Прокомментировать

Английский туалет

Английский туалет. Как видно на фотографии — каждый занят своим делом. Кстати, знакомьтесь — парень в синем спортивном костюме — Влад. С ним мы как встретились в Москве, так в Москве и попрощались. Все лето работали вместе.

Еще можно обратить внимание на полотенце. Механизм этот работает так: вытягиваешь полотенце вниз, и получаешь тем самым свежее полотенце. Использованная же часть наматывается с другой стороны. Удобно. В Америке вы вряд ли увидите что-нибудь подобное. Там везде бумажные полотенца.

Комментарии

Артем: Ну ты даешь туалет снимать! Или там никого, кроме вас не было?
8 декабря 2003 года в 1:05
Андрей Герасимов: Ты не поверишь, но во всем международном аэропорту, раза в 4 большем чем Шереметьево-2 ночью НИКОГО НЕ БЫЛО. Только мы (группа студентов из России) и обслуживающий персонал (все до одного индийцы).

Миша: А вот насет полотенец не соглашусь. Именно в Америке я впервые увидел такой механизм. Не часто, но иногда попадается.

ЗЫ И что это тебя потянуло туалет фотографировать?
23 апреля 2005 года в 13:53
Андрей Герасимов: Все-таки правильно говорят, что в Америке везде все по-разному может быть… Постараюсь больше не говорить за всю Одессу.

Туалет фотографировал, так как места на камере, видимо, много было свободного. Да и вообще, по началу я старался фотографировать чуть ли не каждый свой шаг, о чем теперь совершенно не жалею, так как многое, что сейчас уже кажется обыденностью — в тот момент вызывало много интереса. Культурный шок, как ни крути.

Harry from Germany: да туалет — super modern !
классное фото !

в Heathrow London пропускная способность в несколько раз больше чем в шереметьево, поэтому все быстро и нет толпы.
в москве можно только 2 часа простоять в очереди на контроле паспортов…
10 июля 2006 года в 22:13

Артем: >>что сейчас уже кажется обыденностью — в тот момент вызывало много интереса. Культурный шок, как ни крути.

И этим тоже твои фотографии очень ценны! Что для одного человека является обыденностью, для другого — откровение!

Это там Хрюша засветился? :)
Что-то он всегда очень смешно получается на твоих фотографиях. ;)
28 ноября 2009 года в 13:36
Андрей Герасимов: Спасибо. Вообще, хорошо эмигрировать куда-нибудь деревенщиной — каждой мелочи радуешься словно ребенок.

Не, это не Хрюша. Этот падлец, пока мы фотографировались по туалетам, успел на последний автобус и укатил гулять по Лондону, оставив нас на всю ночь в аэропорте.
29 ноября 2009 года в 12:00

Саня: >>хорошо эмигрировать куда-нибудь деревенщиной.
Согласен на все 100. В 2001 году прилетев в первый раз в Турцию, зашли в туалет, и не знали как открыть кран в раковине, чтобы помыть руки — барашков то нету. Посмотрел под ноги — может педалька есть — нету. Стою в растерянности. Заходит негр, и не думая подносит руки к крану и о чудо начинает течь вода. Я тоже поднёс и у меня потекла. Словом краны оказались с датчиками, о которых я в то время ещё не догадывался. ДЕРЕВНЯ блин. Зато 10 лет прошло, а до сих пор помню. )))
12 октября 2011 года в 1:27
Андрей Герасимов: Да, у меня по началу такое встречалось нередко.
16 октября 2011 года в 17:47

yunna: takie polotenca dlya ruk mojno vstreit vo mnogim stranax EU i v Shveycarii ne raz videla..
18 октября 2011 года в 1:48
Андрей Герасимов: Спасибо, буду знать.
24 октября 2011 года в 19:05
Прокомментировать