Прокомментировать

Зона вылета

Зона вылета аэропорта, в которой находится множество бутиков. Можно много чего найти, только цены астрономические. Очень мне понравились горизонтальные эскалаторы (смотрите на фотографии). Терминал просто громадный, но люди все равно передвигаются пешком. И если вам, к примеру, нужно было бы добраться от первого выхода к последнему — пришлось бы потратить немало времени и сил. А так, встал на такой эскалатор — и стой, посвистывай. Через каждые метров 50—100 эскалатор заканчивается, и недалеко начинается следующий. Совсем для ленивых по зданию аэропорта разъезжают гольф-кары.

Комментарии

Олег: Эти движущиеся ленты предназначены больше с целью, чтоб быстрее достигнуть места, чтоб по ним идти, ты идёшь по ним, а они в то время идут вместе с тобой))
24 декабря 2009 года в 00:51
Андрей Герасимов: Оставляю комментарий самому себе: какой-же я все-таки молодец, что сделал фотоальбомы своих первых впечатлений от заграницы. Смотрю теперь и улыбаюсь, неужели такие мелочи тогда меня действительно так сильно удивляли…
24 декабря 2009 года в 8:26

Tet: Андрей, комфорт, которым принебрегали в СССР ради всемирной революции, действительно, бьет по глазам и мозгам тем, кого с пеленок воспитывали как, преодолевателей трудностей.
А там где это норма — не вызывает или никаких эмоций или в лучшем случае :" А почему здесь такого нет , как у нас. У нас еще круче, на транспортерной ленте стулья складные прикреплены, ну не стоя же ехать, а…!?!"
1 июля 2012 года в 3:36
Андрей Герасимов: Согласен.
1 июля 2012 года в 21:59
Прокомментировать