Прокомментировать

Авто-пробег по Бразилии

Наша машина на следующие пару тысяч миль, пока не доберемся обратно в Рио.

10 августа 2015 года

Комментарии

Slava: А сколько вас? Вы с или без сына? А если с сыном, то тащили ему кресло?
10 августа 2015 года в 10:50
Андрей Герасимов: Ездили вдвоем с Аленой.

Специально на это не обращал внимания, но не вспомню, чтобы я хоть раз увидел в Бразилии детские кресла в машинах. По-моему там на это забивают.
29 августа 2015 года в 13:40

Артем: В прокате, наверное, дают кресло. Баксов за 5 в сутки. По крайней мере на Кипре и в Турции в прайсах оно было.
10 августа 2015 года в 11:42

Tet: Ай молодца!

Белые брюки, надеюсь, с собой!

Остап мечтал пройтись в них по Рио.:-)
11 августа 2015 года в 2:44

Evgeniy Malyshev: Почем аренда машины?
7 сентября 2015 года в 10:57
Андрей Герасимов: За 4 дня получилось примерно 2250 бразильских реалов. 1500 из этого за то, что брали машину в одном городе, а возвращали в другом.
21 сентября 2015 года в 21:45
Прокомментировать