАЗ 2103, которому было 13 лет.
3 ноября 2013 года в 20:17
Андрей Герасимов: Это точно.
5 ноября 2013 года в 21:46

Ян Фихтер: Никогда бы не подумал, что с ними столько проблем
4 ноября 2013 года в 5:19

Evgeniy Malyshev: Андрюх, берите Фордов. в Америке живёте, в Америке и ездийте на Американцах..
4 ноября 2013 года в 9:16
Андрей Герасимов: Я только за. Но так как основное время на этой машине ездит жена, то жду, пока она дойдет до этого сама.
5 ноября 2013 года в 21:48

Артем: >>собрались судить автодиллера

Автодилер то при чем? Надо судить или завод, где эту машину собрали, или компанию BMW.

А набрасываться на автодилера — это больше похоже на то, когда зло срывают на том, кто под руку подвернулся. :)

Если, конечно, это не конкретные косяки автодилера.
6 ноября 2013 года в 1:07
Андрей Герасимов: Ты прав, Артем, судят они BMW. Возвращаясь сегодня в Лос-Анджелес, у нас снова загорелась лампочка о том, что скоро потребуется сервис... Спустя несколько дней после очередного сервиса! И это барахло на колесах (машиной это убожество называть больше язык не поворачивается) стало вибрировать, как это было до сервиса и сильно потерялась мощность. Алена уже серьезно заговорила о том, что пора и нам судить BMW, потому как терпение подходит к концу. Хотел сфотографировать лампочку вместе с показателями одометра, чтобы было видно, что мы не намотали и пары сотен миль, как лампочка потухла. Чует, падла, неладное :)
9 ноября 2013 года в 19:50
Прокомментировать