Спустя полгода, друг успел прокачать Джип так, что ударить в грязь лицом было не стыдно. По дороге, тем не менее, встречались еще более серьезные аппараты, которым ездить по асфальту просто неудобно, поэтому возят их сюда в прицепе.
Прокомментировать