Прокомментировать

Внедорожники

Спустя полгода, друг успел прокачать Джип так, что ударить в грязь лицом было не стыдно. По дороге, тем не менее, встречались еще более серьезные аппараты, которым ездить по асфальту просто неудобно, поэтому возят их сюда в прицепе.

Комментарии

Rugda: Нормальные люди, зачем трястись на таком при малой скорости, если проще его загрузить на лафет и с комфортом доехать… Всё дело в возможностях.
21 февраля 2013 года в 00:30
Прокомментировать