Прокомментировать

Вид на Ниагарский водопад с американской стороны

Это лучшее, что можно увидеть с американской стороны.

Ширина Американского водопада составляет 323 метра, высота — 53 метра, но из-за нагроможденных у подножия водопада камней, его видимая высота сокращается до 21 метра.

Комментарии

Ян Фихтер: Потрясно! Вот уж поистине нужно быть смельчаком чтобы спуститься по этому водопаду вниз… Говорят, такие люди были…
24 ноября 2008 года в 20:10
Андрей Герасимов: Были, только спускались они не по Американскому водопаду, а по «Подкове», внизу которой нет камней и просто падаешь в воду.

L-vira: Так во-о-от как еще можно в Канаду попасть…
27 ноября 2008 года в 7:07
Андрей Герасимов: Да, пожалуй, самый быстрый способ.

SychAn: А может из??)))
29 ноября 2008 года в 12:04

Tet: Андрей, а Вы можете сейчас свободно съездить в Канаду или нужно какое-то разрешение?
6 августа 2011 года в 3:35
Андрей Герасимов: Гражданам России и Беларуси нужна виза для въезда в Канаду.
10 августа 2011 года в 21:56
Прокомментировать