Прокомментировать

Starbucks Coffee

Логотип компании. Кому интересно почитать об истории логотипа — рекомендую следующую ссылку: How the Starbucks Siren Became Less Naughty.

Комментарии

Олег из Запорожья: После всего прочитанного и увиденных фото подумалось: а может и правда согласиться с сыном и отпустить его в кофейню в США по программе Работа и путешествия, как он того хочет?
28 октября 2005 года в 1:35
Андрей Герасимов: Разумеется, Олег!

Если вы все еще принимаете решения о том, куда его отпускать, а куда нет — нужно быть готовым к тому, что сын вернется достаточно самостоятельным.

Nika: практически культовое место) Думаю, это должно именоваться не логотипом, а "иконкой":)
Заметим: в данном "питейном" заведении основная публика — инострансы всех рановидностей, возрастов:) Потому как американцам даже понюхать такой крепкий кофе слабо:)
20 ноября 2005 года в 2:45
Андрей Герасимов: Примерно каждый третий американец заказывал самый большой стакан кофе. Если мне верна память — это 16 унций (почти пол литра). Это называется «даже понюхать слабо»?

Nika: Smotrya kogo schitat' amerikancem, Andrew;)
21 ноября 2005 года в 10:23
Андрей Герасимов: Ну если глубоко копнуть, то индейцев вообще в Старбаксе ни разу не видел за все лето.

rommy: Андрей,по первому ответу.
Дело далеко не в самостоятельности.
Это шанс .
Свой шанс я провтыкал 7 лет назад…
Проще было намного попасть туда,чем сейчас.
Увидел бы WTC .Эх…
19 августа 2007 года в 5:51
Андрей Герасимов: Для любого участника программы “Work & Travel” поездка в США — это шанс стать более самостоятельным. Ответом на первый комментарий я хотел сказать о том, что вернувшись из поездки сын вряд ли больше будет спрашивать о том, куда ему поехать на лето.

Tet: До какого возраста принимают участников в “Work & Travel”, если она еще работает, конечно? и какие еще есть программы можно узнать?
11 июня 2011 года в 10:52
Андрей Герасимов: Программа все еще существует. Ограничения там нисколько по возрасту, сколько по тому, на каком вы курсе учебного заведения. Подробней о Work & Travel и других программах молодежного обмена рекомендую почитать у нас на форуме.
12 июня 2011 года в 14:56

Tet: Можно ли выбирать конкретную работу или вид деятельности , если едешь впервые или только как повезет?
11 июня 2011 года в 10:55
Андрей Герасимов: Раньше можно было. Сейчас — тоже, но не настолько просто, как раньше.
12 июня 2011 года в 14:57

Tet: Огромное мерси за ответы. Прошу прощения, наверное, от меня требуется правильно задать вопрос. Я закончила ВУЗ еще в прошлом веке. Такому антиквариату, как я, еще имеет смысл по какой-нибудь проге попытать удачи или сразу готовить кортеж в направлении кладбища? Я уже реалист и понимаю, что подобными вопросами, как и фигурным катанием, можно заниматься начинать и в 60 лет, и что травмы (последствия) могут быть не смертельными , но тяжелыми , и чемпионом стать можно, но в лучшем случае района или улицы. Н спасение утопающих дело рук самих..
12 июня 2011 года в 20:46
Андрей Герасимов: Если интересует именно возможность поехать по какой-либо программе, а не по туристической визе, например, то рекомендую ознакомиться с программами стажировок. У меня некоторые знакомые ездили стажироваться после окончания «Президентской программы» в России. Наверняка что-то подобное может быть и в Украине.
13 июня 2011 года в 22:25

Tet: пока еще не утонула, времени и так , кошмар, сколько упущено. Есть в Украине поговорка : "Є каяття — та вороття немає", что по русски переводится приблизительно так: "Можно каяться, да уже не вернуть".
На сколько я смогла понять, то эти проги предусмотрены для студентов? Есть ли проги для более зрелого возраста?
12 июня 2011 года в 20:54
Прокомментировать