Прокомментировать

Бернаут

К окончанию выставки кто-то из приезжих Мустангов решил показать бернаут (burnout), дымом от которого покрылось все вокруг. Помимо представленных Мустангов, это было самое интересно, что случилось на выставке за день. Среди посетителей, средний возраст которых был за пятьдесят, было слышно одни осуждения. Я же не понимал, как такое может не нравиться:

В будущем я непременно буду приезжать на выставку Мустангов снова, но только в качестве гостя. Я искренне верил, что из всех четырехсот породистых скакунов не найдется ни одного с автоматом, а их было более половины. Плюс возрастная аудитория и интересы у других водителей явно не совпадали с моими — почти уверен, что я был самым молодым водителем на выставке. В основном преобладали пенсионеры, приехавшие сюда на своих Шелби без какого-либо интереса проехаться после выставки так, как и нужно ездить на машине, у которой более 500 лошадей под капотом.

Самое главное, что я понял, это то, что по выставкам нужно возить красивых, ухоженных и послушных лошадей, а Мустанг должен быть диким и свободным. Но поучаствовать со своим Мустангом в выставке впервые было очень интересно.

Комментарии

Tet: В первый раз — многое интересно, а дальше — у кого как получится. Может и они приезжали когда-то с подобными желаниями, но не находили единомышленников , а может уж оч сильно трясутся над своим детищем и волнуются — как бы чего не … после таких гонок.
30 апреля 2012 года в 15:12

Rugda: Сенкс за интересный альбом!
3 мая 2012 года в 1:43
Андрей Герасимов: Спасибо!
3 мая 2012 года в 16:45

crp: Если не ошибаюсь то когда делают burnout то под колеса наливают масло(а возможно какую-то еще жидкость) что бы эффект был лучше и для колес не так жестоко :)
4 мая 2012 года в 2:21
Андрей Герасимов: Это так. Эффект от этого действительно сильней (больше дыма), но проще испортить себе трансмиссию, так как получается меньше сцепления.
4 мая 2012 года в 11:34

crp: Очень понравился альбом поставил бы 5 из 5 если бы можно было (p.s. возьми на заметку Андрей.. Может в будущем сделаешь возможность давать оценку альбомам :) )
4 мая 2012 года в 2:30
Андрей Герасимов: Спасибо! Рад, что альбом очень понравился.

Оценку альбомов интересней и проще всего получать через комментарии (как этот, например). Отдельную функциональность делать для этого я не вижу большого смысла, так как независимо от оценки, мне все равно хочется делать фотоальбомы из большинства (если не всех) путешествий и событий, куда беру с собой камеру. Плюс чем меньше функциональности на сайте, тем лучше и проще его читать. Но спасибо за идею!
4 мая 2012 года в 11:37

Артем: Ну вот будет тебе 60 лет, тоже, наверное, осудишь такое. :) А может и нет.
3 августа 2012 года в 5:29
Андрей Герасимов: Время покажет, но хочется верить, что осуждать такое не стану.
3 августа 2012 года в 11:58
Прокомментировать