Прокомментировать

К водопаду можно подойти

Разумеется, я подошел настолько близко, насколько это возможно, и даже попытался сделать несколько фотографий, после чего камера не работала несколько часов, пока не высохла.

А вечером, уставший, но довольный, я сел на автобус и поехал обратно в Атлантик-Сити, проспав всю дорогу. Вернулся среди ночи, а утром отправился на работу, варить кофе и продавать конфеты. На работе я рассказывал всем, что видел Ниагарский водопад, и что он является самым красивым явлением природы, на которое мне довелось посмотреть.

Комментарии

Ольга: а не подскажешь,сколько примерно ехать от НЙ до водопада?
это надо заказывать спец экскурсию или самим?и как лучше вообще?и на чем.расскажи плиз)
пс.и во сколько это обойдётся.
23 мая 2009 года в 6:12
Андрей Герасимов: Ехать около семи часов, если на машине. На автобусе часов восемь, так как он делает остановки в нескольких городах.

Какие-то экскурсии заказывать я не люблю и делаю это в исключительных случаях, поэтому ничего об этом не знаю.

Сам ездил туда на автобусе, один. Если собрать группу людей — можно поехать на машине (арендовать, например). Будет удобней, дешевле и веселей. Во сколько это обойдется, считайте сами. Не стесняйтесь задавать вопросы Google.

Tet: Мощь… невероятная!!! но очевидная. Факт.
6 августа 2011 года в 6:41
Прокомментировать