Родителям можно было посетить своих чад всего раз за два сезона. Для этого был организован специальный день, и основной проблемой этого дня была парковка. Точней, отсутствие места для нее.
На фотографии — около 500 метров от лагеря, но все еще везде кишат машины, и стоянка протянулась на очень большое расстояние.
Прокомментировать