Прокомментировать

Интернет-киоски

С интернетом в аэропорте Тайбэя проблем никаких — несложно найти подобные интернет-киоски, а также существуют бесплатные Wi-Fi-зоны.

Комментарии

Tet: Ух ты.. Здорово.
16 сентября 2012 года в 21:59

Rugda: Правильно, но мне больше по душе бесплатные Wi-Fi, не нуно стоять постоянно, и все свои данные забивать кому-то… Ну это мне так.
16 сентября 2012 года в 23:11
Андрей Герасимов: Согласен. Мне тоже. И для таких как мы там есть бесплатные Wi-Fi-зоны — необязательно пользоваться чужим компьютером.
17 сентября 2012 года в 22:43

Артем: Хорошо, что есть два варианта — на выбор. А то вот думаю, если ехать куда-то, стоит ли тащить ноутбук… Он не тяжелый, но дополнительная сумка немного напрягает. Плюс при выезде с Кипра ноутбуки потребовали вынуть из сумок и положить на конвейер для осмотра.
22 сентября 2012 года в 5:27
Андрей Герасимов: Ноутбуки нужно вытаскивать из сумки и ставить на ленту почти во всех аэропортах.

Я ноутбук в путешествия беру только если едем на машине. Если же тащить на себе — то не хочется. У меня в нем не возникает никакой острой необходимости. В конце концов, есть телефон с интернетом или возможностью подключения к Wi-Fi. С ним, конечно, не так удобно, как с компьютером, но из двух зол приходится выбирать меньшее.
23 сентября 2012 года в 21:29

crp: А мой выбор пал на планшет.. Он не такой большой и тяжелый как ноутбук и не такой маленький(экран) как телефон. Положил в рюкзак и пошёл..
18 февраля 2013 года в 7:12

Артем: >>Ноутбуки нужно вытаскивать из сумки и ставить на ленту почти во всех аэропортах.

В Уфе не требовали.

И вообще у нас персонал (во время моего полета) оказался ОЧЕНЬ вежливым, улыбающимся. А на Кипре в аэропорту какие-то собаки.
18 февраля 2013 года в 7:20

Артем: >>А мой выбор пал на планшет..

А я планшет не понимаю. Для чего он нужен? В интернете лазить, допустим. Но я в интернете всегда много печатаю. Печатать на экранной клавиатуре (без ощущаемого нажатия) — это жесть. А посмотреть кино или почитать книжку можно и с современного телефона.
18 февраля 2013 года в 7:22
Андрей Герасимов: С планшета удобно читать объемные тексты. Гораздо удобней, чем с телефона, и нередко удобней, чем с ноутбука, из-за мобильности. На счет того, что на нем неудобно по сравнению с ноутбуком печатать — согласен. Но для них бывают неплохие клавиатуры, замаскированные под чехол. Получается небольшой такой ноутбук, но гораздо более мобильный.
25 февраля 2013 года в 22:09
Прокомментировать